КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Едем на Волгу, купаться. Трезвость это супер. Кто тут аа критикует, может не читать мою историю выздоровления.
Аа моя религия. Любовь моя цель.
Бог моя сила🙏
Серега, может бы воздержался от громких заявлений, а то ты потом в недоумении откуда хейт и прочее
не дальновиден ты к сожалению, не дальновиден..........
 
Серега, может бы воздержался от громких заявлений, а то ты потом в недоумении откуда хейт и прочее
не дальновиден ты к сожалению, не дальновиден..........
да это целенаправленная игра на публику..А вот зачем-это уже непонятно
 
Серега, может бы воздержался от громких заявлений, а то ты потом в недоумении откуда хейт и прочее
не дальновиден ты к сожалению, не дальновиден..........
Да нет. Вот делюсь опытом. Что мне помогло избежать срыва.
Screenshot_2024-07-28-06-03-52-238_com.android.chrome.jpg
 
Да нет. Вот делюсь опытом. Что мне помогло избежать срыва.
Посмотреть вложение 1536323
Ты прикалываешся что ли?
Это все равно что мне помогло не сожрать эклер:
- звонки членам группы ЗОЖ
- отсутсвие денег
- молитва
- чтение литературы о вреде эклеров
- огурц, заволявшейся на полке холодильника
- сон, потому что заипалась сидеть голодная
И все это не о чем, если бы были деньги на эклер, млять!
Так и у тебя, не нажрался потому что нужно к Н ехать, а бухого в поезд не посадят. Чем помог спонсор, члены АА, он лайн собрание????? Как изменилось мышление твоё в отношени бухла, а не вынужденной сухости?
 
Скажем так...это будет 7 традиция :YES: :-D
Я тут подумала, нужно когонить по старше найти для совместного чтения. А то вот прям чую, чёт не то. Ментально никак не сойдемся, что может в негативном ключе сказаться на усвоении материала
 
Ты прикалываешся что ли?
Это все равно что мне помогло не сожрать эклер:
- звонки членам группы ЗОЖ
- отсутсвие денег
- молитва
- чтение литературы о вреде эклеров
- огурц, заволявшейся на полке холодильника
- сон, потому что заипалась сидеть голодная
И все это не о чем, если бы были деньги на эклер, млять!
Так и у тебя, не нажрался потому что нужно к Н ехать, а бухого в поезд не посадят. Чем помог спонсор, члены АА, он лайн собрание????? Как изменилось мышление твоё в отношени бухла, а не вынужденной сухости?
Никак Жанка)
А все лишь потому, что Сирожа смарипулировал Наташей, она сплясала под его дудку, сейчас он да на коне, вы все плебсы и прочее)
Только откат будет по эмоциям охренеть какой, как только он вернётся домой)
 
Я тут подумала, нужно когонить по старше найти для совместного чтения. А то вот прям чую, чёт не то. Ментально никак не сойдемся, что может в негативном ключе сказаться на усвоении материала
Да, мне кажется лучше постарше и что бы обязательно женщина была
 
А всё же, коллеги:cleanglasses: Зря и я, и вы - крошим батон на Спасеныша;D

Это же уникум! Ну где такого живьем ещё увидишь-понаблюдаешь :DONT_KNOW:

То, что причинно-следственные связи отсутствуют напрочь и вообще.. Конкретный, кхм.. ну, пусть будет - просто конкретный.
Но, вот то, что память - как у рыбки гуппи. Я раньше считал за таковую - Шипу. Куда там! У неё бывает и день-два воспоминания (и некоторые выводы) сохраняются. А бывало, что и неделю-две. У этого же, реально - час максимум. А зачастую, уже через 5-10 минут забывает, что только что говорил-обещал-клялся-божился.

Кинцо такое было "50 первых поцелуев", или навроде того. Полнейшая жесть и ржака! Но то кино:PARDON:

А тут.. Реалити-шоу:-D Правда, сцук, однообразное. Грамотного Листика продюсера недостает:old:
 
А всё же, коллеги:cleanglasses: Зря и я, и вы - крошим батон на Спасеныша;D

Это же уникум! Ну где такого живьем ещё увидишь-понаблюдаешь :DONT_KNOW:

То, что причинно-следственные связи отсутствуют напрочь и вообще.. Конкретный, кхм.. ну, пусть будет - просто конкретный.
Но, вот то, что память - как у рыбки гуппи. Я раньше считал за таковую - Шипу. Куда там! У неё бывает и день-два воспоминания (и некоторые выводы) сохраняются. А бывало, что и неделю-две. У этого же, реально - час максимум. А зачастую, уже через 5-10 минут забывает, что только что говорил-обещал-клялся-божился.

Кинцо такое было "50 первых поцелуев", или навроде того. Полнейшая жесть и ржака! Но то кино:PARDON:

А тут.. Реалити-шоу:-D Правда, сцук, однообразное. Грамотного Листика продюсера недостает:old:
Увидемся в Перми © :-D
 
Назад
Сверху Снизу