Ангел Трубящий По Утрам
Ветеран
- Регистрация
- 4 Ноя 2008
- Сообщения
- 2,958
Работаю. Мне в комнату тоже заглядывает осторожно. Ну, у меня мужик там живет, мало ли что))).Оно уже есть, а нн то что *будет*. Моя мать в комнату ко мне просто так войти не может, стучит, и если я скажу нет, то не войдет, таким образом я восстанавливаю свои границы, а раньше она обижалась даже на то, что закрываю дверь. А что замок птставила, она это оскорблением сочла. Как у тебя, ТС с границами?
А насчет границ у нее интересная фишка есть еще...Я когда начала это делать, у нее появилось такое: приходит ко мне с дрожащими руками и слезящимися глазами: " а нет ли у нас покуууушать? Есть, да? Что там супик? А можно мне тарееелочку?" И в глазах вся грусть еврейского народа.
Это ответ на мои действия по упорядочиванию семейного питания и запрет на съедания всех котлет в доме, расчитанных на семью их 4-х человек сроком на 2 дня.