КУ

Да в прямом! А че не хочется?
<
 
КУ продолжается.
Все под контролем.
КУ завершилось.
Итоги: 2 бутылки водки за сутки.
Разительная перемена взгляда за всего лишь 13 часов)))

Может, и не зря. Можете порадоваться, что вам понадобилось всего 13 часов и 2 бутылки водки, чтобы придти к выводу, который для многих требует многих лет и цистерн спиртного. 😁
 
Не. Не 13. Больше суток.
Да нет - судя по дате и времени в каждом из закворитованных выше постов, от "КУ продолжается. Всё под контролем" до "КУ завершилось. Итог: 2 бутылки водки за сутки" прошло как раз 13 часов. Ну, и 7 минут, так и быть. Семью минутами я решила пренебречь, но если именно их вы считаете принципиальными... 😁
 
Да точно больше суток. Я ж мозг не пропил.
Какое число (день) и время в вашей версии форум показывает в этом посте:
Меня обещали спалить.
Сказать, что я употребляю.
Но я ведь вроде и не скрывал.
КУ продолжается.
Все под контролем.
...и в этом:
КУ завершилось.
Итоги: 2 бутылки водки за сутки.
Ни к селу ни к городу.
Зря марался.
?
 
Причем здесь это?
Я о времени, которое у вас прошло с заявления одной точки зрения до заявления абсолютно противоположной.

Это же тема. Не дневник. 😁
А что, в дневнике вы в то же самое время что-то иное писали бы? 😲 А думали на самом деле, может, что-то вообще третье?
Хотите сказать, что соврали в форуме?
 
Как бы то не было . Ты либо прикалываешься , либо и в правду серьёзен 😲 . Но такого КУ не бывает . Поллитра это уже банальная пьянка . При этом сама суть удовольствия искажается ,так как после 0,5 мозг с утра туманен и приходят мысли восстановить его спиртным . Но ты просто шутник , это сразу понятно .
 
ЭйчЪ

КУ здесь не процесс.
А время и литраж.
Ага. Хм. Вот оно как.
Глубокая мысль.

Знаете, Яри, у меня есть к вам конструктивное предложение: вы проспитесь после 2 бутылок водки, протрезеете, похмельем переболеете - тогда при желании и продолжим увлекательнейшее обсуждение времени и литражей КУ.

Я хоть обычно и не прочь с пьяными на форуме говорить, но 2 бутылки водки в сутки - это всё же... сам понимаете. Или, наоборот, не понимаете 😁 В данном случае любой вариант приводит к одинаковому результату.)))
 
Сон получился не ахти, но хоть столько.

Dmi

Ну а разве само КУ не банальная пьянка, только контролируемая?


ЭйчЪ

2 бутылки не так много, чтобы быть совсем уже пьяным. И уж явно недостаточно, чтобы не иметь возможности излагать логично.
 
И уж явно недостаточно, чтобы не иметь возможности излагать логично.
Вам, однако, удалось.
Если вы этого не видите, то причиной этому то, что возможности логично мыслить вы тоже не находите.
Всё, ушла. Нем желания этот пустой разговор продолжать.
 
Назад
Сверху Снизу