КНЯЖЕСКИЙ ДВОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я когда был в Новороссийске, то там тоже монументы есть и я просто офигевал от их монументальности. Насколько автор глубоко чувствовал и сделал так, чтобы и мы почувствовали
 
Последнее редактирование:
Я когда был в Новороссийске, то там тоже моменты есть и я просто офигевал от их монументальности. Насколько автор глубоко чувствовал и сделал так, чтобы и мы почувствовали
Есть такое. При чем, я тот человек, которого тяжело раскачать на патриотические чувства, но даже я проникся.
 
Понижением. В АА перевернутая пирамида.
🤣 ну это твоё отношение к аа, эгоизм как обычно, ну и обороты гордыни убавь😜
Кто ты такой выносить суждение такое?
Твоё какое служение, если есть🤣
Голова у тебя перевёрнутая)
 
Последнее редактирование:
🤣 ну это твоё отношение к аа, эгоизм как обычно, ну и обороты гордыни убавь😜
Кто ты такой выносить суждение такое?
Твоё какое служение, если есть🤣
Голова у тебя перевёрнутая)
Это Традиции АА - структура и принципы, неофит ты наш.
Прописанные во всей литературе АА.
Брошюрку Группа АА: Там где всё начинается почитай, олух.

Как всегда, в своем репертуаре - нахватался по верхам, в себя поверил и несёшь пургу и дичь. Впрочем, также как и всегда, как и обычно :-D
АА тебе явно не на пользу. Раньше бухал бухлишко и упарывался аптекой. Теперь бухаешь АА (и, возможно, продолжаешь аптеку юзать). И скоро, поняв что есть для этого более простой и выверенный путь - вернешься на исходное привычное вещество.

Вот и всё, что я имею тебе сказать, дите 40-ка летнее:JOKINGLY:
 
@Кедр в кедах, Олень, твой ответ с понижением, в контексте был а-ля, обесценить оказываемое доверие группы, рекомендацию спонсора, взять служение, и само служение как таковое.
Ты кто такой, и кем себя возомнил?!
КАКОЕ ТВОЁ СЛУЖЕНИЕ?!
 
КАКОЕ ТВОЁ СЛУЖЕНИЕ?!
В рот по утрам присовывать таким придуркам как ты :-D

Два года ты тут, с завидной регулярностью, валишь в штаны, при всём честном народе причем:PARDON:
Зашел я глянуть - мож чё поменялось. Но увы, вдруг - бывает только пук:old:
 
В рот по утрам присовывать таким придуркам как ты :-D

Два года ты тут, с завидной регулярностью, валишь в штаны, при всём честном народе причем:PARDON:
Зашел я глянуть - мож чё поменялось. Но увы, вдруг - бывает только пук:old:
Ясно не в программе, служения нет.
Не о чем говорить
 
@Knaz, даёшь про самолеты! мне завтра в смену в дорогу раннюю, дальнюю.

план такой

20240710_091757.png
 
Последнее редактирование:
Это Традиции АА - структура и принципы, неофит ты наш.
Прописанные во всей литературе АА.
Брошюрку Группа АА: Там где всё начинается почитай, олух.

Как всегда, в своем репертуаре - нахватался по верхам, в себя поверил и несёшь пургу и дичь. Впрочем, также как и всегда, как и обычно :-D
АА тебе явно не на пользу. Раньше бухал бухлишко и упарывался аптекой. Теперь бухаешь АА (и, возможно, продолжаешь аптеку юзать). И скоро, поняв что есть для этого более простой и выверенный путь - вернешься на исходное привычное вещество.

Вот и всё, что я имею тебе сказать, дите 40-ка летнее:JOKINGLY:
🤣🤣🤣
Хоть наизусть выучи БК, знай на зубок традиции,структуру и принципы, некоторым это никак не способствует для духовного роста..
Увы!🤷‍♂️
 
  • ..
Реакции: Knaz
🤣🤣🤣
Хоть наизусть выучи БК, знай на зубок традиции,структуру и принципы, некоторым это никак не способствует для духовного роста..
Увы!🤷‍♂️
Возможно.

Но вот, что точно ему не способствует, так это запивать таблетки водкой, дегустировать пивко и, при этом - не сбрасывать счетчик, совать им в лица новичкам, принимать по его поводу поздравления от неосведомленных форумчан и т.п.
Уж тем более - что-то за АА чирикать.

Засим. Твое мнение и мнение твоего недоваренного любовничка - умножаются на ноль автоматически.

Дрочите друг на друга, да на примкнувшего к вашему тим-билдингу Оушена - у вас это прекрасно получается (и забавно):THUMBS UP:
 
Возможно.

Но вот, что точно ему не способствует, так это запивать таблетки водкой, дегустировать пивко и, при этом - не сбрасывать счетчик, совать им в лица новичкам, принимать по его поводу поздравления от неосведомленных форумчан и т.п.
Уж тем более - что-то за АА чирикать.

Засим. Твое мнение и мнение твоего недоваренного любовничка - умножаются на ноль автоматически.

Дрочите друг на друга, да на примкнувшего к вашему тим-билдингу Оушена - у вас это прекрасно получается (и забавно):THUMBS UP:
Кедруля, что с тобой? Откуда столько обиды/злобы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу