Не курим 🚭 Клуб взаимопомощи

Для тех, кто хочет бросить курить.
Привет всем!
Не курю вместе с вами!
@Мэнсон, товарищ ты мой боевой, поздравляю тебя с некурительным топориком!
Так держать! Мы тобой гордимся! :ax:
 
Привет всем!
Не курю вместе с вами!
@Мэнсон, товарищ ты мой боевой, поздравляю тебя с некурительным топориком!
Так держать! Мы тобой гордимся! :ax:
добрый день....
это получается, что не курю уже 7 месяцев...?)
круто...спасибо за поздравление....
сегодня 01,02,23 не курю вместе с тобой Ксюня....
..и со всеми Вами ребята...
нравится мне не курить...
 
добрый день....
это получается, что не курю уже 7 месяцев...?)
круто...спасибо за поздравление....
сегодня 01,02,23 не курю вместе с тобой Ксюня....
..и со всеми Вами ребята...
нравится мне не курить...
Только вперёд!💪🏻

Поздравляю с семью месяцами свободы от никотина!🥳
 
всем привет! не курю вместе с вами :IN LOVE:
сегодня нечаянно подслушала вот такой разговор в магазине. Две женщины около 50 лет. Начала я не слышала. И вот одна говорит: "Я себя курильщицей не считаю!" Вторая выпучивает глаза : "Кааак? в смысле? ты только что при мне в парке курила!!!". Та отвечает: "Я могу обходиться без никотина 5 часов, я засекала. Следовательно, у меня нет зависимости!"
:-D
Вот!
Привет всем свободным от зависимостей)))
 
всем привет! не курю вместе с вами :IN LOVE:
сегодня нечаянно подслушала вот такой разговор в магазине. Две женщины около 50 лет. Начала я не слышала. И вот одна говорит: "Я себя курильщицей не считаю!" Вторая выпучивает глаза : "Кааак? в смысле? ты только что при мне в парке курила!!!". Та отвечает: "Я могу обходиться без никотина 5 часов, я засекала. Следовательно, у меня нет зависимости!"
:-D
Вот!
Привет всем свободным от зависимостей)))
да, привет всем...)
с однокашником по институтской скамье встречался два дня назад...в гости к нему заезжал ...и обратил внимание на пепельницу у него на балконе...
-"ты же не куришь..."-говорю...
а он в ответ- "ну да, зимой не курю...а вот лето придет, на балконе вечерком с кружкой вкусного чая сижу иногда покуриваю...зависимости не возникает..".
вот так бывает....но это не про меня....)
не курю сегодня с вами...)
 
всем привет! не курю вместе с вами :IN LOVE:
сегодня нечаянно подслушала вот такой разговор в магазине. Две женщины около 50 лет. Начала я не слышала. И вот одна говорит: "Я себя курильщицей не считаю!" Вторая выпучивает глаза : "Кааак? в смысле? ты только что при мне в парке курила!!!". Та отвечает: "Я могу обходиться без никотина 5 часов, я засекала. Следовательно, у меня нет зависимости!"
:-D
Вот!
Привет всем свободным от зависимостей)))
Привет!
С некурительными семерками!
А случай с женщинами показательный - вроде люди взрослые, а верят в сказки какие-то, которые им ум подсовывает. И так живут многие, большинство - и какой в этом смысл? Все ищут лишь оправдания от голоса совести (точнее социального осуждения) и очень рады компании таких же дураков как они сами. Таких друзей я называю "удобные".
 
Привет!
С некурительными семерками!
А случай с женщинами показательный - вроде люди взрослые, а верят в сказки какие-то, которые им ум подсовывает. И так живут многие, большинство - и какой в этом смысл? Все ищут лишь оправдания от голоса совести (точнее социального осуждения) и очень рады компании таких же дураков как они сами. Таких друзей я называю "удобные".

Да,тоже щас заметил у нашей Маши два топора...)
Поздравляю...Машенька..)
спасибо, ребята! :kiss2:
 
Тут в одной из тем у меня девушка спросила,где наш Клуб...обещал ее позвать...)
@1984. ..Клуб взаимопомощи некурящим здесь...проходи,знакомься почитай местную библиотеку ..в шапке...)
 
Тут в одной из тем у меня девушка спросила,где наш Клуб...обещал ее позвать...)
@1984. ..Клуб взаимопомощи некурящим здесь...проходи,знакомься почитай местную библиотеку ..в шапке...)
Спасибо ,что позвал. Не курю 5 дней.Пью табекс. Но сегодня вот не выпила только. Сижу на работе и тяга надвигается
 
Привет, пришла отметиться и поблагодарить) спасибо за этот раздел и тонну полезной инфы, которую я в первые дни перечитывала по несколько раз.
Не курю впервые осознанно) и для меня это огромный срок. Бывает, прибегает мысль о сигарете, но также быстро убегает. Не курить, не вонять очень здорово :dance2:
 
Привет, пришла отметиться и поблагодарить) спасибо за этот раздел и тонну полезной инфы, которую я в первые дни перечитывала по несколько раз.
Не курю впервые осознанно) и для меня это огромный срок. Бывает, прибегает мысль о сигарете, но также быстро убегает. Не курить, не вонять очень здорово :dance2:
Как здорово!
:obnim2:
И я не курю вместе с вами!
 
Спасибо ,что позвал. Не курю 5 дней.Пью табекс. Но сегодня вот не выпила только. Сижу на работе и тяга надвигается
Привет!
В тяге нет ничего страшного. Просто обычно мы убеждены, что пережить ее не сможем, будто от степени ее тяжести решится - закурим мы или нет.
Когда меня накрывала так называемая тяга я полностью погружался в это состояние, проживал его. И мне становилось даже обидно от того, что ее почти и нет, это просто раздутая умом паника, так как мы убеждены, что слабы перед тягой. Более того, такое положение дел мне казалось обидным! Где мои честно заработанные муки? Неужто все так легко?
Я чего-то ждал, сам не зная чего. Но в конце концов я разобрался полностью в вопросе курения и навсегда попрощался с зависимостью.. заодно получив много опыта.
Это как с кармической привязкой разобраться, если сравнивать с чем-то.
Если тебе будет тяжело, можешь написать в этой теме, кто-нибудь обязательно откликнется.
И все у тебя получится - бросить курить может любой! Если захочет.
 
Привет, пришла отметиться и поблагодарить) спасибо за этот раздел и тонну полезной инфы, которую я в первые дни перечитывала по несколько раз.
Не курю впервые осознанно) и для меня это огромный срок. Бывает, прибегает мысль о сигарете, но также быстро убегает. Не курить, не вонять очень здорово :dance2:
:obnim2:
 
Спасибо ,что позвал. Не курю 5 дней.Пью табекс. Но сегодня вот не выпила только. Сижу на работе и тяга надвигается
Привет...найди способ отвлечься от мыслей и сигарет...когда ты ходила в садик ты не купила и рука от этого у тебя не отпала...почитай материал ..попей воды...да,тяжело ,но так будет не всегда...после первого месяца станет существенно легче...держись...перестраивай мышление..
 
Привет,ребяты....))
Тоже не курю сегодня вместе с Вами...
Мне это нравится,спасибо,что научили не курить...)
 
Назад
Сверху Снизу