КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

мне кажется, что аддикт это навсегда. Просто идёт замещение одной зависимости на другую. Выбираем из двух зол))
дооо? посмотри на меня: я не пью, не курю, не занимаюсь сексом, не употребляю никакие ПАВ, правильно питаюсь, не лудоманю, даже в "безобидные" комп игры не играю, не ударилась в религию (даже наоборот стала атеисткой). И мне это всё легко. Я не ощущаю, будто лишила себя чего то очень нужного.
в последние 4 месяца не употребляю сахар и кофе. но я периодически устраиваю такие детоксы от сахара и кофеина на несколько месяцев. так что это не считается, я же не отказалась от кофе и сахара навсегда.
 
дооо? посмотри на меня: я не пью, не курю, не занимаюсь сексом, не употребляю никакие ПАВ, правильно питаюсь, не лудоманю, даже в "безобидные" комп игры не играю, не ударилась в религию (даже наоборот стала атеисткой). И мне это всё легко. Я не ощущаю, будто лишила себя чего то очень нужного.
в последние 4 месяца не употребляю сахар и кофе. но я периодически устраиваю такие детоксы от сахара и кофеина на несколько месяцев. так что это не считается, я же не отказалась от кофе и сахара навсегда.
Да как же ты живешь-то? =-O
 
программа помогает узнать самого себя))
А ты и так про себя всё знаешь)
пройди тесты на акцентуацию характера, на тип личности, на уровень РАС и тд. и всё узнаешь о себе за пару дней. дальше просто читай-смотри психиатров всё по своим акцентуациям и расстройствам. и узнаешь про себя ГОРАЗДО больше, чем на собраниях АА.
 
дооо? посмотри на меня: я не пью, не курю, не занимаюсь сексом, не употребляю никакие ПАВ, правильно питаюсь, не лудоманю, даже в "безобидные" комп игры не играю, не ударилась в религию (даже наоборот стала атеисткой). И мне это всё легко. Я не ощущаю, будто лишила себя чего то очень нужного.
в последние 4 месяца не употребляю сахар и кофе. но я периодически устраиваю такие детоксы от сахара и кофеина на несколько месяцев. так что это не считается, я же не отказалась от кофе и сахара навсегда.
Я промолчу... Не хочу тебя обижать..
Только пойми - одна в поле не войн( это послание зашифрованное тебе, как интроверту)
С людьми можно большее иметь...
Природа такая?
IMG_20240720_144256.jpg
 
одна в поле не войн
воИн, а не воЙн.
а я и не воин. я не хочу воевать, не хочу страдать и доставлять страдания, не хочу обременять себя пустыми напрягающими взаимодействиями. даже вот сейчас пишу и уже устала от бессмысленности и пустопорожности своего действия.
 
воИн, а не воЙн.
а я и не воин. я не хочу воевать, не хочу страдать и доставлять страдания, не хочу обременять себя пустыми напрягающими взаимодействиями. даже вот сейчас пишу и уже устала от бессмысленности и пустопорожности своего действия.
Тебе нужен абсолютный покой? Он есть на кладбище! Я вижу тебя как на ладони! Пошли в аа, и станешь счастливой на 24 часа, каждый день! 😍
 
Тебе нужен абсолютный покой? Он есть на кладбище
Мне 50 лет. Я уже получила тот опыт, который хотела получить. Сейчас я хочу покоя, отсутствие тревог и напрягов. Мой комфорт в этом. Твой комфорт в эмоциональных всплесках. Не навязывай мне своё, как и я не навязываю тебе своё.
 
Мне 50 лет. Я уже получила тот опыт, который хотела получить. Сейчас я хочу покоя, отсутствие тревог и напрягов. Мой комфорт в этом. Твой комфорт в эмоциональных всплесках. Не навязывай мне своё, как и я не навязываю тебе своё.
Я как-то слышал такую фразу, что есть люди, которые отказались от греха не потому что хотели, а потому что уже не могут в силу возраста их тянуть. Эта фраза не прям про тебя. У тебя скорее в силу возраста замедлились физиологические процессы и конечно хочется спокойствия и тишины. Я в свои 38 чувствую себя как ты в 50. Мне тоже это хочется.
 
Мне 50 лет. Я уже получила тот опыт, который хотела получить. Сейчас я хочу покоя, отсутствие тревог и напрягов. Мой комфорт в этом. Твой комфорт в эмоциональных всплесках. Не навязывай мне своё, как и я не навязываю тебе своё.
Ты просто приспособилась...
 
Жажда открытий в сердцах людей горит всегда,
Если не желаешь ты грустить, пошли скорей в АА😍
 
отказались от греха не потому что хотели, а потому что уже не могут в силу возраста их тянуть.
Если грех надо ,,тянуть,, как какую то тягостную ношу, то нахрен нужен этот грех? Грешить надо легко и с огоньком, в охотку.
 
пройди тесты на акцентуацию характера, на тип личности, на уровень РАС и тд. и всё узнаешь о себе за пару дней. дальше просто читай-смотри психиатров всё по своим акцентуациям и расстройствам. и узнаешь про себя ГОРАЗДО больше, чем на собраниях АА.
Это мой путь, согласна полностью.
 
без любви всё пресно!
Без наркоты эндорфиновой дофаминовой тебе пресно.
Пресно необязательно плохо. Когда отказываешься от сахара, то вкусовые рецепторы начинают различать первоначальный вкус продуктов и понимаешь, что даже соль для многих продуктов просто не нужна, она портит вкус продукта. Я только мясо без соли не могу. Все остальное вполне вкусное и без соли.
 
Без наркоты эндорфиновой дофаминовой тебе пресно.
Пресно необязательно плохо. Когда отказываешься от сахара, то вкусовые рецепторы начинают различать первоначальный вкус продуктов и понимаешь, что даже соль для многих продуктов просто не нужна, она портит вкус продукта. Я только мясо без соли не могу. Все остальное вполне вкусное и без соли.
IMG_20240724_133748.jpg
 
Без наркоты эндорфиновой дофаминовой тебе пресно.
Пресно необязательно плохо. Когда отказываешься от сахара, то вкусовые рецепторы начинают различать первоначальный вкус продуктов и понимаешь, что даже соль для многих продуктов просто не нужна, она портит вкус продукта. Я только мясо без соли не могу. Все остальное вполне вкусное и без соли.
Я вот почти дошел до этого, кушать еду без приправ. Это очень хороший опыт. Сейчас частенько практикую такую еду
 
Назад
Сверху Снизу