когда бросать курить после запоя?

Глеб87

Участник
Не пьет 1 год 10 месяцев 1 день
Регистрация
25 Ноя 2021
Сообщения
353
в ветку про,,способы бросить курить,, не кто не отвечает. 3 недели как вышел из запоя, заметил что стал злоупотреблять сигаретами и кофе. у Стеценко прочитал что стазу не надо бросать курить,заниматься йогой,спортом, и нагружать работой. работаю 4 через 4 на заправке, 2 смены в ночь, машин мало и я много курю и кофе хреначу. под утро у меня пипец голова дурная, и вздремнуть не могу во время работы на стуле( сердце стучит, и гоняет кровь по суженным сосудам), только если вырубаюсь после работы. в начале зимы мне 35. хочу к этому времени бросить. сколько нужно не курить что бы считаться не курящим. ну допустим алкоголь за три недели выводится из организма, а с куревом как? хочу использовать фарму, чтоб наверняка, и облегчить ломку. табекс раньше помогал, последний раз нет. подумываю купить никаретте, там 3 вида пластырей и жвачек ( по количеству никотина) сумма выходит не малая около 30т.р. что скажите? есть у кого опыт применения. или уехать на дикий пляж и переломаться там 3-4 дня? или все вместе? помогите курю с 12 лет, эта привычка как тригер работает. я когда первую выкуриваю с утра меня торкает, а потом нет. и хочется прибухнуть(расширить сосуды) чтобы сигарета снова в кайф была.
 
Последнее редактирование:
Привет,поддержка .Многие пишут первый год кроме алкашки ничего не бросать .А так по мере готовности все,созреешь мысленно и бросишь.Просто если забухать ,то курение тут же снова появится .
 
Привет,поддержка .Многие пишут первый год кроме алкашки ничего не бросать .А так по мере готовности все,созреешь мысленно и бросишь.Просто если забухать ,то курение тут же снова появится .
ты то разом бросил(а). год... ладно год так год. я и сейчас могу бросить. год... ровно через год.
 
Если ты запойный, то у тебя основная проблема сейчас это как не уйти в следующий запой.

Потому как каждый запой может стать последним как мы знаем.

Попробуй может пока вместо кофе зелёный чай, из термоса, как крутые шахматисты и даже сам Владимир Владимирович делают :YES:
 
ты то разом бросил(а). год... ладно год так год. я и сейчас могу бросить. год... ровно через год.
Я курю.Курю давно ,с 18 лет плотно,по 2 пачки в день ,сильно мешает,но я брошу.Год ждать не буду,пошли они в жопу со своими рекомендациями ))))с табексом норм бросается ,весной мес не курил)))правда забухал на месяц потом )))но у меня 9 жизней ,я все успею в назначенные сроки .
 
Если ты запойный, то у тебя основная проблема сейчас это как не уйти в следующий запой.

Потому как каждый запой может стать последним как мы знаем.

Попробуй может пока вместо кофе зелёный чай, из термоса, как крутые шахматисты и даже сам Владимир Владимирович делают :YES:
о это рил идея, спасибо.ритуальная чашечка кофе с сигареткой когда встану потом чаёк гонять.
 
Через пол года в окопе-зачем я бросил курить ))
кстати до 2 мировой такого повального табакокурения не было. страны спецом постановляли на фронт махорку папиросы сигареты. чтоб голод поунять.
 
о это рил идея, спасибо.ритуальная чашечка кофе с сигареткой когда встану потом чаёк гонять.
Ну и просто кофе штырит ненадолго, и его приходится глушить постоянно. От чая оно более плавнее и дольше действует если надо не спать.
 
кстати до 2 мировой такого повального табакокурения не было. страны спецом постановляли на фронт махорку папиросы сигареты. чтоб голод поунять.
Это да ,но все равно личный выбор надо делать .Я так через пару недель бросать буду .Сейчас просто блок кента лежит ,жалко )))
 
Тут марафоны есть для бросающих курить ,тоже норм тема ,как бы не один ,а толпой бросаешь .Мне еще аудиокнига с какой то темы здесь против курения ,зашла очень .Какая то Мария с названием -кури пока не сдохнешь.Мотивация хорошая .Надо еще переслушать будет
 
Тут марафоны есть для бросающих курить ,тоже норм тема ,как бы не один ,а толпой бросаешь .Мне еще аудиокнига с какой то темы здесь против курения ,зашла очень .Какая то Мария с названием -кури пока не сдохнешь.Мотивация хорошая .Надо еще переслушать будет
да мне бы по срокам бы определится. а то сейчас как брошу. как зазнаюсь)
 
Наталья Грэйс ,не Мария ,Мария это не буду рассказывать ,пошлая история была ,а мы тут о выздоровлении)))
 
Аллен Карра "Легкий способ бросить курить" читай с чайком на заправке. При этом можно курить и читать одновременно.
 
Назад
Сверху Снизу