"Клубная жизнь" моего сына

Сбег сын,а не Сева)
Сева ответственный отэц и дед года жи)))
Попробуй Сева сбечь
Тут целая деревня под контролем у него.
Всё без присмотру вразнос пойдет.

@Cеверянин, а ты удиви всех.
На тот самолет, да один на три дня в Сочи на морюшко)
ЭЭх, я б так поступила :leaving:
 
Последнее редактирование:
"По типу бизнеса" - это отдельная тема для беспокойства. Вот мой опыт говорит о том, что там тоже не слава богу все
Может , там какие-то романтические приключения… не думаю, что такой энтузиазм об’ясняется исключительно бизнес- интересами..
 
Да, чот как то неприятно дорого.. Неужели сейчас такие цены на билеты?
Я никогда не летал и не знаю какие обычно цены. Наверное это изза сегодняшней даты вылета а на сайте там на много дней вперед есть сильно дешевле билеты.

Просто посмотрел на сайте когда Северянин сказал что может полететь за сыном сегодня

Ну вот может поэтому и на машине сын ведь всяко получится дешевле туда доехать чем за 50 тыр плюс еще такси 10-20 наверное
 
Последнее редактирование:
Я никогда не летал и не знаю какие обычно цены. Наверное это изза сегодняшней даты вылета а на сайте там на много дней вперед есть сильно дешевле билеты.

Просто посмотрел на сайте когда Северянин сказал что может полететь за сыном сегодня

Ну вот может поэтому и на машине сны ведь всяко получится дешевле туда доехать чем за 50 тыр плюс еще такси 10-20 наверное
На машине гемор... Не все любят такое.. думаю да - дороговизна из-за даты. Если такая стоимость реально билеты в Сочи - я бы туда не полетела))
 
На машине гемор... Не все любят такое.. думаю да - дороговизна из-за даты. Если такая стоимость реально билеты в Сочи - я бы туда не полетела))
Я просто удивляюсь неужели Северянин мог реально полететь? Его давно нет на форуме и самолет этот уже в воздухе 20 минут
 
Я просто удивляюсь неужели Северянин мог реально полететь? Его давно нет на форуме и самолет этот уже в воздухе 20 минут
А что собственно говоря удивительного? Цена билета?
Люди и бизнес классом летают, если с финансами ОК, там ценник вообще ой.
 
А что собственно говоря удивительного? Цена билета?
Люди и бизнес классом летают, если с финансами ОК, там ценник вообще ой.
Не только цена я понимаю что это меня цена шокирует а для него может быть нормальна.
Удивляет вот такая спонтанность хотя я с его спонтанностью уже столкнулся сам.
И такие возможности и легкость принятия решения что захотел полетел без особой надобности в общем то.
 
Не только цена я понимаю что это меня цена шокирует а для него может быть нормальна.
Удивляет вот такая спонтанность хотя я с его спонтанностью уже столкнулся сам.
И такие возможности и легкость принятия решения что захотел полетел без особой надобности в общем то.
Это не спонтанность)) Это одержимость!
 
Назад
Сверху Снизу