КУ

ЭйчЪ, как истинный патриот и политическии грамотный идейный Кушник, объясни, пожалуйсто, Лауре, всю неполиткоректность её выражения.


Она в мои темы теперь не ходит. Забеременеть боиться. 👅
 
Прибалты круче всех! Они создают специальные магнитные наводки на фазенде Задорнова, который под их воздействием вставляет
зомбирующие фразы в свои произведения, услышав которые русский Иван теряет волю и тянется за стаканом.

Ужос. 😲

А дело прибалтов продолжают негодяи-американцы, делая в рунете вот, такие информационные вбросы. 😁

lady.mail.ru/article/431220
 
А коварный Валдис Пельш думаешь простые мелодии просил угадывать? Их последовательность подобрана так, чтобы усиливать на подсознательном уровне любовь к... ВОДКЕ!!! (Из достоверных источников инфа - см. мой аватар).
 
А коварный Валдис Пельш думаешь простые мелодии просил угадывать? Их последовательность подобрана так, чтобы усиливать на подсознательном уровне любовь к... ВОДКЕ!!! (Из достоверных источников инфа - см. мой аватар).
😁
А старые фильмы с Донатасом Банионисом? Там же везде 25 кадр.
 
Так, кого еще не упомянули, Лайму Вайкуле? 😁

Эта с Анне Веске на пару, как завоют!!! Внутри все переворачивается и ноги сами несут к прилавку винного магазина. ☹️
 
А дело прибалтов продолжают негодяи-американцы, делая в рунете вот, такие информационные вбросы. 😁
А я согласный со статейкой. Просто я свою дозу КУ распределил в более коротком отрезке жизни. Как следствие такой ударной подстраховки от сердечно-сосудистых заболеваний меня ждёт долгая, мучительная и здоровая трезвая жизнь.
 
Так, кого еще не упомянули...😁
Ни одного литовца, к вашему стыду.
Гедиминас Таранда сойдёт? А Донатас Банионис? Ну это что, мелочь...
Может вам, уважаемые, напомнить о Витаутасе Ландсбергисе? То-та... Тут водкой не откупишься. 😜
Не буди лихо...
<
 
Ни одного литовца, к вашему стыду.
Чюрлёнис. Что вы думаете, там на всех картинах тайные оккультные знаки, вызывающие тягу, причём только у людей русской национальности.
 
ЭйчЪ, как истинный патриот и политическии грамотный идейный Кушник, объясни, пожалуйсто, Лауре, всю неполиткоректность её выражения.
Я не поняла, при чем тут КУ, а если КУ - при чем, то тогда я не понимаю, при чем тут я. Раймис, я сколько раз говорила, что я КУ за полнейшую чушь считаю? Пару лет, наверно, уже это повторяю. Но вы же до сих пор живете представлениями несколько бОльшей давности. Помницо, и в ненависти к АА меня совсем недавно подозревали 😁

Для протокола - ничего неполиткорректного в выражении Лауры не увидела. А если бы увидела, то только еще больше поддержала бы. Ибо поликорректность - тоже идиотизм и форма цензуры.


Она в мои темы теперь не ходит. Забеременеть боиться. 👅
Нет - ибо в ваших темах нет даже зерна ни одной мысли, поэтому ни забеременеть, ни родить какую-либо идею от посещения ваших тем невозможно 😄
 
Назад
Сверху Снизу