КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

То есть получается трезвость будет не наградой, а наказанием за былые заслуги :CRAZY:
да как же трезвость может быть наказанием? ты не путай. выползти , побороть зависимость это уже заслуга.искаеченный алко организм, извращенное мышление, это же не в результате трезвости, а пития.
 
педикюр называется пока ты спал.
Посмотреть вложение 1529032

@Айболит , хочу чтобы ты тоже это прочитал

мы с сестрами раз такое деду устроили, а ему утром на след день аденоиды удалять.
приходит в больницу и спрашивает
-в операционную все сымать надо? и носки?
- а носки, дед, тем более.
вот мед персонал пока работал, сестрички молоденькие как на деда педикюр взглянут, так в три погибели ухахаывались.

до сих пор забыть не могу эту историю.

и мои девки такие же
плохие гены
Вспомнилась хохма: Вовочка, не шути над дедом, дед на войне был, дед убивать умеет ))
 
Тут есть еще такой момент как повреждение мозга. Никто мне кажется особо не заостряет внимание на этом и судят врачи по последствиям, которые выливаются в определенные действия. К примеру человек бухал 15 лет как не в себя, а потом "хочу жить" и пошел в АА, но мне думается, что это приговор даже если он бросит пить, не в плане "неизлечимости", а то что поехавший
мозг как и душа, и что там после смерти, нам досконально неизвестно и неизучено.
кто то рождается с недостаточностью, а кто то сохраняет ясность ума несмотря на травмы и пр.
нельзя отчаиваться.

не загоняйся, понял?, это ловушка.
 
да как же трезвость может быть наказанием? ты не путай. выползти , побороть зависимость это уже заслуга.искаеченный алко организм, извращенное мышление, это же не в результате трезвости, а пития.
Да это не зависимость побороть, а компенсировать псих. заболевание. Если человек со сроком трезвости 20+ говорит, что меня отделяет от запоя всего 1 рюмка, то это конечно печально и о многом говорит и говорит о том, что зависимость он не поборол. Фарш-то обратно не провернуть.

мозг как и душа, и что там после смерти, нам досконально неизвестно и неизучено.
кто то рождается с недостаточностью, а кто то сохраняет ясность ума несмотря на травмы и пр.
нельзя отчаиваться.

не загоняйся, понял?, это ловушка.
Я не загоняюсь. Просто мысли пришли из не откуда
 
Вспомнилась хохма: Вовочка, не шути над дедом, дед на войне был, дед убивать умеет ))
я у деда тырила приму и беломор для девок, они меня научили за это курить.
раскуришь с ними и на качельку, потом блевать.
больше я не курю
 
Да это не зависимость побороть, а компенсировать псих. заболевание. Если человек со сроком трезвости 20+ говорит, что меня отделяет от запоя всего 1 рюмка, то это конечно печально и о многом говорит и говорит о том, что зависимость он не поборол. Фарш-то обратно не провернуть.
мне неведомо, что такое запои и похмеляться
прямо что так невмоготу, что надо. я видела как опускаются даже очень богатые люди. я никогда этого не понимала. не знаю кого и благодарить, может организм или какой то внутренний барьер /порог.

да по молодости хасанили, ну на то и молодость, а кто не был молодым. ч о это за жизнь вообще
 
мне неведомо, что такое запои и похмеляться
прямо что так невмоготу, что надо. я видела как опускаются даже очень богатые люди. я никогда этого не понимала. не знаю кого и благодарить, может организм или какой то внутренний барьер /порог.

да по молодости хасанили, ну на то и молодость, а кто не был молодым. ч о это за жизнь вообще
тогда счетчик убирай. нафига он тебе. ты здоровая
 
Значит есть страх? Давай пощупаем :sarcastic:
нет, я закомпанию

а страх перед чем? жизнь в абсолютной трезвости она иная, да временам и преснрвато,как размеренная жизнь в долгом браке, но зато стабильная
 
нет, я закомпанию

а страх перед чем? жизнь в абсолютной трезвости она иная, да временам и преснрвато,как размеренная жизнь в долгом браке, но зато стабильная
Смотри. Давай возьмем не разу не пьющего. Он счетчик ставит трезвости? Он говорит себе "Как хорошо быть в трезвости", "Какая трезвость офигенная" и т.д. Он просто живет, а алкоголик я считаю живет в постоянном страхе ее потерять, он постоянно следит за собой какбэ ничего не произошло.
 
@Grosso2020, спокойной ночи,у меня подъем в 05:30
Смотри. Давай возьмем не разу не пьющего. Он счетчик ставит трезвости? Он говорит себе "Как хорошо быть в трезвости", "Какая трезвость офигенная" и т.д. Он просто живет, а алкоголик я считаю живет в постоянном страхе ее потерять, он постоянно следит за собой какбэ ничего не произошло.
не могу я теперь счетчик скидывать, меня алки непоймут и созы к себе не примут.
а злопыхатели возрадуются

гроссо,спокойной ночи,у меня подъем в 05:30
 
Ну да, зависимое поведение, это своего рода инвалидность, которая требует постоянного лечения/контроля.
Это поломка в голове, скорее всего с рождения есть предрасположенность. Нарушено, что-то физически в мозгу. С нейронами, чет не то... И за пределами тела что то не то... Или принимай и лечись или.. на тот свет.. Но, выход есть да. Группы взаимопомощи. АА.
 
Вчера был у края бездны. Очень близко от 1 рюмки. Принимая бессилие, делал что? Спонсору написал. Вот что. Остался наедине с собой, то бы это утро не было бы трезвым. Что еще? Стоял блок внутри, потому что терять опыт нового трезвого периода - было бы роковой ошибкой.

Самое интересное - Тяга рядом сидит со мной до сих пор. До сих пор. Она не ушла. Словно боль, притупилась. Несколько безумных вещей вчера сделал, импульсивных, о которых не скажу.

Причина - Давление реальности и старого опыта, несмотря на усилия по трезвости. Тригерры изматывают меня. Плохо сплю, и в напряжении. Знаю одно - нужно стоять насмерть, коннектится с ВС.

Радость от того что трезв меньше, чем сожаление о том что трезв.

Когда АА бессильно, одна остается надежда, на - Любовь :IN LOVE:
 
Сейчас подумал о силе более могущественной чем весь Мир, и поговорил с ней. И вышел из тьмы эго. Эго сильно скрутило меня. И мутная линза вообще перестала пропускать свет. Я ослеп на время. Но Тьма расступилась и пришло просветление🙏

Тяга ушла...я вижу ее ещё силуэт вдали... уходит в тьму
 
Назад
Сверху Снизу