КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Уффф. Как я его понимаю
Кстати, шёл обратно. Он телефон оставил. Согласно, новым духовным принципам отнёс его в ментовку. Ох приятно было посетить её в качестве добропорядочного гражданина 😜
IMG_20240721_132026.jpg
 
Пожертвование оставил :-D
@Knaz
Смотри как Бог порешал 3 задачи: пожертвование принял это раз, второе - ты сделал доброе дело, а оно не может быть без участия ВС. третье - когда вернется тому бедолаге телефон он поверит в ВС! Профит!
 
@Knaz
Смотри как Бог порешал 3 задачи: пожертвование принял это раз, второе - ты сделал доброе дело, а оно не может быть без участия ВС. третье - когда вернется тому бедолаге телефон он поверит в ВС! Профит!
Сейчас звонил тот парень, с кучей благодарностей. Забрал телефон. Оказывается был после клуба пьяный) + карму мне🙏😍
 
Сейчас звонил тот парень, с кучей благодарностей. Забрал телефон. Оказывается был после клуба пьяный) + карму мне🙏😍
Про то, что добрые дела совершаются только с ВС. Как-то раз я в воскресенье вместо службы в храме решил поехать в детдом отвозить вещи и книги. Ехать было на другой конец города, взял арендную машину. Думал по-быстрому доехать. Не доезжая до детдома метров 500 была перерыта дорога, ехать в объезд делать большой крюк. Я подумал, ну ладно, отнесу пешком, вышел взял пакеты и у всех рвуться ручки. Думаю, ну ладно, поезду в объезд, что я даром приехал сюда. В итоге переплатил круглую сумму, но крепко задумался над тем случаем.
 
Привет :obnim1:
еле дочитала вас)) вот настрочили
Я в деревне живу, так дел хватает)) Дрова, трава и всякая ерунда
Тоже мечтаю в деревню уехать. Вроде как через пару недель получиться вырваться
 
Назад
Сверху Снизу