КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попытаюсь еще раз.
Бетти, с какой целью ты адресуешь мне эти посты?

в общем это недопонимание было ожидаемым, так что больше не буду адресовать,выноси второе предупреждение за пререкание
и 3 -е за обсуждение модерации в топике.

ты же здесь с этой целью
 
Как устроить выяснение отношений на равном месте:
1. Соберите вместе трёх женщин.
2. Ждите (это не долго).
Да, иногда кажется, что этот форум уж слишком женский. Даже часто кажется, как будто на Руси мужики и не бухают, по крайней мере не собираются бросать.
 
Да, иногда кажется, что этот форум уж слишком женский. Даже часто кажется, как будто на Руси мужики и не бухают, по крайней мере не собираются бросать.
Или о том, что у женщины умнее, поэтому более склонны искать выход, а не тупо скатываться
 
Жестокость и власть - мужское. Гуманность, милосердие - женское.
Война - мужское
Мир - женское
Поражение, не достижение для мужчин - забвение, смерть
Для женщин - новая возможность. Они вариативные, гибкие.
Они знают, чего хотят и более прогрессивны, как биологическая единица, более жизнеспособны. И возможно, эволюционируют в отдельный вид человека. Кто знает.
 
Жестокость и власть - мужское. Гуманность, милосердие - женское.
Война - мужское
Мир - женское
Поражение, не достижение для мужчин - забвение, смерть
Для женщин - новая возможность. Они вариативные, гибкие.
Они знают, чего хотят и более прогрессивны, как биологическая единица, более жизнеспособны. И возможно, эволюционируют в отдельный вид человека. Кто знает.
Никаких возможно, а практически наверняка. Y хромосома давно деградирует и довольно быстро теряет гены, а значит биологическому виду не особо и нужна.
 
  • .
Реакции: Knaz
  • .
Реакции: Knaz
Это понятно, я так образно
Серёга ты б завязывал упарываться всем подряд)
То водка, то любофф, то аа, человек он в принципе прямоходящий, а ты все ждёшь чудес)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу