Книга "Анонимные Алкоглики"

Кстати, скоро открыватся платные "клиники" Карра в Москве, Эстонии и Латвии. Вопрос: ЗАЧЕМ?- если для расставания с вредной привычкой достаточно лишь прочитать книгу или послушать СД?
Мне тоже непонятно, зачем. Я, прочитав его книжку "Легкий способ сбросить вес", в общей сложности (ничего при этом не делая) сбросила на сегодняшний день 12 кг. 😄
 
Мне тоже непонятно, зачем. Я, прочитав его книжку "Легкий способ сбросить вес", в общей сложности (ничего при этом не делая) сбросила на сегодняшний день 12 кг. 😄

Ну, если в течение пяти лет не наберешь и при этом не приобретешь психологического заболевания дополнительного, приходи хвастаться.
 
Ну, если в течение пяти лет не наберешь и при этом не приобретешь психологического заболевания дополнительного, приходи хвастаться.

Лук, дружище - ты не про эту контору?



😁
 
Лук, дружище - ты не про эту контору?



😁

www.youtube.com/watch?v=DpWILwfqpgw

Вот еще. Семинар стоит что-то в районе 200 долларов.

Это большой рынок. Живой очень. Сейчас кстати растет процентов на 30-50 в год, в зависимости от сектора.
 
www.youtube.com/watch?v=DpWILwfqpgw

Вот еще. Семинар стоит что-то в районе 200 долларов за семинар берут.

Это большой рынок. Живой очень. Сейчас кстати растет процентов на 30-50 в год, в зависимости от сектора.

Кстате, шутки шутками - а у нас был один маэстро по этим штукам. По "бесконтактному бою". Я уж не знаю, насколько он там мастер - но, блин, эффективно... Двоих-троих клал - без проблем. И красииива так... Черт. Жаль, надо с алкоголизмом бороться 😉 А то я бы занялся... 😁
 
Кстате, шутки шутками - а у нас был один маэстро по этим штукам. По "бесконтактному бою". Я уж не знаю, насколько он там мастер - но, блин, эффективно... Двоих-троих клал - без проблем. И красииива так... Черт. Жаль, надо с алкоголизмом бороться 😉 А то я бы занялся... 😁


Так и тут на форуме полно излечившихся алкоголиков.
Чет тока ты не с ними тусуесся, а у иппанутых ААевцев 😁 .
 
Так и тут на форуме полно излечившихся алкоголиков.
Чет тока ты не с ними тусуесся, а у иппанутых ААевцев 😁 .

Лук, друг мой - а куда мне ещё?
Я ж сумасшедший 😁


😉
 
Лучше был бы как все - КУ, пару уроков бесконтактного боя и в заплыв с Торресом, который, судя по чату, сегодня 15 км проплыл.

Лук, дружище, вот честно-честно!!!
С глазу на глаз, пока никто не слышит 😉
Я бы удавился за возможность "по стакану" и на коврик...
Только вот я не знаю, как ты - а у меня вариант только один - НЕ ПИТЬ.
Потому что я точно знаю - 1 стакан...

И без разводного ключа ты меня с люстры не снимешь 😁
Запойный я - намертво.
Да ещё и сумасшедший...
От меня бухого и Торрес не уплывет 😁
Хоть и за 15км... 😁
 
Каждый переживает увлечение Карнеги, Берном....

....Юнгом и Шопенгауэром....
Как это было актуально! Я общалась с одним продвинутым ЗК, который годы отсидки посвятил изучению их....(И Канта с Фрейдом иже с ними).
Он без психоанализа даже в туалет, по-моему, не ходил.

Своих тараканов я успешно скрестила с чужими.....
Какие-то там объяснения своему пьянству впоследствии пыталась подобрать....

Сейчас ну никак не тянет анализировать. Хочется просто жить.


Не, надо было Фрейда с Юнгом, а Канта с ШопЭнгауэром спарить....
 
