"Клубная жизнь" моего сына

Я тоже
Но все же что тот им двигало
Вот это вот просто помочь оно же где то зарождается в глубине подсознания
Что-то откликнулось значит.

Могу сказать, что мне импонирует в Буране - он пишет очень грамотно, хорошим языком.
При жутком исходнике - он достаточно адекватно рассуждает. Он сам много добился - вот это решение с ипотекой. То есть в нем есть какое то позитивное начало... Мне это симпатично .Может и Севе тоже?

Вот алкоголичек я бы не стала спасать - как бы без обид - но мне это как то совсем неинтересно..
 
Я тоже
Но все же что тот им двигало
Вот это вот просто помочь оно же где то зарождается в глубине подсознания
Дал шанс попробовать что-то еще, кроме металлопроката.
И опять же я ничего не обещал. Он пробует свои силы.
Благотворительностью я не занимаюсь.
Освоит работу, останется. Нет, вернется к себе в цех.
 
Что-то откликнулось значит.

Могу сказать, что мне импонирует в Буране - он пишет очень грамотно, хорошим языком.
При жутком исходнике - он достаточно адекватно рассуждает. Он сам много добился - вот это решение с ипотекой. То есть в нем есть какое то позитивное начало... Мне это симпатично .Может и Севе тоже?

Вот алкоголичек я бы не стала спасать - как бы без обид - но мне это как то совсем неинтересно..
Да. Наверное то, что парень не пьет при всех вводных и пытается выкарабкаться.
Ну и дачи эти его еще...
 
Что-то откликнулось значит.

Могу сказать, что мне импонирует в Буране - он пишет очень грамотно, хорошим языком.
При жутком исходнике - он достаточно адекватно рассуждает. Он сам много добился - вот это решение с ипотекой. То есть в нем есть какое то позитивное начало... Мне это симпатично .Может и Севе тоже?

Вот алкоголичек я бы не стала спасать - как бы без обид - но мне это как то совсем неинтересно..
Да, согласна с тобой
Исходник жуткий, самооценка ниже нуля, но парень гребёт лапами изо всех сил
 
Звучит всё это странно конечно, но будет очень круто, если все получится. Вот это я понимаю помощь от форума
 
Могу сказать, что мне импонирует в Буране - он пишет очень грамотно, хорошим языком.
При жутком исходнике - он достаточно адекватно рассуждает.
Какая то детская непосредственность осталась, открытость и это при таких вводных.
И да, он выдержанный. Не хамит, не посылает никого тут, не ругается ни с кем, хотя его в какие-то моменты сильно прижимали. Мне это понравилось. Я сам спокойный. Но меня то просто не трогает ничего, я в себе уверен и в линии партии. А что у него - выдержка или воспитание (в его случае, наверное, САМОвоспитание сказать уместней)
 
Да, согласна с тобой
Исходник жуткий, самооценка ниже нуля, но парень гребёт лапами изо всех сил
А мне больше деваться некуда. Только выгребать или тонуть. Альтернативы нет
 
А мне больше деваться некуда. Только выгребать или тонуть. Альтернативы нет
Ты знаешь, довольно много людей. которым и выгребать особо не надо, а они все равно тонут....
 
Привык не возражать и не отсвечивать
Это не лучшее мое качество
И вообще я послушный. И это моя боль
Я заметил.
Но я тебе уже говорил, что я не психотерапевт, я не знаю, что делать с твоей психикой.
Лечить тебя я не буду. Если ты функциональный, то норм. Если нет - то это не ко мне
 
Я заметил.
Но я тебе уже говорил, что я не психотерапевт, я не знаю, что делать с твоей психикой.
Лечить тебя я не буду. Если ты функциональный, то норм. Если нет - то это не ко мне
Я вроде функциональный работаю ипотеку взял учусь все делаю как все нормальные люди.
Просто я на форуме о себе написал совсем личное и откровенное. А так в жизни это не особо влияет и вроде нормально справляюсь
 
Я вроде функциональный работаю ипотеку взял учусь все делаю как все нормальные люди.
Просто я на форуме о себе написал совсем личное и откровенное. А так в жизни это не особо влияет и вроде нормально справляюсь
Ты - молодец
Это достойно, особенно при твоем прошлом
 
Да - у нас даже спец девайс - клещекрутилка.

Посмотреть вложение 1448663
у меня дети такую лет пять назад принесли, с тех пор только такой и выкручиваем, очень удобная штука
комаров позавчера очень много появилось и здоровые, как кони, к вечеру все больше и больше
 
Все с ним в порядке. Где его зажали то? Предложили оптимизировать путь-дорогу, особенно с учетом того, что через неделю-полторы еще раз туда ехать.
И, кстати, приедет завтра вечером. Выспится дома в постели и утром свеженький на работу, а не после 2000 км за рулем
Со стороны это выглядит так: все хорошо, сын молодец, только вот здесь его чуть чуть подкорректирую и будет вообще замечательно!
Это контроль. И как подсказывает опыт созики на этом обычно не останавливаются.
Именно так выглядит отжатие границ другого человека.
 
Со стороны это выглядит так: все хорошо, сын молодец, только вот здесь его чуть чуть подкорректирую и будет вообще замечательно!
Это контроль. И как подсказывает опыт созики на этом обычно не останавливаются.
Именно так выглядит отжатие границ другого человека.
Какие нафиг границы? Это все психологи напридумывали. А мы оптимизируем маршрут. Он и так бы сегодня утром выезжал. Только гнать больше суток за рулем или за 7 часов доехать до аэропорта, перелет и к вечеру он дома. Спокойной спит в своей постели и бодренько идёт на работу завтра. Ну всяко ж лучше
 
Назад
Сверху Снизу