КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дошло наконец-то :-D
Наташ, а как ты вообще смотришь на это всё!? Мне вот честно, кажется, что голубок твой, чисто манипулирует тобой в этом случае, и ему группы АА вообще не нужны, он просто пошёл на них, понимая, что только так может присосаться обратно к твоему крову. Работать то не надо, а ты его опять будешь из своего кармана обеспечивать. Как по мне, дык кнАз этот...мелкий альфонс. Ты бы подумала над этим и со своим спонсором обсудила бы это. Просто иногда надо включать всё таки разум, а не только похоть.
А он вообще молодец)
Как прекрасно отвественность переложить на Наталью и АА)))
 
ему группы АА вообще не нужны, он просто пошёл на них, понимая, что только так может присосаться обратно к твоему крову.
Ну какие АА, прости госпидя.

Он в АА понимает не более, чем я - в надувных тетках.

Мне как то собутыльники на ДР подарили такую. Дешманскую самую. Ну, вот я, в разгар празднования, и начал её накачивать.. Порвало тетку нах! На британский флаг :-D

Также и у ТС с АА. Ток порвёт не АА, его самого. Уже рвёт:sarcastic:
 
Скоро будет бухать. Его сообщения об этом уже как месяц показывают :YES:
Он и не прекращал никогда. А уж бухло, аптеку или похоть - не суть.
И сообщения его, все - обнять и плакать пинка под зад:fistbump:
 
Хорошая сделка: Ты мне любовь, а я тебе трезвость. Свою. Ну и ещё шкаф могу покрасить. Готовь колечки с кремом. Выезжаю.
 
А он вообще молодец)
Как прекрасно отвественность переложить на Наталью и АА)))
Знаешь как работают мелкие манипуляторы/аферисты и приживалы!? Они каждый день одно и тоже говорят - "льют" в уши...как НЛПешники. Он же сам писал. Как ему дома уже не так рады, и он сожалеет что с такого места его выгнали пинком под сраку. В разговоре с Натальей, могу предположить, она возможно дала ему шанс, но чтобы обязательно были группы АА и спонсор. Вот он начал ежедневно отчитываться перед ней тут в своей манипуляционной манере.
А что касаемо вести группы и т.д., то это тоже остаётся под вопросом.
Ведь он и про работу свою врал всем нам тут, и про свою командировку врал и не краснел, и так и не ответил на вопрос... Зачем он нам врал про командировку и про офисную работу. Решил язык в жопу просто засунуть. Хотя при этом ежедневно писал о том, что ПРАВДА - основа выздоровления.
 
Хорошая сделка: Ты мне любовь, а я тебе трезвость. Свою. Ну и ещё шкаф могу покрасить. Готовь колечки с кремом. Выезжаю.
Если Володя нормальный мужик, о чем Наталья говорила, то он его и в этот раз пинком под жопу должен выгнать.
 
Знаешь как работают мелкие манипуляторы/аферисты и приживалы!? Они каждый день одно и тоже говорят - "льют" в уши...как НЛПешники. Он же сам писал. Как ему дома уже не так рады, и он сожалеет что с такого места его выгнали пинком под сраку. В разговоре с Натальей, могу предположить, она возможно дала ему шанс, но чтобы обязательно были группы АА и спонсор. Вот он начал ежедневно отчитываться перед ней тут в своей манипуляционной манере.
А что касаемо вести группы и т.д., то это тоже остаётся под вопросом.
Ведь он и про работу свою врал всем нам тут, и про свою командировку врал и не краснел, и так и не ответил на вопрос... Зачем он нам врал про командировку и про офисную работу. Решил язык в жопу просто засунуть. Хотя при этом ежедневно писал о том, что ПРАВДА - основа выздоровления.
Так я тебе об этом и написала какая милота))
 
Грязненький способ, Сергей(((
Ну вот ты теперь понимаешь, почему к нему тут такое отношение!?
А ты ещё при каждом случае пытался че то за него разговаривать.
А человеку между прочим уже пятидесятый год идёт
 
Хорошая сделка: Ты мне любовь, а я тебе трезвость. Свою. Ну и ещё шкаф могу покрасить. Готовь колечки с кремом. Выезжаю.
интересно, а вопрос с обратным билетом опять так же решаться будет?
 
ну, не будем забывать, что Вирсавии с Кназом сладко... Это тоже чего то, да стоит. особенно, если учесть разницу в возрасте 15 лет.
Мне Вирсавия вообще писала другое про кнАза. Но я это оставлю...для лучших времён :malevolent: :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу