КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Betty_Boop
Да конечно поздравляй! :-[
поздравляю тебя ! живи своей жизнью и не думай о возрасте, иди к своей цели и пусть никакие преграды тебя не тормозят, ведь, в основном, все наши сомнения и страхи в нашей голове.
ну и здоровья, я остальное мы все купим😉
 
поздравляю тебя ! живи своей жизнью и не думай о возрасте, иди к своей цели и пусть никакие преграды тебя не тормозят, ведь, в основном, все наши сомнения и страхи в нашей голове.
ну и здоровья, я остальное мы все купим😉
Спасибо за такое теплое поздравление! Очень приятно, я аж подтаял немного. Сегодня провожал дочь в поездку. Она у меня занимается в православном хоре, едут в Псковскую епархию и там будут петь на службах. Так вот я зашел в вагон, а выходить не хочется. Хочется просто ехать, без цели, но желательно в сторону моря :-D
 
Спасибо за такое теплое поздравление! Очень приятно, я аж подтаял немного. Сегодня провожал дочь в поездку. Она у меня занимается в православном хоре. едут в Псковскую епархию. там будут петь на службах. Так вот я зашел в вагон, а выходить не хочется. Хочется просто ехать, без цели, но желательно в сторону моря :-D
отличное начало дня и цели!)
у тебя который час? в ита -1 от мск летом и -2 часа в зимнее.
т е 07:24 сейчас
 
отличное начало дня и цели!)
у тебя который час? в ита -1 от мск летом и -2 часа в зимнее.
т е 07:24 сейчас
У меня 10:26. Кстати с ними ехал батюшка. Так вот сижу на лавке, туплю спросони, а они давай молебен петь. Ну вот, подумал, хотел пойти в церковь, а она сама ко мне пришла :-D
 
У меня 10:26. Кстати с ними ехал батюшка. Так вот сижу на лавке, туплю спросони, а они давай молебен петь. Ну вот, подумал, хотел пойти в церковь, а она сама ко мне пришла :-D
у моего супруга тетка (старшая сестра его матери) была суора (сестра в католич.),
в общем то ее выбор по молодости был обусловлен трудным материальным положением в семействе. но человек редкого терпения красоты и доброты. почти до ста дожила. приезжала в отпуск к свекрови каждое лето.
 
у моего супруга тетка (старшая сестра его матери) была суора (сестра в католич.),
в общем то ее выбор по молодости был обусловлен трудным материальным положением в семействе. но человек редкого терпения красоты и доброты. почти до ста дожила. приезжала в отпуск к свекрови каждое лето.
Спасибо за подарочек. Классный. Нравиться! :wub: У нашей дочери Кати ее прабабушка, тоже Катя пела в хоре. Видимо по генам пошло. Был момент, когда мы ушли из хора, так она так переживала, что пришлось вернуться обратно. Не, точно. Гены!
 
@Grosso2020 , на 5 сек. сестра Анжела дома 2005
📸
 
Был момент, когда мы ушли из хора, так она так переживала, что пришлось вернуться обратно. Не, точно. Гены!
вот да, есть такое, я и здесь эти истории слышала, мальчик моей знакомой пел и слезы ручьем бежали, нельзя таким никак без церкви.ни в коем случае не отлучать. только всячески содействовать
 
вот да, есть такое, я и здесь эти истории слышала, мальчик моей знакомой пел и слезы ручьем бежали, нельзя таким никак без церкви.ни в коем случае не отлучать. только всячески содействовать
Теперь понятно почему у вас все хорошо! :-D Есть кто молиться за вас! Я вот чувствую это всем своим нутром. Однажды идем с женой в магазин и я резко останавливаюсь и говорю "за нас кто-то молиться". Вот прям неописуемый момент. Мы же христиане, связаны воедино со Христом.
 
Теперь понятно почему у вас все хорошо! Есть кто молиться за вас!
да уже почти всех самых близких и родных похоронила, чьими молитвами выживала. все за последние 2 года. такой тяжелый период выдалася, все не случайно
 
да уже почти всех самых близких и родных похоронила, чьими молитвами выживала. все за последние 2 года. такой тяжелый период выдалася, все не случайно
Да, я про это тоже слышал, что когда молитвенник умирает, то начинаются беды.
 
зато я была уже в трезвости, все смогла , все преодолела ,страха нет, ничего нет
Искренне радуюсь, что есть такие люди как ты, которые смогли начать жить ту жизнь, которые они хотели!
 
Искренне радуюсь, что есть такие люди как ты, которые смогли начать жить ту жизнь, которые они хотели!
я тоже радуюсь за тебя, ты мне очень импонируешь. желаю тебе доброго для и еще раз прими мои искренние поздравления.
 
я тоже радуюсь за тебя, ты мне очень импонируешь. желаю тебе доброго для и еще раз прими мои искренние поздравления.
Спасибо, спасибо! Вообще очень рад, что нашел место, где я могу быть самим собой, как есть без прекрас. Я себя свободнее еще так не чувствовал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу