КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Так что, меняемся мы и рядом с нами люди тоже меняются:smug:
это факт, в моем окружении и раньше было много неупотребляющих, от слова совсем, в основном женщин, но теперь еще в моей компании все начали просто пить чистую водичку и лучше себя чувствовать , да и беседы вести , если и не интеллектуальные, то , во всяком случае,связные

ты начинаешь вычислять и замечать такие детали и изменения на интуитивном уровне
 
мой тоже по началу был очень против сайта. Но когда увидел, что я была трезвая 7,5 месяцев, перестал каждый день капать на мозги.
Когда только зацепить хочет меня, тогда говорит, что кроме сайта ничего не вижу.
Кстати, он стал меньше употреблять и реже. Так что, меняемся мы и рядом с нами люди тоже меняются:smug:
Ну да это есть. Один святой сказал "Спасибо себя и 1000 вокруг спасуться тоже!"
 
Я не враг своему здоровью, культурно отдыхать умеем :-D :-D :-D

Только кружку шампанского на выходных выпил) отпуск у меня)


Так я в таком режиме уже несколько месяцев

Вчера вон вечером стоял в магазине мялся ни как выйти не мог.....

ах заипало это все....надо как то выгребать, за меня другие пить не бросят..


да, тяга, пережидаю на зубах
:bebe:
 
Да нормальное настроение, мыл дома пол, сломал швабру, вот ездил в ТЦ новую покупать)
домоводство? это мое любимое лекарство от всех хворей!) главное видимый результат
 
Да, нужно навести порядок в квартире)
и, главное, не забудь себя наградить сегодня чем то вкусненьким и приятным, пусть привычка быть трезвым ассоциируется у тебя с кайфом и позитивом, а не только с рутиной
 
и, главное, не забудь себя наградить сегодня чем то вкусненьким и приятным, пусть привычка быть трезвым ассоциируется у тебя с кайфом и позитивом, а не только с рутиной
И чем же вкусным себя наградить?? Я на диете)
 
И чем же вкусным себя наградить?? Я на диете)
я вообще ко всяческим диетам отношусь очень негативно, наш организм так устроен, что для нормального метабоизма ему необходимо все, если что то ему недодать, будь то сахара или хлеба, он это запомнит и ,при первой возможности, отложит в несгораемое депо.
по этому многие садясь на, так называемую, диету в дальнейшем набирают с лихвой свой потерянный вес и, даже, вдвойне.

и потом люди на диете выглядят красивее, приятнее, счастливее?

ну даже не об этом речь, тебе сейчас не о диете надо думать,а о трезвости. сейчас ешь и просто двигайся.

спи нормально. каризоловый живот появляется именно врезультате бессонниц
 
Назад
Сверху Снизу