КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Но мы то, кто не пьёт будем жить 😜
Сильно позитивная конечно установка на жизнь, если это был не сарказм :sarcastic: Я когда был у психиатра на приёме она меня спросила в конце "Какие мысли по поводу дальнейшей жизни?" Я говорю "Жить столько сколько смогу". Психиатр: ну как-то не очень позитивно :-D
 
Ладно, вот позитивные установки:
  • "Один день за раз" — Сосредоточься на каждом дне отдельно, не беспокоясь о будущем.
  • "Я заслуживаю здоровую и счастливую жизнь" — Напоминай себе, что ты достойный человек, заслуживающий счастья и здоровья.
  • "Я могу справиться с трудностями" — Уверенность в своих силах помогает преодолевать вызовы на пути к выздоровлению.
  • "Каждый день без алкоголя — моя победа" — Признавай свои достижения и гордись каждым трезвым днем.
  • "Я выбираю заботиться о себе" — Ставь на первое место свое физическое и эмоциональное благополучие.
  • "Моя жизнь становится лучше с каждым днем трезвости" — Обрати внимание на положительные изменения, происходящие в твоей жизни благодаря трезвости.
  • "Я не одинок в этом пути" — Помни, что рядом есть люди, готовые поддержать и помочь.
  • "Прошлое не определяет мое будущее" — Не позволяй прошлым ошибкам удерживать тебя от создания лучшего будущего.
  • "Я благодарен за поддержку и помощь" — Практикуй благодарность за помощь, которую получаешь от окружающих.
  • "Я контролирую свои действия и решения" — Осознай свою силу и ответственность за свои поступки и выборы.
 
Я когда был у психиатра на приёме она меня спросила в конце "Какие мысли по поводу дальнейшей жизни?" Я говорю "Жить столько сколько смогу". Психиатр: ну как-то не очень позитивно :-D
"Не мы такие. Жизнь такая" надо было ответить. Или: Вам правду или то, что хотите услышать?
Молодая наверное психиатр? Она новости вообще смотрит? А может она подобрала себе идеальный коктейль из фармы и живёт себе счастливая и ей пофиг на все эти новости.
 
Сильно позитивная конечно установка на жизнь, если это был не сарказм :sarcastic: Я когда был у психиатра на приёме она меня спросила в конце "Какие мысли по поводу дальнейшей жизни?" Я говорю "Жить столько сколько смогу". Психиатр: ну как-то не очень позитивно :-D
Ну, мы можем творить реальность, фантазируя в голове, а потом она , мечта сбывается!
Насколько ты готов поверить?
Если готов, то всё исполнится.
...
Почему бы не думать так, видеть то, чего нет на самом деле?
..
Ведь человека положили на каталку, и он был не пьяница, и не умер.. Спасут.
...
Но, в моей реальности он умер.. И был алкоголиком, возможно и в реальности других, кто читает..
И мне это предостережение, но и избавление от страха смерти...
Смогу ли дожить до вечера? - неизвестно!
Но в моей реальности - да.
 
"Не мы такие. Жизнь такая" надо было ответить. Или: Вам правду или то, что хотите услышать?
Молодая наверное психиатр? Она новости вообще смотрит? А может она подобрала себе идеальный коктейль из фармы и живёт себе счастливая и ей пофиг на все эти новости.
Молоденькая, красивенькая, хороша собой. Наверное живет в своем мирке. :sarcastic:
 
"Не мы такие. Жизнь такая" надо было ответить. Или: Вам правду или то, что хотите услышать?
Молодая наверное психиатр? Она новости вообще смотрит? А может она подобрала себе идеальный коктейль из фармы и живёт себе счастливая и ей пофиг на все эти новости.
А что в новостях? Войны, эпидемии, катастрофы... Были всегда...
 
А что в новостях? Войны, эпидемии, катастрофы... Были всегда...
я ещё помню нормальные времена, когда единственной новостью было обсуждения дружбы козла Тимура с тигром Амуром. а у тебя память отшибло? не было такого потока ужасных изменений раньше.
 
я ещё помню нормальные времена, когда единственной новостью было обсуждения дружбы козла Тимура с тигром Амуром. а у тебя память отшибло? не было такого потока ужасных изменений раньше.
Нужно быть готовым к апокалипсису, и доживать дни в единение с природой, как и сотни тысяч лет назад. Тогда не страшно, когда знаешь что делать дальше 😜
 
Нужно быть готовым к апокалипсису, и доживать дни в единение с природой, как и сотни тысяч лет назад. Тогда не страшно, когда знаешь что делать дальше 😜
А таких знаний нет🙃 А у бессознательного есть, доверится ВС😜
 
Нужно быть готовым к апокалипсису, и доживать дни в единение с природой, как и сотни тысяч лет назад. Тогда не страшно, когда знаешь что делать дальше 😜
ну и не стоит забывать, что мы станем удобрениями, а вот какого качества вопрос.
Зло — это многогранное понятие, которое может иметь разные определения и интерпретации в зависимости от контекста, культурных, религиозных и философских взглядов
 
Назад
Сверху Снизу