Контроль дозы и частоты

Погорячился я насчёт 2 дней перерыва. Сегодня 100 грамм ягермайстера (35%) и литр пива Гиннесс. Плюс 0,085 ЛЧА.
Какой-нибудь вериг придумай. Парашют в твоем случае не сработает - ветер подует и унесет как одуванчика
 
Артемиус, это тебе всего два литра водки в месяц пить надо что бы в нормы уложиться. Больно мало. Я бы в теории мог бы сразу выпить четыре литра за 5-6 дней, а потом не пить два месяца надо что бы в лча годовые попасть. Но у тебя тяжелее задачи. Удачи конечно.
 
Какой-нибудь вериг придумай. Парашют в твоем случае не сработает - ветер подует и унесет как одуванчика

А смысл? Чувствую себя пока комфортно, на работе не отражается. Пью пока пьётся))
 
Я ничего не пойму. У тебя в прошлом году 16лча. Как ты в этом году собираешься влезть в 10лча?

Влезу. Ну максимум 12 будет. Пока что иду на 1 ЛЧА в месяц. Но сейчас all inclusive, сложно себя ограничивать. Потом приторможу с марта.
 
Сегодня хочу попробовать коктейль негрони (коллеги советуют): джин, кампари и вермут.
 
А смысл? Чувствую себя пока комфортно, на работе не отражается. Пью пока пьётся))
Все правильно. Лично я не против, завидую тебе даже белой завистью 👍🥂
Но это же уже вроде бы не КУ?

В скрижалях Моисея написано, что КУ это секс не чаще 2-х дней подряд (и то, в порядке исключения).
КУ 3 дня подряд и более автоматом обращают благородного кушника в еушного смерда 😊
 
Был бы я судией праведности, то согласился бы не лишать тебя сана за "2 через 1", в порядке исключения, в виду особого случая,
чрезвычайных обстоятельств.
 
Назад
Сверху Снизу