КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

:obnim1:
недавно глаза разлепила) буду пить кофе и заниматься домашними делами:bud:
после выходных всегда дома бардак)
О, точно надо тоже заварить кофейку и работкой заниматься
 
Сегодня как-то встал и полегче стало. Штормило меня знатно несколько дней - черная депрессия наверное была. Таблетки спасли.
да, у всех бывают такие дни. Здесь прописывай своё состояние, это помогает.
Говорят после трёх лет трезвости становится легче)
 
да, у всех бывают такие дни. Здесь прописывай своё состояние, это помогает.
Говорят после трёх лет трезвости становится легче)
Я по Аллену Карру придерживаюсь - наслаждаться жизнь здесь и сейчас, то есть не связываю себя со сроками
 
@Нюта79, кстати на онлайн тоже можно служить, прочитать например шаги, ежедневник, традиции. Я иногда читаю
 
Наши руководители — всего лишь облеченные доверием исполнители, они не приказывают)
ню-ню))
на собрание было. Человек говорит про себя, заикается, волнуется. Голос говорит, что ты не о том говоришь. Секунду выясняют о чём надо говорить, а потом микрофон тискь и отключили:dance2:
власть она и в Африке власть))
слова то какие красивые облеченные доверием исполнители
твой подспонсорный заслушается тебя:JOKINGLY:
 
ню-ню))
на собрание было. Человек говорит про себя, заикается, волнуется. Голос говорит, что ты не о том говоришь. Секунду выясняют о чём надо говорить, а потом микрофон тискь и отключили:dance2:
власть она и в Африке власть))
слова то какие красивые облеченные доверием исполнители
твой подспонсорный заслушается тебя:JOKINGLY:
По всякому бывает, но есть определённые правила, которых придерживаются)
Бывает, что человек говорит не по теме, но высказаться о своем можно после основной части собрания не по теме.
Мне спонсор говорит, если нет какого-то шага, молчи слушай🙂
 
Сначала можно только слушать, потом можно говорить по 1 шагу. Эта тема через раз. 1 шаг - рассказать свою историю. Сначала трудно говорить, но со временем будет на автомате
 
Назад
Сверху Снизу