КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Janka, @Lexa1990,

Звонил спонсору, разобрали ситуацию. Вышло манипулятивно, конечно, но это крик души, крик любви!
Я без Н не могу, и по сути это было так - умру или рассчитываю на сердце Н. На встречу. Так как и она обещала, но каждый раз откладывала.

А без любви на кой трезвость?

Мы ещё раз с Н, все обговорили и страстно ждём утонуть в объятиях друг друга. Да безумны! Да экспрессия чувств! Агония желаний! Водоворот страстей!

Я честно готов был умереть! А ради вас - ты, ты и ты! Ради тебя кто может умереть? Кто готов!

Я да! И нет счастливее меня на свете, когда при свете Луны я буду гладить ее локоны светлых волос!
Повторюсь, хоть и не люблю :-D 1000000469.jpg
 
Я сегодня звезда и вокзала и впринципе)))))
Трезвый, вечерний Воронеж)))
 

Вложения

  • 20240726_205535.jpg
    20240726_205535.jpg
    114.1 KB · Просмотры: 9
Чей-то? Я на вокзале в зале комфорта лежу, отдыхаю после тяжёлого трудового дня. Очень, кстати, насыщенного)
Но наехала капитально👍 как каток.
Я сегодня звезда и вокзала и впринципе)))))
Ну такие вещи подтверждаются пруфами.
Или тебя уже на Ютубе выложили?😁
То что в принципе звезда я не сомневаюсь❤️
Но вокзал немного жалко....лучше Князя загрызи.
 
Но наехала капитально👍 как каток.

Ну такие вещи подтверждаются пруфами.
Или тебя уже на Ютубе выложили?😁
То что в принципе звезда я не сомневаюсь❤️
Но вокзал немного жалко....лучше Князя загрызи.
Выложат позже на ютубе, ну или где-то в новостях Воронежа)
 
@Janka, @Lexa1990,

Звонил спонсору, разобрали ситуацию. Вышло манипулятивно, конечно, но это крик души, крик любви!
Я без Н не могу, и по сути это было так - умру или рассчитываю на сердце Н. На встречу. Так как и она обещала, но каждый раз откладывала.

А без любви на кой трезвость?

Мы ещё раз с Н, все обговорили и страстно ждём утонуть в объятиях друг друга. Да безумны! Да экспрессия чувств! Агония желаний! Водоворот страстей!

Я честно готов был умереть! А ради вас - ты, ты и ты! Ради тебя кто может умереть? Кто готов!

Я да! И нет счастливее меня на свете, когда при свете Луны я буду гладить ее локоны светлых волос!
Ты больно-то не расслабляйся!🤣
Будешь шкаф красить…
 
Привет!
Что за молнии из подъезда!??🤷‍♂️
Привет, Натусик. Ну это помнишь раньше были телеграммы с пометкой : молния. Типа очень и очень быстро.
Ты его вообще читала своего суженного ряженого!? :-D
Когда он уезжал от тебя :-D
 
Привет, Натусик. Ну это помнишь раньше были телеграммы с пометкой : молния. Типа очень и очень быстро.
Ты его вообще читала своего суженного ряженого!? :-D
Когда он уезжал от тебя :-D
Я уж и не помню😃
Может и читала…
Как дела,Эфирчик?
 
Ааа,из поезда….🤣
Дошло наконец-то :-D
Наташ, а как ты вообще смотришь на это всё!? Мне вот честно, кажется, что голубок твой, чисто манипулирует тобой в этом случае, и ему группы АА вообще не нужны, он просто пошёл на них, понимая, что только так может присосаться обратно к твоему крову. Работать то не надо, а ты его опять будешь из своего кармана обеспечивать. Как по мне, дык кнАз этот...мелкий альфонс. Ты бы подумала над этим и со своим спонсором обсудила бы это. Просто иногда надо включать всё таки разум, а не только похоть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу