КУ

Предпоследний раз выпил ящик водки. Последний три ящика пива и боченок.
Сейчас думаю - зачем так много? И отвечаю сам - в больнице классно. Медсестры молодые и спится хорошо.
Теперь буду грамотно <strike>пить</strike> выпивать.
 
И отвечаю сам - в больнице классно. Медсестры молодые и спится хорошо.
Теперь буду грамотно <strike>пить</strike> выпивать.

На кладбище ещё лучше, покойнички и тишина.
<

Пей по азбуке, мама мыла раму, рама мыла маму. 😁
 
Маленького Д'Артаньянчика хотишь небось. 😄

Ну, нафиг...Я бы удавилась, если бы у меня вместо дочки сын родился. Что с ним делать?
А ДАртаньянов...ваще не терплю, ровно как и Констанций. У меня две книги в детстве не пошли: "Граф Монте-Кристо" и "Три мушкетера", зато "Человек который смеется" в запой читала, лет в десять.
 
Ну, нафиг...Я бы удавилась, если бы у меня вместо дочки сын родился. Что с ним делать?
Действительно, что с сыном делать? Только удавиться. Дочке только не передай сию стратегию размножения. 😁
 
НГ буду встречать с кроликом в сметане и 0,7. Ананас свежий тоже будет.
Печень едой обильной не буду загружать. Легонечко. Икорки традиционно возьму. И балычка.
 
<

Правильный подход к печени - никаких жиров!

Это я потому говорю, что тесть мой, ныне покойный, после 0,5 л и более назавтра всегда безошибочно определял, что тёща ему в очередной раз для закуски подсунула что-то либо несвежее, либо сильно жирное, поскольку ему болела голова и печень барахлила.
 
Это я потому говорю, что тесть мой, ныне покойный, после 0,5 ...
Прочитала: "поел 0.5 литра" 😁

Яри
жрачка - это фигня! алко - тоже! Главное, это с кем (нотдринк не считается))) и чтобы было чем заняться.
 
жрачка - это фигня! алко - тоже! Главное, это с кем (нотдринк не считается))) и чтобы было чем заняться.
Да. Этим я регулярно занимаюсь. Надоело уже.
Близких поздравлю и поеду к себе.
Конечно может случиться, что меня кто-то и пригласит скрасить новогоднюю ночь. Тогда близих придеться поздравить или ранним вечером или первого. 😄
 
Назад
Сверху Снизу