КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

А что нам ещё остаётся делать в кнАжеской теме!?
Про свой опыт ТС не хочет делиться как и что он проходит...значит никакой смысловой нагрузки тема и не несёт. Можно просто поддакивать...АА и любовь к овощам :-D
Ну почему же, несёт смысловую нагрузку, даёт чёткое понимание как делать не надо) Ну и, что счётчик и годы трезвости не всегда влияют на больную голову. Иногда даже АА не очень помогает)
А то все кричат иди в АА и все будет. А тут перед нами два сектанта и оба малость не в себе, что лишь подтверждает мою теорию о том, что лечится нужно у дохтора, а то из одной зависимости, можно плавно перейти в другую
 
Ну почему же, несёт смысловую нагрузку, даёт чёткое понимание как делать не надо) Ну и, что счётчик и годы трезвости не всегда влияют на больную голову. Иногда даже АА не очень помогает)
А то все кричат иди в АА и все будет. А тут перед нами два сектанта и оба малость не в себе, что лишь подтверждает мою теорию о том, что лечится нужно у дохтора, а то из одной зависимости, можно плавно перейти в другую
Инструменты АА весьма хорошие...я тут ничего против не могу сказать. Главное с головой полностью не уходить из одной зависимости в другую, а то потом начинают бить себя в грудь, и кричать, что кроме АА - ничего другое не спасёт. Сам даже таким был в течении полугода наверное. И смотрится это весьма странно.
 
Да я поняла, твой стёб, ты чё :biggrin: :obnim1:
СмАри мне, а то у меня родни то в Беларуси живёт столько же, сколько и в России...приеду как нибудь в гости в тот же Минск к сестре...и начну тебя лечить своей трезвостью 💉 :-D
 
СмАри мне, а то у меня родни то в Беларуси живёт столько же, сколько и в России...приеду как нибудь в гости в тот же Минск к сестре...и начну тебя лечить своей трезвостью 💉 :-D
Пугаешь?смотри, чтоб вот так не было :-D

 
Инструменты АА весьма хорошие...я тут ничего против не могу сказать. Главное с головой полностью не уходить из одной зависимости в другую, а то потом начинают бить себя в грудь, и кричать, что кроме АА - ничего другое не спасёт. Сам даже таким был в течении полугода наверное. И смотрится это весьма странно.
Дыры нужно заполнять, большие чёрные дыры, которые образовались в душе, у большинства ещё до употреба.
Эмоции хавать вообще такое себе, только хуже сделаешь.
В этой теме как раз на АА никто не подсел, это так, для красного словца. Тут люди дыры заполняют другими людьми, а это так не работает. Вот почему так, хз, толи в АА общения мало, толи они туда просто ходят, лишь бы хоть куда-то ходить.
 
Дыры нужно заполнять, большие чёрные дыры, которые образовались в душе, у большинства ещё до употреба.
Эмоции хавать вообще такое себе, только хуже сделаешь.
В этой теме как раз на АА никто не подсел, это так, для красного словца. Тут люди дыры заполняют другими людьми, а это так не работает. Вот почему так, хз, толи в АА общения мало, толи они туда просто ходят, лишь бы хоть куда-то ходить.
Не... Разные группы же бывают :YES:
А тут лично я сижу из-за других причин...ежели бы кнАз умел правильно общаться, то я бы тут вообще и не появился. Яж уже как-то тут писал, что даже его на тот момент сексуальный опыт с мужчиной, меня как бы оставил равнодушным. Это в марафоне бегали из темы в тему и смеялись и делились новыми какими-то впечатлениями о данном персонаже...шо теперь у нас тут есть как бы свой Борис Моисеев.
 
Едем на Волгу, купаться. Трезвость это супер. Кто тут аа критикует, может не читать мою историю выздоровления.
Аа моя религия. Любовь моя цель.
Бог моя сила🙏
 
Едем на Волгу, купаться. Трезвость это супер. Кто тут аа критикует, может не читать мою историю выздоровления.
Аа моя религия. Любовь моя цель.
Бог моя сила🙏
Так ты историю выздоровления не пишешь) Как проходил шаги, с какими сложностями столкнулся, что поменялось в тебе за это время ну и т.д.
 
Не... Разные группы же бывают :YES:
А тут лично я сижу из-за других причин..
Здесь все сидят из-за каких-то причин) Случайные люди длительно не сидят в не интересующей их теме)
 
Так ты историю выздоровления не пишешь) Как проходил шаги, с какими сложностями столкнулся, что поменялось в тебе за это время ну и т.д.
Не мешай выздоравливать... Любовь и АА ❤️
 
Я не мешаю, мне интересно. С любовью пока подожду, а вот про АА послушала бы)
Я уже книгу достал, готов за отдельную плату тебе почитать, если ты действительно готова послушать :-D
 
Я уже книгу достал, готов за отдельную плату тебе почитать, если ты действительно готова послушать :-D
АА разве не бесплатно?) Или в данном конкретном случае плата берётся за авторское исполнение?
 
Ну есть тут один товарищ, у кого примерно в таком возрасте съехала кукуха...рассылает свой уй всем подряд :-D
Так что...не говори гоп, пока не перепрыгнешь
У нас тут пол-форума послетает, если @Фурия кутежа начнет свой уй рассылать :CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу