Кормить и содержать сына алкаша

ну больше ничо российского на ум не приходит. такого чтобы покупать
Странный твой взгляд на РФ

Все плохо.

А то что русские программисты с хорошем имиджем по всему миру...не это ж невозможно 🤪
 
А то что русские программисты с хорошем имиджем по всему миру...не это ж невозможно
полно контор кто на запад пашет. одиночек-фрилансеров.
команды-фрилансеры.
Грант, что ты за айтишник, если не знаешь, что делают в рф помимо 1С? я фшоки...
 
полно контор кто на запад пашет. одиночек-фрилансеров.
команды-фрилансеры.
Грант, что ты за айтишник, если не знаешь, что делают в рф помимо 1С? я фшоки...
У меня и у мужа на работе не покупают полныиыпрограммы.

Но покупают отдельные задачи а России.

Тут поговорка есть
- если хочешь чтоб работало и было хорошего качества, покупай в Германии
- хочешь чтоб было быстро и дёшево в Индии
- если хочешь что программист решил невозможную задачу, обращайтесь в России
 
русские программисты с хорошем имиджем по всему миру...не это ж невозможно

за меня ответили

на запад пашет


Грант, что ты за айтишник, если не знаешь, что делают в рф помимо 1С? я фшоки...
не понял. а должен? у меня нет ни одного русского софта. вообще. откуда мне знать то - поэтому и спросил.
 
за меня ответили





не понял. а должен? у меня нет ни одного русского софта. вообще. откуда мне знать то - поэтому и спросил.
Все дураки только Грант знает все и жизнь повидал


Народ у вас в роскосмосе такие светлые мозги работают
Высший класс. Одно удовольствие с ними работать
 
Все дураки только Грант знает все и жизнь повидал


Народ у вас в роскосмосе такие светлые мозги работают
Высший класс. Одно удовольствие с ними работать
Про Роскосмос не в курсе, но могу за нефтянку сказать. Как напишут какие-нить обновление, так все старое ломается.
Все пишут на коленках, программисты то может и хорошие, а вот архитекторов нормальных я еще не встречала.
 
Про Роскосмос не в курсе, но могу за нефтянку сказать. Как напишут какие-нить обновление, так все старое ломается.
Все пишут на коленках, программисты то может и хорошие, а вот архитекторов нормальных я еще не встречала.
счас и тебе пояснят за нефтянку. из берлина прям )
 
Про Роскосмос не в курсе, но могу за нефтянку сказать. Как напишут какие-нить обновление, так все старое ломается.
Все пишут на коленках, программисты то может и хорошие, а вот архитекторов нормальных я еще не встречала.
У нас запрос по программированию.


И вот после санкций наши фирмы отчасти и из-за сотрудничнства с программистами и завыли..



А так интересно - сами видите все плохо. А так куда не сунтся в техническоц научной сферы, на конференциях без русских не обоитись. Везде есть 😂

И опыт сотрудничнства хороший. Сроки качество итд. никогда не подводило,
 
ну SAP точно какие-то недоучки придумали :-D которые походу никогда не работали в ней, зато теперь имеют доступ ко всей информации .
 
У нас запрос по программированию.


И вот после санкций наши фирмы отчасти и из-за сотрудничнства с программистами и завыли..
Запрос на программирование подразумевает готовый техпроект, архитектуру БД и спроектированный интерфейс. Скорее всего это делает ваш архитектор.
А программист только пишет код. Хорошо и быстро пишет. В РФ.
 
Назад
Сверху Снизу