Кормить и содержать сына алкаша

Скважины. каждый сделал сам себе.
надо собираться и делать одну большую на много народа. у нас на дачах так - нет питьевой воды. ток прямо из реки для полива.
так скинулись все, выкопали большую скважину. теперь есть чем мыть посуду. некоторые сильно отважные ее даже пьют.
 
у меня есть калькулятор :-D
компа нет:sarcastic:
Да просто представлегие что у вас в России до сих пор на этих счетах считают.


А я прикольнулась банкомат сфоткала...так мне выдали что они думали что зарплату до сих пор наличками получаете.
 
Да просто представлегие что у вас в России до сих пор на этих счетах считают.


А я прикольнулась банкомат сфоткала...так мне выдали что они думали что зарплату до сих пор наличками получаете.


Ну единственно, что могу сказать - что в России (а может в Москве) гораздо лучше обстоят дела с безналичным расчетом.
Мне даже удивтельно, почему Берлин так отстает в этом отношении.
У нас наличка - это редкость просто. Все отцифровано. и все оперативно работает.
 
А я прикольнулась банкомат сфоткала...так мне выдали что они думали что зарплату до сих пор наличками получаете.
ты им скажи - они ее получают 2 раза - один раз в банкомате, а второй - наличкой.
порви шаблон - тем более это чистая правда :-D
 
ты им скажи - они ее получают 2 раза - один раз в банкомате, а второй - наличкой.
порви шаблон - тем более это чистая правда :-D
Ой да ладно.

Когда олимпиада в Сочи была и чм по футболу в России, вы и так ЕС шокировали.

Хватит, тут такое не переживут 😂
 
Ой да ладно.

Когда олимпиада в Сочи была и чм по футболу в России, вы и так ЕС шокировали.

Хватит, тут такое не переживут 😂


Какой то восточный персидский безудержный пир...
 
Какой то восточный персидский безудержный пир...

Болельщики приезжали или спортсмены рассказывали, что народ открытый, дружелюбный, помогал как мог, если чтото случилось.

Что транспорт работал, стадионы, отели красивые, вкусные рецепты, магазины. Итд. И что языки иностранные знаете. И что банки есть и деньги поменять не трудно. Итд.


Короче оставили вы ЕС в полном шоке.
 
Болельщики приезжали или спортсмены рассказывали, что народ открытый, дружелюбный, помогал как мог, если чтото случилось.

Что транспорт работал, стадионы, отели красивые, вкусные рецепты, магазины. Итд. И что языки иностранные знаете. И что банки есть и деньги поменять не трудно. Итд.


Короче оставили вы ЕС в полном шоке.


Идеально - чтоб это было во всей России равномерно...
 
Болельщики приезжали или спортсмены рассказывали, что народ открытый, дружелюбный, помогал как мог, если чтото случилось.

Что транспорт работал, стадионы, отели красивые, вкусные рецепты, магазины. Итд. И что языки иностранные знаете. И что банки есть и деньги поменять не трудно. Итд.


Короче оставили вы ЕС в полном шоке.


Ну по сути то это правда.

так и есть.

Ты же сама видела все это в Москве.
 

Не только.

Я вот ещё когда в России жили, помню городишко не большое в Татарстане. Там чисто было. Клумбы всякие. Кустики прикольно стригли.

Когда туда ездили помню пари брали, какой формы в этот раз будят кусты на определенной площади.


Когда к родственникам в Львов ездили, в Крым или Житомир - тоже самое.


Сейчас шлют мне фотки и видео. И рассказывают родственники, друзья. А они отчасти разъехались по всей России или Украине.


Не складывается такая грустная картина, которую мне тут например Грант описывает.
 
Орхи - но я то знаю :sarcastic: :sarcastic:, как бывает, если свернуть от большой кррасивой улицы куда нибудь в ближнеподмосковный городок.

На второстепенный дворик))) Любой русский чел хорошо себе представляет, что его там ожидает вдали от толп иностранцев с фотоаппаратарами. Лужа по колено. Щербатая дорога. Покосившийся магазинишко. Асфальт, который не меняли 50 лет. А дальше вообще полное отсуствие оного..
 
Орхи - но я то знаю :sarcastic: :sarcastic:, как бывает, если свернушь от большой квррасивой улицы куда нибудь в ближнеподмосковный городок.

На второстепенный дворик))) Любой русский чел хорошо себе представляет, что его там ожидает вдали от толп иностранцев с фотоаппаратарами. Лужа по колено. Щербатая дорога. Покошившийся магазинишко. Асфальт, который не меняли 50 лет. А дальше вообще полное отсуствие оного..
Федка вон как я поняла, теперь в тех краях где я первоночально жила. Разница между Берлином и около него огромная.

Просто там где мы были ещё ничего так, не да его несколько больших фирм.

А если например дальше на юг от туда ехать. В Дюсбург например - то там есть районы, куда не советуют заходить. Район Марксло. Тоже дома рвзваливаются, дорог нет. Школ нет. Магазинов нет.

Там живут люди на социале. Там бойни и полиция входит только в бронежилете.

В Берлине тоже есть такие районы. В глубину Марцана, Веддинга или Райникендорфа не советую ходить ночью одним.
 
не путайте туризм и иммиграцию. по аналогии - тут на форуме каждый второй алкаш - миллионер, никтонезамечает и керамогранит. а уж про алкашек я вообще молчу.
 
у вас нанимают? ничоссе. у нас только алкашня так подрабатывает на бутылку
У меня работает девочка - студентка на даче. Раньше школьница старших классов из соседней деревни трудилась. 7000 руб в месяц.
 
не путайте туризм и иммиграцию.
ну дороги и поля я же сама видела. клиенты у меня там - они же на реальных предприятиях работают, я их видела и деньги от них приходят.
зарплаты они свои озвучивают, я их с местными ценами сопоставляю.
 
Назад
Сверху Снизу