КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

«Ну че ты как помойка все подряд»:sarcastic: у меня так с алкашкой кстати
Кстати, когда ушел с той тропинку в сторону Бога, то даже не мог пройти мимо мусора, ходил поднимал его, не мог пройти мимо людей, которые просили помощь. Прямопротивоположное изменение личности. У Иоанна Златоуста читал про это, что если видишь, что человек который был весь в грехах и изменился, то восславь Бога за это, его заслуга.
 
Последнее редактирование:
Кстати, когда ушел с той тропинку в сторону Бога, то даже не мог пройти мимо мусора, ходил поднимал его, не мог пройти мимо людей, которые просили помощь. Прямопротивоположное изменение личности. У Иоанна Златоуста читал про это, что если видишь, что человек который был весь в грехах и изменился, то восславь Бога за это, его заслуга.
А ты сколько чистый уже?
 
@Knaz а ты не смотрел документальный фильм про монаха, который в прошлом был вором в законе и когда он умирал к нему черти пришли?
 
Я был в гостях однажды у князя Тьмы, потом побежал в наркушку капаться🤣
Я захожу в комнату, в забытьи, а там на кровати сидит, чёрный, тень будто и смотрит на меня, нечто... Я уже из сна побежал в наркушку. Бегал по чужим квартирам, а голос - не иди в наркушку, не иди... Еле вырвался и очнулся.. 🏃побежал
 
Я захожу в комнату, в забытьи, а там на кровати сидит, чёрный, тень будто и смотрит на меня, нечто... Я уже из сна побежал в наркушку. Бегал по чужим квартирам, а голос - не иди в наркушку, не иди... Еле вырвался и очнулся.. 🏃побежал
Тяжелый опыт!
 
Я захожу в комнату, в забытьи, а там на кровати сидит, чёрный, тень будто и смотрит на меня, нечто... Я уже из сна побежал в наркушку. Бегал по чужим квартирам, а голос - не иди в наркушку, не иди... Еле вырвался и очнулся.. 🏃побежал
Главное во время. Слава Богу!
 
У меня дочка сейчас из Псковского монастыря писала. Там есть пещеры, в которых захоронены монахи и святые. Так вот говорит, что там внутри не могла не о чем думать кроме как о Боге. Я тут подумал жена пошла в АА, не с молитв ли дочери все началось. :SCRATCH:
 
У меня дочка сейчас из Псковского монастыря писала. Там есть пещеры, в которых захоронены монахи и святые. Так вот говорит, что там внутри не могла не о чем думать кроме как о Боге. Я тут подумал жена пошла в АА, не с молитв ли дочери все началось. :SCRATCH:
Всё может быть, главное, не запрещай посещать аа. А то есть такие жены/мужья, которые против того, чтобы трезвела вторая половина. Понятно почему, а вдруг бросит) 🙂
 
Щас в созовской теме увидела такие эпитеты как «солевые все чудовища», «с них не слезают», как то так уныло стало.
Я видел доктора, который говорил, покажите мне человека, который сам слез, что это нереально справиться без помощи и реабилитации. Личность человека и грани разумного стираются напрочь. С алкоголем в принципе-то тоже самое, человек деградирует неуклонно. Я то пониманию этих людей, которые говорят, они просто здоровые
 
Я видел доктора, который говорил, покажите мне человека, который сам слез, что это нереально справиться без помощи и реабилитации. Личность человека и грани разумного стираются напрочь. С алкоголем в принципе-то тоже самое, человек деградирует неуклонно. Я то пониманию этих людей, которые говорят, они просто здоровые
Ну как не реально я то не употребляю
 
Ну как не реально я то не употребляю
Респект 👍
Мой бывший из Питера, нет-нет, да всё равно нюхает (от знакомых инфа).
И друг, плотно сидел на траве, делал, даже не знаю, как называется, бутылка 2 л. в бутылку и там вода, ну и дымил. Бульбулятор?
Всегда был раздражён, если не было дозы.
Сомневаюсь, что там без добавок, о, вспомнила, он их «плюхами» называл.
 
Респект 👍
Мой бывший из Питера, нет-нет, да всё равно нюхает (от знакомых инфа).
И друг, плотно сидел на траве, делал, даже не знаю, как называется, бутылка 2 л. в бутылку и там вода, ну и дымил. Бульбулятор?
Всегда был раздражён, если не было дозы.
Сомневаюсь, что там без добавок, о, вспомнила, он их «плюхами» называл.
Хз мне кажется эта не та тема , которую можно как рюмку «раз в год на Новый год»
хотя у меня и с рюмкой тоже самое :-D если попало- то и усе кранты
 
Назад
Сверху Снизу