Ну, если в течение пяти лет не наберешь и при этом не приобретешь психологического заболевания дополнительного, приходи хвастаться.
Дык я ее прочитала прошлой осенью и на полочку поставила. 😁
Почувствую, что опять поправляюсь - еще разок проолистаю.

Макс. Ложки сгибать я точно не пойду учиться. У меня это без всякой психокинетики здорово получается. 😁
 
Макс. Ложки сгибать я точно не пойду учиться. У меня это без всякой психокинетики здорово получается. 😁

Прасти хоспади... И в мыслях не было 😁
Блин, ты там у себя подумала - у меня тут тарелка разбилась 😁
Высшая Силааа... ААААААААААААА.............. 😁
 
Блин, ты там у себя подумала - у меня тут тарелка разбилась 😁

Ни фига себе. Багир, ну ты даёшь... 😎

Хотя, чего там, и мы могём. На днях девушка шла с банкой коктейля, я на неё посмотрела-посмотрела, подумала про эту банку, да про то, что я тоже сейчас баночку-то засадила бы ( чур меня чур, прям такая зараза в голову придёт) - а у девушки банка из рук - ХЛОП - и на асфальт.
 
Блин, ты там у себя подумала - у меня тут тарелка разбилась 😁
Высшая Силааа... ААААААААААААА.............. 😁
😁 😁 😁


av-16333.gif
 
Хотя, чего там, и мы могём. На днях девушка шла с банкой коктейля, я на неё посмотрела-посмотрела, подумала про эту банку, да про то, что я тоже сейчас баночку-то засадила бы ( чур меня чур, прям такая зараза в голову придёт) - а у девушки банка из рук - ХЛОП - и на асфальт.
Легко! 😄
 
Согласна. Посему ограничила посещения собраний до минимума. Как ни приду - все те же, все о том же, все так же жалуются, а воз и ныне там. За это время можно в одно лицо Тадж-Махал построить, а некоторые сидят - ноют, ноют, ноют...

Я заметила по своим хорошим приятелям по АА - те, кто меньше на собраниях вещают, молча сидят в уголке, ходят раз в месяц и реже - те существенно успешнее в жизни, чем другие, которые свою социальную несостоятельность активно компенсируют выворачиванием души и общественной нагрузкой (служением).
Нехорошо как-то Багир, мне твои посты такие читать. Оне же братья наши - пусть меньшие. Сильным свойственно помогать и снисходить к немощным.
...Извини, вырвалось.
...Хотя, я наверно, с таким сроком трезвости что-нибудь похлеще буду писать... 😁
 
...Хотя, я наверно, с таким сроком трезвости что-нибудь похлеще буду писать... 😁
У меня тоже на первых месяцах такие "мудрые" идеи перли вдоль и поперек. В башке каша и кавардак были. 😁
 
Оне же братья наши - пусть меньшие.
Отчего ж меньшие-то? А может большие? 😉
Если я всех, кто не так как я делают, считаю меньшими, значит самомнение у меня дуется со страшной силой... Хорошо, если я это замечаю.
Плёхо, если нет ☹️
 
Отчего ж меньшие-то? А может большие? 😉
(
А может и большие... У людей одни взгляды, а у Высшей Силы другие...
Вспомнилась фраза из книги Исайи. Бог говорит:" Ваши мысли - не Мои мысли, а Мои пути - не ваши пути".
...Хотя, конечно, к БК это отношения не имеет.
 
Мне тоже непонятно, зачем. Я, прочитав его книжку "Легкий способ сбросить вес", в общей сложности (ничего при этом не делая) сбросила на сегодняшний день 12 кг. 😄


О! наш человек 😄 .. Вобщем идейЯ! давайте организовывать спортивно-оздоровительную подсекцию АА.. Хватит шагать, дафайте бегать.. 😁
---
замечено,после часовой пробежки, ка и после собрания АА пить не тянет совсем. Также часовым кроссом похмелье сбивается напрочь, хотя, надо признать, способ этот весьма жОсткий (проверено на себе не раз :cry: )
 
Назад
Сверху Снизу