КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ты зря! Бог решит все твои проблемы)
Вот опять на форум надеешься, в прошлый раз не сработало. Думаешь в этот раз повезет)
Пошли на группы)
Серёга, я свою жизнь выстроила так, чтобы жить спокойно , да не без потерь, ни на кого и ни на что не надеюсь, есть просто моменты в жизни, когда ты понимаешь, что ты всего лишь кусок мяса, и никто за тебя твою жизнь не проживёт, ни аа, ни любовь, ни условный Василий, все вопрос выбора)
 
Серёга, я свою жизнь выстроила так, чтобы жить спокойно , да не без потерь, ни на кого и ни на что не надеюсь, есть просто моменты в жизни, когда ты понимаешь, что ты всего лишь кусок мяса, и никто за тебя твою жизнь не проживёт, ни аа, ни любовь, ни условный Василий, все вопрос выбора)
Я не думаю что ты её выстроила. Если бы мы что-то могли, были бы все королевами и королями. Явно, что без ВС не обошлось в твоей жизни, как и у всех нас. Выбор....Не, выбор есть, но такой псевдо..Не считаю, что можно наперед знать, как лучше сделать.
А может тебе не спокойно жить будет лучше?
Вот я , например, сейчас....живу 24 часа. И всё. Не думаю не о чем, кроме того, чтобы сегодня быть на позитиве. Радостно день прожить. А все отдаю ВС. Пусть она за меня все решает, делаю что могу, и будь как будет. Не планирую, не загадываю. Здесь и сейчас.
АА - моя миссия. Помощь другим. Это хороший смысл жизни.
Без смысла жить, без большого дела - трудно. Семья, дом, работа. Пресно! Нужна миссия!
 
Последнее редактирование:
Я не думаю что ты её выстроила. Если бы мы что-то могли, были бы все короли и королями. Явно, что без ВС не обошлось в твоей жизни, как и у всех нас. Выбор....Не, выбор есть, но такой псевдо..Не считаю, что можно наперед знать, как лучше сделать.
А может тебе не спокойно жить будет лучше?
Вот я , например, сейчас....живу 24 часа. И всё. Не думаю не о чем, кроме того, чтобы сегодня быть на позитиве. Радостно день прожить. А все отдаю ВС. Пусть она за меня все решает, делаю что могу, и будь как будет. Не планирую, не загадываю. Здесь и сейчас.
АА - моя миссия. Помощь другим. Это хороший смысл жизни.
Без смысла жить, без большого дела - трудно. Семья, дом, работа. Пресно! Нужна миссия!
И любовь)
 
Я не думаю что ты её выстроила. Если бы мы что-то могли, были бы все короли и королями. Явно, что без ВС не обошлось в твоей жизни, как и у всех нас. Выбор....Не, выбор есть, но такой псевдо..Не считаю, что можно наперед знать, как лучше сделать.
А может тебе не спокойно жить будет лучше?
Вот я , например, сейчас....живу 24 часа. И всё. Не думаю не о чем, кроме того, чтобы сегодня быть на позитиве. Радостно день прожить. А все отдаю ВС. Пусть она за меня все решает, делаю что могу, и будь как будет. Не планирую, не загадываю. Здесь и сейчас.
АА - моя миссия. Помощь другим. Это хороший смысл жизни.
Без смысла жить, без большого дела - трудно. Семья, дом, работа. Пресно! Нужна миссия!
У меня двое детей и кот, чем не миссия :-D
 
Без смысла жить, без большого дела - трудно. Семья, дом, работа. Пресно! Нужна миссия!
ого, только недавно же говорил, что без любви пресно. а теперь для тебя уже и семья пресно.
 
ого, только недавно же говорил, что без любви пресно. а теперь для тебя уже и семья пресно.
У нее нет 2 половинки. Дети, родители - семья . Конечно, без любви никуда!
 
Это хорошо! Но, они уйдут все! А миссия будет всегда с тобой, большое дело! И любовь не помешает!
Я себе куплю мопед, и уеду путешествовать по стране)))
1000000924.jpg
 
Я не думаю что ты её выстроила. Если бы мы что-то могли, были бы все короли и королями. Явно, что без ВС не обошлось в твоей жизни, как и у всех нас. Выбор....Не, выбор есть, но такой псевдо..Не считаю, что можно наперед знать, как лучше сделать.
А может тебе не спокойно жить будет лучше?
Вот я , например, сейчас....живу 24 часа. И всё. Не думаю не о чем, кроме того, чтобы сегодня быть на позитиве. Радостно день прожить. А все отдаю ВС. Пусть она за меня все решает, делаю что могу, и будь как будет. Не планирую, не загадываю. Здесь и сейчас.
АА - моя миссия. Помощь другим. Это хороший смысл жизни.
Без смысла жить, без большого дела - трудно. Семья, дом, работа. Пресно! Нужна миссия!
если бы пафосом можно было убить-яб сейчас находился при смерти)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу