КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ура, друзья! Пиво в унитазе! Я выезжаю в Ульяновск! Завтра! Всех люблю! Сегодня трезв! Бог сделает для вас то, что вы не сможете сами!
И что он для тебя сделал? Ты что силу воли проявил, ну или может АА сработало, или начал что-то делать и справился с тягой? Нихрена, просто манипулятивно развёл женщину.
 
Ура, друзья! Пиво в унитазе! Я выезжаю в Ульяновск! Завтра! Всех люблю! Сегодня трезв! Бог сделает для вас то, что вы не сможете сами!
Грязненький способ, Сергей(((
 
@Janka, @Lexa1990,

Звонил спонсору, разобрали ситуацию. Вышло манипулятивно, конечно, но это крик души, крик любви!
Я без Н не могу, и по сути это было так - умру или рассчитываю на сердце Н. На встречу. Так как и она обещала, но каждый раз откладывала.

А без любви на кой трезвость?

Мы ещё раз с Н, все обговорили и страстно ждём утонуть в объятиях друг друга. Да безумны! Да экспрессия чувств! Агония желаний! Водоворот страстей!

Я честно готов был умереть! А ради вас - ты, ты и ты! Ради тебя кто может умереть? Кто готов!

Я да! И нет счастливее меня на свете, когда при свете Луны я буду гладить ее локоны светлых волос!
 
  • ...
Реакции: Unfa
Серж, мне казалось, что Наташа тебя спрашивала, когда можно к тебе приехать. Нет?
 
@Janka, @Lexa1990,

Звонил спонсору, разобрали ситуацию. Вышло манипулятивно, конечно, но это крик души, крик любви!
Я без Н не могу, и по сути это было так - умру или рассчитываю на сердце Н. На встречу. Так как и она обещала, но каждый раз откладывала.

А без любви на кой трезвость?

Мы ещё раз с Н, все обговорили и страстно ждём утонуть в объятиях друг друга. Да безумны! Да экспрессия чувств! Агония желаний! Водоворот страстей!

Я честно готов был умереть! А ради вас - ты, ты и ты! Ради тебя кто может умереть? Кто готов!

Я да! И нет счастливее меня на свете, когда при свете Луны я буду гладить ее локоны светлых волос!
Эмоциональные качели плохое состояние при отказе от алкоголя
 
  • .
Реакции: Knaz
А без любви на кой трезвость?
Без любви в принципе или без любви Н.?
Ты уж прости, но ты не о любви говоришь а об отношениях с конкретным человеком, без которого смерть или запой.
Это зависимость а не любовь.
Любовь это свобода прежде всего, т.е. ты можешь отпустить человека которого любишь именно потому, что любишь, при этом без последующего суицида.
Любвь - это союз, а не симбиоз.
 
Я честно готов был умереть! А ради вас - ты, ты и ты! Ради тебя кто может умереть? Кто готов!
А зачем брать и на ровном месте ради меня умирать? Я не нахожусь в опасности в данный момент, и меня не нужно спасать от смерти ценой собственной жизни.
А вот если умирать, потому что не люблю, это не ради меня, а ради себя! Это шантаж, а не любовь.
 
Н, причина моей растущей трезвости. Я раньше больше 1.5 мес не мог продержаться. Очень много сделала для меня. Любит
Все круто, один вопрос: какое место АА занимает в твоей трезвости?
 
Я вот хотел ворваться в беседу.
Но, пусть @Janka, сама его ест, в борьбе с пятничной скукой.
Приятного аппетита, Багира!🌈🌹❤️
 
Я первое время жил по принципу только сегодня с нынешним счетчиком. Срывов не было.
Я и сейчас так живу. Только сегодня. Но, при этом - навсегда.

А потому как сегодня для меня - и есть всегда.
Прошлого не вернуть, а будущее - а будет оно? Не факт.

Вот и точка, лично для меня, в этом споре :old:

247540949_bc7a0a8cb52c3206ae1022223e473d26_800.jpg
 
Я вот хотел ворваться в беседу.
Но, пусть @Janka, сама его ест, в борьбе с пятничной скукой.
Приятного аппетита, Багира!🌈🌹❤️
Чей-то? Я на вокзале в зале комфорта лежу, отдыхаю после тяжёлого трудового дня. Очень, кстати, насыщенного)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу