КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кайфую перед боем с зависимостью, со мной ВС😍
 
@Knaz,
немножко опоздала,по уважительной,
Серж, я поздравляю тебя с твоим днем, хочу тебе сказать,что, несмотря на все наши бойни, каким то образом мы все еще вместе, ты для меня как чемодан без ручки, нести тяжело, а выкинуть жалко,самое интересное,что чемодан вовсе не мой!

если серьёзно, можно перекладывать всю ответственность на в с, но принимаем решения все равно мы сами, так что пусть тебе придаёт уверенности и силы тот факт, что твоя трезвость это только твоя работа и заслуга!
еще раз всех благ!

P.s.: и просто не пей сегодня
😉
 
@Knaz,
немножко опоздала,по уважительной,
Серж, я поздравляю тебя с твоим днем, хочу тебе сказать,что, несмотря на все наши бойни, каким то образом мы все еще вместе, ты для меня как чемодан без ручки, нести тяжело, а выкинуть жалко,самое интересное,что чемодан вовсе не мой!

если серьёзно, можно перекладывать всю ответственность на в с, но принимаем решения все равно мы сами, так что пусть тебе придаёт уверенности и силы тот факт, что твоя трезвость это только твоя работа и заслуга!
еще раз всех благ!

P.s.: и просто не пей сегодня
😉
Хорошо сказала!
 
@Knaz,
немножко опоздала,по уважительной,
Серж, я поздравляю тебя с твоим днем, хочу тебе сказать,что, несмотря на все наши бойни, каким то образом мы все еще вместе, ты для меня как чемодан без ручки, нести тяжело, а выкинуть жалко,самое интересное,что чемодан вовсе не мой!

если серьёзно, можно перекладывать всю ответственность на в с, но принимаем решения все равно мы сами, так что пусть тебе придаёт уверенности и силы тот факт, что твоя трезвость это только твоя работа и заслуга!
еще раз всех благ!

P.s.: и просто не пей сегодня
😉
Спасибо, моя пиявка😍
 
я лечебная

я, просто волшебная Бэтти
я как тейлор свифт,двигаю гросс доместик прадэкт (ввп) и способна влиять как на внутреннюю так и на внешнюю политику, чего уж там скромничать
а если посуществу, я уже достигла уровня ДжонБон Джови, который, имея неограниченные материальные возможности, просветление и огромное сердце, совершенно бескорыстно открыл заведение для бомжей с алко/ нарко зависимостью и ,безвозмездно, помогает им обедами и кровом, сам же на кухне просто моет посуду, метет свою сторону улицы.
так же и я время от времени захожу сюда и оставляю какие то малявы, и, даже скептически настроенные олухи царя небесного начинают таки прислушиваться.
вот и все дела.
 
я лечебная

я, просто волшебная Бэтти
я как тейлор свифт,двигаю гросс доместик прадэкт (ввп) и способна влиять как на внутреннюю так и на внешнюю политику, чего уж там скромничать
а если посуществу, я уже достигла уровня ДжонБон Джови, который, имея неограниченные материальные возможности, просветление и огромное сердце, совершенно бескорыстно открыл заведение для бомжей с алко/ нарко зависимостью и ,безвозмездно, помогает им обедами и кровом, сам же на кухне просто моет посуду, метет свою сторону улицы.
так же и я время от времени захожу сюда и оставляю какие то малявы, и, даже скептически настроенные олухи царя небесного начинают таки прислушиваться.
вот и все дела.
Чтобы стать великим эгоистом, нужно отказаться от своего эго😜
 
Чтобы стать великим эгоистом, нужно отказаться от своего эго😜
Вот море молодых колышат супербасы,
Мне триста лет, я выполз из тьмы
Они торчат под рейв и чем-то пудрят носы —
Они не такие, как мы

И я не горю желаньем лезть в чужой монастырь,
Я видел эту жизнь без прикрас
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,
Пусть лучше он прогнётся под нас
Однажды он прогнётся под нас
 
если я есть несносная выпендрежница это еще не значит, что я эгоистка
Бетти - жительница Нью-Йорка, известная своими кудряшками, детским лепетом и блатным пением так-то
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу