КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Утро не доброе. Проснулся с дичайшей головной болью, как будто с похмелья. Упало давление 97 на 70, один глаз красный, еле дошел до аптеки. Закололо сердце. Думал всё. :sad:
ужас. А ты знаешь какие припараты принимать надо?
давление очень низкое
 
давление 97 на 70, один глаз красный
А обычное давление какое? Гипотония не опасна как гипертония. Погода резко поменялась? У меня бывало такое с глазом, когда погода менялась быстро.
 
ужас. А ты знаешь какие припараты принимать надо?
давление очень низкое
Я пью крепкий чай с сахаром. Помогает. Препаратов от низкого давления я не знаю.
А обычное давление какое? Гипотония не опасна как гипертония. Погода резко поменялась? У меня бывало такое с глазом, когда погода менялась быстро.
Обычно 110, 120 на 60. Поменялась погода, да. Резко стало холодно и дождь. Бабушка у меня мучалась с гипертонией.
 
Закололо сердце
На сроке 4 месяца у меня начало так же болеть колоть сердце и болело так практически круглосуточно пару месяцев. Потом прошло само собой. Это не инфаркт, это невралгия. Я просто терпела. Я понимала что это не опасно, ведь давление в норме, одышки нет.
 
Гипотония лучше, чем гипертония. У тебя уже возраст сказывается. Стенки сосудов уже не молодые. Начни пить коллаген.
Спасибо за совет. Что-то вообще тяжело.
 
@Grosso2020, когда я бросила курить у меня полгода давление было 90 на 60. Я не знаю как я это пережила. Но быть гипотоником это как лотерейный билет вытянуть-- снижается риск инфарктов инсультов.
 
@Grosso2020, когда я бросила курить у меня полгода давление было 90 на 60. Я не знаю как я это пережила. Но быть гипотоником это как лотерейный билет вытянуть-- снижается риск инфарктов инсультов.
Ужас конечно. Низкое давление самое поганое. Невыносимое состояние
 
Это не инфаркт, это невралгия. Я просто терпела. Я понимала что это не опасно, ведь давление в норме, одышки нет.
добавлю, что при проблемах с сердцем отекают ноги. если болит сердце, но давление в норме, пульс в норме, нет одышки при подъёме на лестнице, не отекают ноги, то тогда причин для тревоги нет. это просто невралгия. пейте витамины группы В, а лучше проколите Мильгамму.
НО, если у вас есть сахарный диабет, то идите к врачу. При сахарном диабете симптомы инфаркта миокарда сильно смазаны, его можно даже не заметить. Диабетики, даже с гипотонией, имеют повышенный риск инсультов и инфарктов.
Теперь понимаете почему вам надо отказаться от сахара?
 
Ужас конечно. Низкое давление самое поганое. Невыносимое состояние
ненене, ужас это парализованным после инсульта лежать.
от гипотонии хорошо помогает приседать 100 раз в день. разбей 100 на удобные тебе отрезки и делай на протяжении всего дня. результат почувствуешь уже через месяц. я приседала по 20 раз 5 раз в день, потом по 30 раз три раза в день.
 
Страшно трезветь..😌
 
эмоционально неуйсточивое расстройство личности
может ты просто эпилептоид?

Эпилептоидный​

[править | править код]
Эпилептоидный тип акцентуации характеризуется возбудимостью, напряжённостью и авторитарностью индивида. Человек с данным видом акцентуации склонен к периодам злобно-тоскливого настроения, раздражения с аффективными взрывами, поиску объектов для снятия злости. Мелочная аккуратность, скрупулёзность, дотошное соблюдение всех правил, даже в ущерб делу, допекающий окружающих педантизм обычно рассматриваются как компенсация собственной инертности. Они не переносят неподчинения себе и материальные потери. Впрочем, они тщательны, внимательны к своему здоровью и пунктуальны. Стремятся к доминированию над сверстниками. В интимно-личностной сфере у них ярко выражается ревность. Часты случаи алкогольного опьянения с выплёскиванием гнева и агрессии[2].
 
может ты просто эпилептоид?

Эпилептоидный​

[править | править код]
Эпилептоидный тип акцентуации характеризуется возбудимостью, напряжённостью и авторитарностью индивида. Человек с данным видом акцентуации склонен к периодам злобно-тоскливого настроения, раздражения с аффективными взрывами, поиску объектов для снятия злости. Мелочная аккуратность, скрупулёзность, дотошное соблюдение всех правил, даже в ущерб делу, допекающий окружающих педантизм обычно рассматриваются как компенсация собственной инертности. Они не переносят неподчинения себе и материальные потери. Впрочем, они тщательны, внимательны к своему здоровью и пунктуальны. Стремятся к доминированию над сверстниками. В интимно-личностной сфере у них ярко выражается ревность. Часты случаи алкогольного опьянения с выплёскиванием гнева и агрессии[2].
Вот, это все про меня:
  • нестабильные, напряженные, сложные личные и семейные отношения;
  • низкая самооценка, неуверенность в себе;
  • перепады настроения;
  • чувство уязвимости;
  • слезливость;
  • враждебность;
  • саморазрушающее и импульсивное поведение;
  • необычные эмоциональные реакции, включая интенсивный и неуместный гнев;
  • чувство пустоты или одиночества;
  • страх стать одиноким;
  • тревожность, беспокойство;
  • суицидальные мысли;
 
Вот, это все про меня:
  • нестабильные, напряженные, сложные личные и семейные отношения;
  • низкая самооценка, неуверенность в себе;
  • перепады настроения;
  • чувство уязвимости;
  • слезливость;
  • враждебность;
  • саморазрушающее и импульсивное поведение;
  • необычные эмоциональные реакции, включая интенсивный и неуместный гнев;
  • чувство пустоты или одиночества;
  • страх стать одиноким;
  • тревожность, беспокойство;
  • суицидальные мысли;
описание типичного эпилептоида. а алкоголь усугубляет проявления. не повезло конечно тебе с акцентуацией. самая чреватая по последствиям. с такой акцентуацией в тюрьму легко загреметь. странно, что у тебя семья ещё есть. повезло, что жену-терпилу нашёл. в общем, сиди на фарме. тебе положено. а то испортишь себе, и другим, жизнь.
 
описание типичного эпилептоида. а алкоголь усугубляет проявления. не повезло конечно тебе с акцентуацией. самая чреватая по последствиям. с такой акцентуацией в тюрьму легко загреметь. странно, что у тебя семья ещё есть. повезло, что жену-терпилу нашёл. в общем, сиди на фарме. тебе положено. а то испортишь себе, и другим, жизнь.
У меня жена далеко не терпила и мы оба ВДА.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу