КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В этой теме надо по чуть-чуть дозировать информацию из первых источников :-D
Шоб всяк сюда входящий, знал, с кем имеет дело.
Ну и для остальных форумных "лохушек", которые любят ушами :YES::-D
Вот всё понимаю. Бывает и такое.

Но, ля.. Мне довелось видеть как мужчинки заливают - ну это же просто виртуозно: тонко, грамотно - комар носу не подточит:THUMBS UP:
Ну этот же - как слон в посудной лавке упоротый алкаш у стойки с бухлом в пятере:-D

Кто? Кто может на этот канализационный слив повестись?:DONT_KNOW: Бедные такие женщинки - ваще с одной извилиной родились. Да и ту - перережешь - уши по бокам головы отвалятся:JOKINGLY:
 
Всё-таки первый спонсор кнАза...возможно даже и с передачей заготовок в Россию :-D
могу отправить почтой россии пакет молока, покуда прибудет по жаре, оно уже будет сыр

Screenshot_20240718-092013_Chrome.jpg
 
Надо дозировать по чуть-чуть. Я только в трезвости понял, что приятное надо растягивать...как кайф с садизмом :-D
friends.gif
 
Вот всё понимаю. Бывает и такое.

Но, ля.. Мне довелось видеть как мужчинки заливают - ну это же просто виртуозно: тонко, грамотно - комар носу не подточит:THUMBS UP:
Ну этот же - как слон в посудной лавке упоротый алкаш у стойки с бухлом в пятере:-D

Кто? Кто может на этот канализационный слив повестись?:DONT_KNOW: Бедные такие женщинки - ваще с одной извилиной родились. Да и ту - перережешь - уши по бокам головы отвалятся:JOKINGLY:
Бро, но всегда ж можно стихами говорить...что это наговоры про него ведут его хейтеры. И восхвалять ее глаза, руки, волосы, губы...и просить денюжку на покушать :-D
 
Кто?:DONT_KNOW: Бедные такие женщинки - ваще с одной извилиной родились.
ну это такие, влачащие жалкое существование.
псины- побродяжки принимают их , неиначе, как за фонарный столб и пристраиваются что бы отлить.
 
Бро, но всегда ж можно стихами говорить...что это наговоры про него ведут его хейтеры. И восхвалять ее глаза, руки, волосы, губы...и просить денюжку на покушать :-D
Ну не словами же Есенина, Талькова, и иже с ними. Ну моветон же:PARDON:
Ну хоть чего то своего. Неа - ток пшик выхлоп:-D Непросохший (цы):old:
 
Ну не словами же Есенина, Талькова, и иже с ними. Ну моветон же:PARDON:
Ну хоть чего то своего. Неа - ток пшик выхлоп:-D Непросохший (цы):old:
За то ежедневно получает укол кожаного шприца в одно место из овощной базы :-D
 
ну а как ты думаешь, дожить до зрелых годов,ничего не нажить, и когда уже нет надежд
Да вот да.. Печально, согласен.
Но, тут и молодые, да лихие - на его сопляндию покупались. Правды ради - не надолго:JOKINGLY:
Даже Соныско оперативно свалила (волосы назад и роняя тапки):-D
Эта вот, запивающая таблы бухлом чёт подзадержалась.. слишком:SCRATCH:
 
Да вот да.. Печально, согласен.
Но, тут и молодые, да лихие - на его сопляндию покупались. Правды ради - не надолго:JOKINGLY:
Даже Соныско оперативно свалила (волосы назад и роняя тапки):-D
Эта вот, запивающая таблы бухлом чёт подзадержалась.. слишком:SCRATCH:
Соныско думала, что золотой билет вытащила, а нет...оказалось за всё надо платить из своего кармана :-D
 
ну а что возраст?, софия вергара 52 года
ева мендес 50 лет, ее супруг райан гослинг на 7 лет ее младше
сальма хайек 57 лет,
у такой женщины не только шампанское с ноги пить станешь.



но таких мало
У Сальмы Хайк я бы попил минералки с ноги... :-D
 
Да вот да.. Печально, согласен.
Но, тут и молодые, да лихие - на его сопляндию покупались. Правды ради - не надолго:JOKINGLY:
Даже Соныско оперативно свалила (волосы назад и роняя тапки):-D
Эта вот, запивающая таблы бухлом чёт подзадержалась.. слишком:SCRATCH:
Соныско? не застала, не знаю что сказать,
но ведь белыми нитками шито, что тут ловить нечего!это же бяда!, а она не приходит одна, а с малыми детками.
 
Соныско? не застала, не знаю что сказать,
но ведь белыми нитками шито, что тут ловить нечего!это же бяда!, а она не приходит одна, а с малыми детками.
100% Недоумеваю:DONT_KNOW: Регулярно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу