КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
От ПМС-то кстати она что-то сильно мучается. Я к доктору ее отправляю всё.
ПМС это неделя ДО месячных. (мужики почему то почти все думают, что ПМС это сами дни кровотечения, а это вообще то ПРЕДменструальный синдром.) а у твоей жены походу дисменорея. гинеколог выпишет оральные контрацептивы. возможно, поставит диагноз эндометриоз и посоветует выскабливание, если крови теряется много и на фоне этого постоянная анемия.
 
Смерть, скорее всего. Я такого варианта не ожидаю. Если ВС оставят в живых, будет и дальше АА
Тоесть АА тут не причём, тебе нужна иллюзия нежности кому-то. Это даже не любовь, потому как любовь, это когда любишь ты и тебе этого достаточно, но тебе нужно что бы любили именно тебя, ну или что бы тебе так казалось.
 
Билл просил виски, сам Билл. Только сегодня. Безумие болезни
ошибка в мышлении. он мысленно откладывал срыв каждый день на ещё один день. и других ещё этому учит. тьху.
 
ну вот поэтому Билл воздержаник, а не трезвенник. Бросать пить надо навсегда, а не только на сегодня.
Навсегда это нечестно, разве ты навсегда бросила? Откуда ты можешь это знать.. .
 
Тоесть АА тут не причём, тебе нужна иллюзия нежности кому-то. Это даже не любовь, потому как любовь, это когда любишь ты и тебе этого достаточно, но тебе нужно что бы любили именно тебя, ну или что бы тебе так казалось.
Страсть, поэтическая разящая ярость любви
 
Навсегда это нечестно, разве ты навсегда бросила? Откуда ты можешь это знать.. .
перед кем нечестно? перед лицом своих товарищей? :-Dя для себя пить бросаю. это моё личное дело с самой собой. и я сама буду решать какие обещания и установки мне себе давать.
Я бросала пить навсегда. А иначе какой смысл проходить все эти мучения? я такое могу выдержать только один раз. второго раза-шанса не будет.
 
перед кем нечестно? перед лицом своих товарищей? :-Dя для себя пить бросаю. это моё личное дело с самой собой. и я сама буду решать какие обещания и установки мне себе давать.
Я бросала пить навсегда. А иначе какой смысл проходить все эти мучения? я такое могу выдержать только один раз. второго раза-шанса не будет.
И сколько ещё в тебе ложных убеждений, Лора!
 
Страсть, поэтическая разящая ярость любви
звучит нездорово. Ты хочешь погрузиться в любовный невроз. Накайфожориться от любовных гормонов. Кайфожорик ты.
 
Навсегда это нечестно, разве ты навсегда бросила? Откуда ты можешь это знать.. .
вот мне нельзя думать, что я не пью только сегодня
я тогда уже настроюсь на завтра))
 
  • .
Реакции: Knaz
сколько ещё в тебе ложных убеждений
только вот мои "ложные убеждения" дают реальный результат. а ты со своими "правильными" убеждениями срываешься всю дорогу.
 
звучит нездорово. Ты хочешь погрузиться в любовный невроз. Накайфожориться от любовных гормонов. Кайфожорик ты.
Мне кажется тут вообще выдуманная любовь, т.е. живущая только в воображении, подкрепляемая телефонными разговорами и перепиской. На деле и этого нет, ни гормонов как таковых, ни страсти.
 
Для моей ,Н! От тески!

Ночь
Тихо дремлет река.
Темный бор не шумит.
Соловей не поет
И дергач не кричит.
Ночь. Вокруг тишина.
Ручеек лишь журчит.
Своим блеском луна
Все вокруг серебрит.
Серебрится река.
Серебрится ручей.
Серебрится трава
Орошенных степей.
Ночь. Вокруг тишина.
В природе все спит.
Своим блеском луна
Все вокруг серебрит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу