КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Княже накушаться соизволил с утречка?🤨

Прям расплескался мыслью.
Аки синева 😄
 
У всех свой опыт. Именно поэтому анонимные не навязывают свое мнение. Есть шаги, есть люди прошедшие по ним. Выбор всегда за тобой. Главное результат. На первых порах это просто остаться трезвым. После улучшить качество жизни. Если меня устраивает жизнь и при этом я трезвый, значит, программа сработала. Всё просто.
Все просто.
А зачем трезвонить по сто раз об этом на каждом углу?
Что один, что другой. Кназ и угр.
Или пока руки заняты клавиатурой, нет возможности взять в руки стакан?
 
Все просто.
А зачем трезвонить по сто раз об этом на каждом углу?
Что один, что другой. Кназ и угр.
Или пока руки заняты клавиатурой, нет возможности взять в руки стакан?
А тебе-то что? Не нравится, поставь в игнор или не заходи в тему. Мне тоже многое не нравится, но это мои проблемы. Все просто
 
А тебе-то что? Не нравится, поставь в игнор или не заходи в тему. Мне тоже многое не нравится, но это мои проблемы. Все просто
А тебе что до того, что мне?
Я к тебе не лез и тем более не спрашивал советов.
 
А тебе-то что? Не нравится, поставь в игнор или не заходи в тему. Мне тоже многое не нравится, но это мои проблемы. Все просто
Это не совет, а мнение. Я считал это беседой.
Это не мнение, а указание другому человеку, что ему делать.
Можно расценить как совет.
Я не просил указаний и советов.
 
Это не мнение, а указание другому человеку, что ему делать.
Можно расценить как совет.
Я не просил указаний и советов.
Это твое мнение. Я же русскими буквами написал, что не давал советов, это ты эти слова так воспринимаешь.
 
сегодня открытие олимпиады в париже вечером, точнее, ближе к полуночи. будете смотреть? 4 часа проходок на лодках по Сене. обещают Леди Гагу, Селин Дион.
 
Что тебе надо от меня?
Зачем прицепился?
Чтобы что?
Ничего мне от тебя не надо. Если отмотаешь страницу назад, то увидишь, что я просто ответил на твою реплику и рассказал свой опыт. Ты чего-то встретил это прям в штыки.
Ну, ок, беседа не получилась. Закрыл тему.
 
Это не мнение, а указание другому человеку, что ему делать.
Можно расценить как совет.
Я не просил указаний и советов.
Не надо мне по ушам ездить и объяснять, что и как воспринимаю.
 
Ничего мне от тебя не надо. Если отмотаешь страницу назад, то увидишь, что я просто ответил на твою реплику и рассказал свой опыт. Ты чего-то встретил это прям в штыки.
Ну, ок, беседа не получилась. Закрыл тему.
Закрыли тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу