КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

хорошо, когда дома есть поддержка
Если честно, то маловато поддержки от жены, как бэ и не должно, она не любитель на такие темы говорить, хотя вон собралась в АА, я прям радуюсь. Допилась она конечно. Сплошные последствия от попоек.
 
так у вас семейное( сложно
Угу, не говори. Она то здорово мне на ухо падает как будто бес - давай выпьем, а чо давай пивка, поедем в деревню и там мясо под пивко. Уффф
 
Если честно, то маловато поддержки от жены, как бэ и не должно, она не любитель на такие темы говорить, хотя вон собралась в АА, я прям радуюсь. Допилась она конечно. Сплошные последствия от попоек.
тяжело трезветь, когда употребляют рядом. Но возможно.
 
уважуха тебе от меня:appl:
ты молодец:bounce:
всему научилась в ютюб,каждую петлю провязывала с видео уроком
Угу, не говори. Она то здорово мне на ухо падает как будто бес - давай выпьем, а чо давай пивка, поедем в деревню и там мясо под пивко. Уффф
не поддавайся на эти провокации.
 
Угу, не говори. Она то здорово мне на ухо падает как будто бес - давай выпьем, а чо давай пивка, поедем в деревню и там мясо под пивко. Уффф
скажи ей, чтобы вообще не заводила разговор на эти темы. Пусть сама употребляет, что ей вздумается.
ужас. Прям змей искуситель
 
скажи ей, чтобы вообще не заводила разговор на эти темы. Пусть сама употребляет, что ей вздумается.
ужас. Прям змей искуситель
да , а @Grosso2020 мы к себе забираем, может даже в сборную ита азурри
 
тяжело трезветь, когда употребляют рядом. Но возможно.
Это точно! Я уже все ее движения мысли знаю. Во. Она знаешь мне, что бывает говорит "Когда ты попросишь сам я тебе скажу НЕЕЕЕТ :-D
всему научилась в ютюб,каждую петлю провязывала с видео уроком

не поддавайся на эти провокации.
Кручусь на вертеле предела.
Смешно. Как пляска макабре.
В темнице звуков бьется тело,
Застрявши между «до» и «ре».
 
я и не представляю как это у меня другая ситуация.
и огромная поддержка близких ,всегда так было
у меня поддержки нет, но и соблазнять на выпивку перестали все. И сразу стало намного легче.
А так я пару раз срывалась, из-за того, что повелась на уговоры.
 
у меня поддержки нет, но и соблазнять на выпивку перестали все. И сразу стало намного легче.
А так я пару раз срывалась, из-за того, что повелась на уговоры.
мне жена в мое ДР сказала, что я сектант (это про НД) и сумасшедший. Выпившая была. Ее тоже понять можно, собутыльник такой отвалился
 
мне жена в мое ДР сказала, что я сектант (это про НД) и сумасшедший. Выпившая была. Ее тоже понять можно, собутыльник такой отвалился
мой тоже по началу был очень против сайта. Но когда увидел, что я была трезвая 7,5 месяцев, перестал каждый день капать на мозги.
Когда только зацепить хочет меня, тогда говорит, что кроме сайта ничего не вижу.
Кстати, он стал меньше употреблять и реже. Так что, меняемся мы и рядом с нами люди тоже меняются:smug:
 
Назад
Сверху Снизу