КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Потом еще умирать в абстяге такое же время, мрак и ад. Магазин-дом, магазин-дом, 2 недели в жару, это жо.а с двумя п :-(
Так он в последней абстяге, в обмороки падал, не мог пройти и пару метров сразу в глазах темнело, я даже не знаю что в этот раз будет...
но поганой смерти от водки никто не заслужил.....
 
Так он в последней абстяге, в обмороки падал, не мог пройти и пару метров сразу в глазах темнело, я даже не знаю что в этот раз будет...
но поганой смерти от водки никто не заслужил.....
Читал ага. Спорт, спирт, пускай лучше дальше аа занимается, дай ВС ему здоровья и трезвости.
 
Слушай, ну у меня было такое 5 лет тому назад, только с наркотой, и я поехал съездил за дозой. Никогда не забуду тот момент как я сидел на берегу озера, подул ветерок и я почувствовал ВС в этом ветерке. Я в то время в церковь начал ходить. Домой приезжаю, а у меня дома иконы развешаны были, вообщем стыдно мне стало донельзя, расплакался, ползал под иконами и молился, чтобы избавили от тяги. И вот приходит мысль, что батюшке надо позвонить, звоню и рассказываю ему. Вообщем утешил он меня как отец сына я и слил наркоту в унитаз. С тех пор тяги нет. Вообщем по чаще звони спонсору - это помогает
Ого, вот это мощно
 
Когда я ехал туда и обратно домой шиза была лютая. Себя вообще не помнил, почти. :wacko:
Ля не говори писец ващееее, еще и с отверткой бывало и плоскогубцами если в падике, хз че в башке полный абырвалг
 
Ля не говори писец ващееее, еще и с отверткой бывало и плоскогубцами если в падике, хз че в башке полный абырвалг
Я в какой-то момент почувствовал, что я больше не я, когда бежал уже прямо с утра, прямо зомби какое-то. Вот прям звоночек прозвенел, когда в том месте, где все было стояла машина скорая помощи и я не мог забрать и ходил 2,5 часа вокруг дома. Потом-то до меня дошло, что скоро за мной приедет белая машина.
 
Мне кажется люди мимо проходящие боялись меня, мало ли че у этой торчихи в башке щас прирежет еще этой отверткой. Щас прихожу к выводу что и этанол дичь такая же
 
Мне кажется люди мимо проходящие боялись меня, мало ли че у этой торчихи в башке щас прирежет еще этой отверткой. Щас прихожу к выводу что и этанол дичь такая же
Я пришел к выводу, что этанол самая сильная зависимость, слишком много вокруг нее всякой шелухи и споров. Неоднозначные суждения врачей и т.д. Бухают если не все, так многие. Ну что это такое, когда маме отказываешь распить бутылку, когда она пришла в гости? Она обиделась конечно, а она у меня одна, но приходиться перешагивать через себя, пока не перешагнул санитар :CRAZY:
 
Я пришел к выводу, что этанол самая сильная зависимость, слишком много вокруг нее всякой шелухи и споров. Неоднозначные суждения врачей и т.д. Бухают если не все, так многие. Ну что это такое, когда маме отказываешь распить бутылку, когда она пришла в гости? Она обиделась конечно, а она у меня одна, но приходиться перешагивать через себя, пока не перешагнул санитар :CRAZY:
Да слава богу что на посиделках не принято предлагать напасик другой😂 как мне винца красного уготовили и пох что я беременна, етожежпалезнодляребеначка
 
Да слава богу что на посиделках не принято предлагать напасик другой😂 как мне винца красного уготовили и пох что я беременна, етожежпалезнодляребеначка
Если прогнемся под легализацию, то и такое явление будет. Дай Бог такого не будет никогда. :old:
 
Последнее редактирование:
Да слава богу что на посиделках не принято предлагать напасик другой😂 как мне винца красного уготовили и пох что я беременна, етожежпалезнодляребеначка
Кстати в последние годы употребления "напасиков" как ты выразилось я почувствовал, что туда добавлят химию, уносило в дальние края мама не горюй, что было :facepalm:
 
Кстати в последние годы употребления "напасиков" как ты выразилось я почувствовал, что туда добавлят химию, уносило в дальние края мама не горюй, что было :facepalm:
А ты по траве что ли был? Да добавляют
 
Назад
Сверху Снизу