Книга "Анонимные Алкоглики"

А я - не всегда. Иногда приходится делать больно, чтобы потом было хорошо, я ж врач как-никак... Стараюсь предупреждать, да отмахиваются, не слушают: "мы, говорят, сами умные и сильные, и не такое вдывали!" А потом удивляются: "почему ж так больно, блин?!" Терпите, предупреждал же!

Я всегда.
Идеалист потому что.
И людям всегда сначала верю.
И руку протяну.

Другое дело, если мне плюют в протянутую руку...
Но тут - я не виноват 😉

Я же всех предупредил 😁

Сумасшедший Кот © = НЕНОРМАЛЬНЫЙ!!!

И понеслося...©

Надо сделать опрос: Кот Сумасшедший или ...... ?

Хотя я вижу, что от меня все уже подустали... 😁

Нормалек - без опроса все понятно давно... 😁
 
А у меня целая гирлянда - "только на сегодня", 30дн.,60дн.,90дн.и 6 мес. 😄

А у меня тоже есть - подарок!!!
И он очень мне дорог!!!

Потому что от ДРУГА!!!
И от души!!!

И ВОВРЕМЯ.
 
Вобще - всё что я читала от АА - оказывает на меня бодрящий целебный положительный эффект.

А вот когда я слышу (на полном серьёзе, некоторые ведутся) про то, что БК надо прикладывать к голове с похмелья, или класть её под подушку, а медаль - класть под язык, когда появится тяга - тут ужо религиозные фанаты отдыхают.... 😭
Под язык эт, конечно, не знаю...
Но вот то, что чтение БК у меня похмелье на психологическом уровне снимало - эт однозначно.
 
Если вспомнить происхождение этого слова, есть повод позазнаваться. У Коваля недопесок Наполеон Третий - подросток песца, сбежавший со зверофермы, а не кокой-нибудь сучий подросток.

Класс.
Значит всё-таки сечешь аллегории.
И умеешь строить разговор.

Откуда тогда непонимание, как думаешь, а?
На меня внимания не обращай.

Я так, массовка. 😉
 
Энэевские? У них есть прикольный брелок "много лет" 😁

Ага! 😄 Я тут некоторым ребятам подбрасывал в качестве микроюбилейчиков не знаю помогло ли?
Спсб вроде говорили 😁
 
Сдаётся мне, что тут у тебя не получится нарваться.

Правильно.
Потому что...

НЕИНТЕРЕСНО.
Вести дискуссию о том, что помогает каждому из нас выбраться из трясины.
И идти к общему мнению.

Интереснее ДОКАЗАТЬ, что оппонент не прав...
А когда не получается... Да если ещё УВЕРЕН В СВОЕЙ ПРАВДЕ...
Нахера делиться опытом?

Можно придти - швырнуть всем свое я...
И гордо удалиться...
Нихрена полезного не сделав, но унизив и обосрав всех нас, кто эту херню терпит...
Такая у нас тут взаимопомощь.

Я ни разу не спец...
Какая-то шняга была в медицине...

ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОТРЕБНОСТЬ ГОВОРИТЬ ВСЕМ ГАДОСТИ...

Ну давайте, кидайте камни...

Я готов.
 
Энэевские? У них есть прикольный брелок "много лет" 😁
Ага. Черный. С надписью "много лет чистоты". Такой я ис носил до полного стирания.
Сходить что ли как юбилей какой будет на наркоманскую группу, брелок поклянчить? ;)


Интереснее ДОКАЗАТЬ, что оппонент не прав...
Это почти никогда не интересно.
Очень редко бывает интересно услышать от оппонента что-то такое, что изменит свое мировоззрение. Чаще бывает услышать что-то такое, размышляя над чем сам изменишь свое мировоззрение. Еще чаще удается просто получить удовольствие от общения с умным человеком.
Но это жемчужины, а в основной массе навоз: все грязные, вонючие, разбрелись оставшись при своем мнении и недовольные друг другом. 😁
 
Это почти никогда не интересно.
Очень редко бывает интересно услышать от оппонента что-то такое, что изменит свое мировоззрение. Чаще бывает услышать что-то такое, размышляя над чем сам изменишь свое мировоззрение. Еще чаще удается просто получить удовольствие от общения с умным человеком.
Но это жемчужины, а в основной массе навоз: все грязные, вонючие, разбрелись оставшись при своем мнении и недовольные друг другом. 😁

Знаешь, ВОТ МНЕ ЧЕСТНО интересно...
Я открытым текстом ору - НИ ХЕРА НЕ ПОНИМАЮТ.
Давайте соберемся ВСЕ...
И разберемся.

Исходя из того, что я пришел сюда быть трезвым - для меня ЭТО ИМЕЕТ СМЫСЛ.
Поиск истины О ТРЕЗВОСТИ.

А вот исходя из того, что мне просто нехер делать...
Как-то по другому всё видится.

И понеслося...

А если вспомнить, что многие в реале и тысячной доли своих сдешних слов побояться повторить...
И прибавить сюда ту мудреную медицинскую фигню, которую я тебе ПОКАЗАЛ, а ты ОПИСАЛ... мы вдвоем с тобой можем попробовать сделать вывод...

О том, что на НД почти нет людей, которые хотят прийти, взять трезвость и уйти...

Дальше надо?
 
Мне пофигу какие такие настоящие ходят в церковь. Я не хожу в церковь, и с ними не пересекаюсь. Я говорю о тех, которые ходят в АА с целью утянуть народ в церковь из АА.
Ок, значит Вы говорите о конкурентах, которые утягивают народ из АА. Вы согласны, что это не настоящие верующие?
Зачем тогда Вы поливаете всех верующих?

Проблема на мой взгляд заключается в том, что организация, которая называет себя не религиозной проповедует молитвы, ВС и т.п.
В этом вся загвозка. Люди приходят в АА с проблемой алкоголизма, а не помолится. Молится каждый может в своем храме, согласно своей религии.
 
Багира...
Ты так классно вербуешь сектантов...
Я просто в восхищении!!!

Повербуй меня ещё.
Я записываю 😁
😳 😁

Вобще - всё что я читала от АА - оказывает на меня бодрящий целебный положительный эффект.
Я в свое время все скупила, включая даже самые мелкие брошюрки.
А вот когда я слышу (на полном серьёзе, некоторые ведутся) про то, что БК надо прикладывать к голове с похмелья, или класть её под подушку, а медаль - класть под язык, когда появится тяга - тут ужо религиозные фанаты отдыхают.... 😭
😁 😁 😁 Ой, знаю, знаю!



Вам правда приходится такое слышать?
Мне не только слышать, но и видеть!!! 😁
 
Назад
Сверху Снизу