КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Всё мы люди... Но Билл в последний месяц жизни 4 раза просил стакан виски ... Курил.. И изменял жене...
Это лишь говорит о том, что всё не идеально. И не должно быть так, невозможно.
 
Всё мы люди... Но Билл в последний месяц жизни 4 раза просил стакан виски ... Курил.. И изменял жене...
Это лишь говорит о том, что всё не идеально. И не должно быть так, невозможно.
Да, мир не идеален и порой все идет не так как мы планируем или фантазируем себе картинку "идеального мира"
 
Респект 👍
Мой бывший из Питера, нет-нет, да всё равно нюхает (от знакомых инфа).
И друг, плотно сидел на траве, делал, даже не знаю, как называется, бутылка 2 л. в бутылку и там вода, ну и дымил. Бульбулятор?
Всегда был раздражён, если не было дозы.
Сомневаюсь, что там без добавок, о, вспомнила, он их «плюхами» называл.
Ну и подруги у тебя (цы)
anecdotes.gif

09a157.jpg
 
Ладно, вот позитивные установки:
  • "Один день за раз" — Сосредоточься на каждом дне отдельно, не беспокоясь о будущем.
  • "Я заслуживаю здоровую и счастливую жизнь" — Напоминай себе, что ты достойный человек, заслуживающий счастья и здоровья.
  • "Я могу справиться с трудностями" — Уверенность в своих силах помогает преодолевать вызовы на пути к выздоровлению.
  • "Каждый день без алкоголя — моя победа" — Признавай свои достижения и гордись каждым трезвым днем.
  • "Я выбираю заботиться о себе" — Ставь на первое место свое физическое и эмоциональное благополучие.
  • "Моя жизнь становится лучше с каждым днем трезвости" — Обрати внимание на положительные изменения, происходящие в твоей жизни благодаря трезвости.
  • "Я не одинок в этом пути" — Помни, что рядом есть люди, готовые поддержать и помочь.
  • "Прошлое не определяет мое будущее" — Не позволяй прошлым ошибкам удерживать тебя от создания лучшего будущего.
  • "Я благодарен за поддержку и помощь" — Практикуй благодарность за помощь, которую получаешь от окружающих.
  • "Я контролирую свои действия и решения" — Осознай свою силу и ответственность за свои поступки и выборы.
Лозунги - такие лозунги
feministka.gif
 
Билл в последний месяц жизни 4 раза просил стакан виски ... Курил.. И изменял жене...
так он не трезвенник по убеждениям был, получается. он был обычный воздержаник.
Вот не зря мне чуйка сказала с самого начала, что АА не для меня.:girls2:
и этот девиз "сегодня я не пью."это девиз воздержаника, которому легче воздерживаться, когда в голове срок не ВСЯ жизнь, а всего лишь 24 часа.
 
тьху, этот Билл даже не смог бросить курить. умер от курения. в 75 лет. впрочем, в этом возрасте даже некурящие умирают. но сам фааакт, что не смог бросить курить, хотя знал, что его это убивает. он не был сильным человеком, получается. он не смог победить свою аддиктивную природу. он умер наркоманом-аддиктом.
 
так он не трезвенник по убеждениям был, получается. он был обычный воздержаник.
Вот не зря мне чуйка сказала с самого начала, что АА не для меня.:girls2:
и этот девиз "сегодня я не пью."это девиз воздержаника, которому легче воздерживаться, когда в голове срок не ВСЯ жизнь, а всего лишь 24 часа.
Самое главное, что его опыт и опыт других трезвых алкоголиков, помогает многим алкашам жить трезвыми)
программа помогает узнать самого себя))
А ты и так про себя всё знаешь)
 
тьху, этот Билл даже не смог бросить курить. умер от курения. в 75 лет. впрочем, в этом возрасте даже некурящие умирают. но сам фааакт, что не смог бросить курить, хотя знал, что его это убивает. он не был сильным человеком, получается. он не смог победить свою аддиктивную природу. он умер наркоманом-аддиктом.
мне кажется, что аддикт это навсегда. Просто идёт замещение одной зависимости на другую. Выбираем из двух зол))
и да, 75 прекрасный возраст. Не каждому суждено до него дожить. А он ещё так сильно бухал
 
тьху, этот Билл даже не смог бросить курить. умер от курения. в 75 лет. впрочем, в этом возрасте даже некурящие умирают. но сам фааакт, что не смог бросить курить, хотя знал, что его это убивает. он не был сильным человеком, получается. он не смог победить свою аддиктивную природу. он умер наркоманом-аддиктом.
Насколько правда не знаю, но 3 ноября 1986 г. Геннадий Андреевич Шичко умирает от рака желудка, вызванного многолетним курением. Аллен Карр кстати умер от рака легких
 
Назад
Сверху Снизу