КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

@Grosso2020,

лоу кост только этим и живет и еще сменой персонала
студенты трудятся за копье.
только в страшном сне такое представишь.

лучше пойду на землю в целлофан сумки заворачивать, чем на такое соглашусь
 

балииин, жеж, даАаааа!!
Спасибо! Меня правда головка мотает последние дня 3. При чем прилично так. Вроде встаю с утра нормально, а потом прям какая-то дичь начинает твориться в голове. Наверное я на пике абстиненции. Сейчас полежал, вроде нормально стало
 
Спасибо! Меня правда головка мотает последние дня 3. При чем прилично так. Вроде встаю с утра нормально, а потом прям какая-то дичь начинает твориться в голове. Наверное я на пике абстиненции. Сейчас полежал, вроде нормально стало
может хоть глицин курс попринимать и магний В6
многим фенибут помогает
 
Спасибо! Меня правда головка мотает последние дня 3. При чем прилично так. Вроде встаю с утра нормально, а потом прям какая-то дичь начинает твориться в голове. Наверное я на пике абстиненции. Сейчас полежал, вроде нормально стало
тебе под галстук хорошо гармонирует.

давай потихонечку приучайся к трезвости. полезные привычки надо вырабатывать путем длительных тренировок
это вредные сами как то быстро приживаются , как сорняки и паразиты
 
тебе под галстук хорошо гармонирует.

давай потихонечку приучайся к трезвости. полезные привычки надо вырабатывать путем длительных тренировок
это вредные сами как то быстро приживаются , как сорняки и паразиты
Жена выбирала галстук кстати )) Приучаюсь!
 
Спасибо! Меня правда головка мотает последние дня 3. При чем прилично так. Вроде встаю с утра нормально, а потом прям какая-то дичь начинает твориться в голове. Наверное я на пике абстиненции. Сейчас полежал, вроде нормально стало
хорошо, что пишешь о своем состоянии. Бывает я напишу, что мне плохо, люди со мной поболтают. И мне уже лучше. Прописывая своё состояние становится, как то легче
 
хорошо, что пишешь о своем состоянии. Бывает я напишу, что мне плохо, люди со мной поболтают. И мне уже лучше. Прописывая своё состояние становится, как то легче
Ну да, я сейчас один дома. Все разъехались детишки, жена на работе. Поговорить не с кем на эту тему.
я тоже за аксессуары и эстетику в семье отвечаю
Ну а кто если не ты!
 
Ну да, я сейчас один дома. Все разъехались детишки, жена на работе. Поговорить не с кем на эту тему.
слушай ну у меня муж на каникулы когда один без семьи оставался пазлы собирал, я и сама люблю это дело забористое как вязание, зараза

Screenshot_20240625-094349_Chrome.jpg
Screenshot_20240625-094647_Chrome.jpg
Screenshot_20240625-094120_Chrome.jpg
 
Назад
Сверху Снизу