КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сегодня открытие олимпиады в париже вечером, точнее, ближе к полуночи. будете смотреть? 4 часа проходок на лодках по Сене. обещают Леди Гагу, Селин Дион.
объявили же, что нигде транслировать не будут
 
@Grosso2020, как ты себя чувствуешь?
Более менее себя стал чувствовать. Скоро за ребенком идти в детский сад. Опять пойду на морально-волевых. В последнее время ко времени, когда надо было идти за ней мне дурно становилось
 
Более менее себя стал чувствовать. Скоро за ребенком идти в детский сад. Опять пойду на морально-волевых. В последнее время ко времени, когда надо было идти за ней мне дурно становилось
я тоже не люблю походы в люди))
вот тоже разбирай себя на эмоции. сейчас Вову позову он ссылку даст
@Вальдарк , Вов, дай ссылку на спектр эмоций:molitva:
 
@Maxim Maxim, выдохни.
ты чего завёлся?
Наверно настолько тонкая ТДО, что никто его не понимает, только сам себя и понимает...
Сам с собой, видишь, разговаривает:
Не надо мне по ушам ездить и объяснять, что и как воспринимаю.
 
Наверно настолько тонкая ТДО, что никто его не понимает, только сам себя и понимает...
Сам с собой, видишь, разговаривает:
у него срок такой, что может и качать начала
а так он просто продолжил свою мысль))
 
Наверно настолько тонкая ТДО, что никто его не понимает, только сам себя и понимает...
Сам с собой, видишь, разговаривает:
А вот здесь, как раз, стоит воспользоваться советом @Орлов, пусть даже это был и не совет)
Пройдите в игнор пожалуйста.

Благодарю, @Орлов 🤝
 
у него срок такой, что может и качать начала
а так он просто продолжил свою мысль))
Ну, тут же пфбл, как бы, и в этом смысле все вроде равны) и никому нелегко... Просто некоторых уж больно гордыня одолевает...:-D
Хотя, конечно, гордыня есть у всех алкашей и всем нам стоит над ней еще поработать, имхо...
 
А вот здесь, как раз, стоит воспользоваться советом @Орлов, пусть даже это был и не совет)
Пройдите в игнор пожалуйста.

Благодарю, @Орлов 🤝
Я как-то тоже не горю желанием с тобой общаться.:-D Не доведут тебя до добра истеричность и гордыня, ох не доведут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу