КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну значит её папаша тоже был эпилептоид, раз она до сих пор от тебя не ушла.
Ты знаешь, у нее папа был алкоголиком, который проявлял насилие по отношению к ее матери. Вот это был ее идеал мужчины. Я же более спокоен, бить девушку для меня всегда была табу, а вот в психотравмирующих ситуациях, когда я себя не контролирую я довольно часто просто ухожу из дома, что никому не навредить
 
у нее папа был алкоголиком, который проявлял насилие по отношению к ее матери. Вот это был ее идеал мужчины.
ну вот потому она и выбрала тебя по образу и подобию её отца. ваши тараканы сошлись. вы сошлись травмами, родительскими программами. Жена пьёт сейчас?
 
ну вот потому она и выбрала тебя по образу и подобию её отца. ваши тараканы сошлись. вы сошлись травмами, родительскими программами. Жена пьёт сейчас?
С 17 числа не пьет. Пила на моё день рождения. Устроила мне скандал. На следующий день сказала, что больше не будет пить и пошла на собрание в АА. Внезапно.
 
С 17 числа не пьет. Пила на моё день рождения. Устроила мне скандал. На следующий день сказала, что больше не будет пить и пошла на собрание в АА. Внезапно.
Это хорошо.. Для неё...
 
Но при этом переодически у меня спрашивает "А ты навсегда бросил алкоголь". Вопрос с подвохом на который я не знаю как ответить. По ААшному наверное - только сегодня не пью
 
С 17 числа не пьет.
женщинам сложнее не срываться из-за ПМС. у нас каждый месяц целую неделю повышенный риск срыва. расскажи жене об этом, чтобы в эту неделю наблюдала за собой со стороны.
АА это очень хорошо для неё. там настрой дадут на бросание на ВСЮ жизнь, а не на годик.
 
женщинам сложнее не срываться из-за ПМС. у нас каждый месяц целую неделю повышенный риск срыва. расскажи жене об этом, чтобы в эту неделю наблюдала за собой со стороны.
АА это очень хорошо для неё. там настрой дадут на бросание на ВСЮ жизнь, а не на годик.
От ПМС-то кстати она что-то сильно мучается. Я к доктору ее отправляю всё.
 
"А ты навсегда бросил алкоголь". Вопрос с подвохом на который я не знаю как ответить. По ААшному наверное - только сегодня не пью
правильный ответ--НАВСЕГДА. в АА не приветствуют тех, кто хочет бросить на время, дать печени передышку, подлечиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу