Кодирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saimon

Новичок
Регистрация
14 Июн 2024
Сообщения
4
Объясните пожалуйста,закодировал брата второй раз.Первый раз закодировали на 1год,не пил,все хорошо.по окоию срока кодировки ,захотел сразу на кодировку да побольше .Второй раз кодировали уколом в ягодицу и укол внутривенно.Удивило то что ,не писал ни какую расписку и не дали вообще ни каких бумаг.Просто сделали уколы и свободен.Кодировали в частной клинники
 
Я не пойму вопроса.
А сам больной хочет бросить пить? Он хочет стать другим человеком, признает себя алкоголиком, что делает для того, чтобы сохранить трезвость?
Лечение начинается с первого дня трезвости, а не заканчивается. Если у больного действительно серьезные намерения, он начинает ходить на группу, читает, пишет, спрашивает. В общем, это очень большая, серьезная работа, которую нужно вести всю жизнь.
Но я не вижу, чтобы он у меня что-то хотел узнать.
Что же касается "кодирования" - это необязательная процедура, которая многим помогла начать. Но начать что? Идти по пути или просто сидеть и ждать, когда закончится действие препарата? Во втором случае стратегия очень сомнительная.

Что именно делали больному, как и в каких условиях, я обсуждать не собираюсь. Я не видел, что это было, в процедуре не участвовал, самого больного не знаю. Я же врач, а не гадалка или автомеханик.
Вы можете все это узнать у того врача, к которому обращались. Вы же ему полностью доверяете? Опять же, заплатили? Если не доверяете, зачем же тогда обращались?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу