КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно.

Но вот, что точно ему не способствует, так это запивать таблетки водкой, дегустировать пивко и, при этом - не сбрасывать счетчик, совать им в лица новичкам, принимать по его поводу поздравления от неосведомленных форумчан и т.п.
Уж тем более - что-то за АА чирикать.

Засим. Твое мнение и мнение твоего недоваренного любовничка - умножаются на ноль автоматически.

Дрочите друг на друга, да на примкнувшего к вашему тим-билдингу Оушена - у вас это прекрасно получается (и забавно):THUMBS UP:
Оушен уже все........отаашил
 
всем праздношатающимся по городам сибири и дальнего востока я бы посоветовала:
хорош устраивать здесь шабаш братания алопеции со склерозом,
гоу на грядки и в картофельные поля, колорадский жук сам себя не пособирает
 
Возможно.

Но вот, что точно ему не способствует, так это запивать таблетки водкой, дегустировать пивко и, при этом - не сбрасывать счетчик, совать им в лица новичкам, принимать по его поводу поздравления от неосведомленных форумчан и т.п.
Уж тем более - что-то за АА чирикать.

Засим. Твое мнение и мнение твоего недоваренного любовничка - умножаются на ноль автоматически.

Дрочите друг на друга, да на примкнувшего к вашему тим-билдингу Оушена - у вас это прекрасно получается (и забавно):THUMBS UP:
А что за история с дегустацией???
Его че, счетчеГ брешет? :blink:
 
мля, что делать счетчеГ ставить или нет :mysterious:
 
да, тяга, пережидаю на зубах
счетчик выставляй, не увижу завтра не вернусь к вам больше из портофино)

вознаграждай себя за каждый трезвый день и даже авансом, что то приятное себе позволяй.

читай по профилю
 
счетчик выставляй, не увижу завтра не вернусь к вам больше из портофино)

вознаграждай себя за каждый трезвый день и даже авансом, что то приятное себе позволяй.

читай по профилю
ах заипало это все....надо как то выгребать, за меня другие пить не бросят..
 
Я
Возможно.

Но вот, что точно ему не способствует, так это запивать таблетки водкой, дегустировать пивко и, при этом - не сбрасывать счетчик, совать им в лица новичкам, принимать по его поводу поздравления от неосведомленных форумчан и т.п.
Уж тем более - что-то за АА чирикать.

Засим. Твое мнение и мнение твоего недоваренного любовничка - умножаются на ноль автоматически.

Дрочите друг на друга, да на примкнувшего к вашему тим-билдингу Оушена - у вас это прекрасно получается (и забавно):THUMBS UP:
Я смотрю у тебя в жизни что-то все не очень хорошо складывается,а может вообще не складывается🤣
Судя по твоей агрессии и обычному хамству.

Выздоравливай!Шанс есть.

Желаю всего самого наилучшего,а главное - мира в душе.🙏
 
  • .
Реакции: Knaz
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу