КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Меня и бомбануло как раз поэтому поводу. Получается все способы изобавления от зависимости основаны на Вере, то есть в убеждении в чём-либо без доказательств. А теперь смотри: Откуда мы можем знать, что вера — это хорошо… без доказательств? Окей допустим ты говоришь распространенную реплику "ну ты хочешь жить или нет?" Поверь во что-нибудь и вперед зайчиков ловить. Погоди. Вера возникла откуда? На страстном желании жить и страхе смерти и это свойственно всем людям. А у алкоголика нет не того и не другого по определению
 

педикюр называется пока ты спал.


@Айболит , хочу чтобы ты тоже это прочитал

мы с сестрами раз такое деду устроили, а ему утром на след день аденоиды удалять.
приходит в больницу и спрашивает
-в операционную все сымать надо? и носки?
- а носки, дед, тем более.
вот мед персонал пока работал, сестрички молоденькие как на деда педикюр взглянут, так в три погибели ухахаывались.

до сих пор забыть не могу эту историю.

и мои девки такие же
плохие гены
 
Последнее редактирование:
педикюр называется пока ты спал.
Посмотреть вложение 1529032

@Айболит , хочу чтобы ты тоже это прочитал

мы с сестрами раз такое деду устроили, а ему утром на след день аденоиды удалять.
приходит и спрашивает
-в операционную все сымать надо? и носки?
- а носки, дед, тем более.
вот мед персонал пока работал, сестрички молоденькие как на деда педикюр взглянут, так в три погибели ухахаывались.

до сих пор забыть не могу эту историю.

и мои девки такие же
плохие гены
я сегодня целый день просто отдыхаю, и не тревожу себя, ему что нибудь вкусное и смотрю фильмы)
 
у алкоголика нет не того и не другого по определению
страха у аликов нет ни перед чем, это факт, поэтому наш тс катается в поездах ближнего и дальнего следования как будто бессмертный
 
страха у аликов нет ни перед чем, это факт, поэтому наш тс катается в поездах ближнего и дальнего следования как будто бессмертный
Тут есть еще такой момент как повреждение мозга. Никто мне кажется особо не заостряет внимание на этом и судят врачи по последствиям, которые выливаются в определенные действия. К примеру человек бухал 15 лет как не в себя, а потом "хочу жить" и пошел в АА, но мне думается, что это приговор даже если он бросит пить, не в плане "неизлечимости", а то что поехавший
 
Назад
Сверху Снизу