Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево.

Бухала на Шри Ланке в красоте) и спокойствии:hangover::-D, хотя не планировала пить, в планах было умиротворяться :), но это давненько уже было. Я к тому, что если хочешь выпить, везде тяпнешь, независимо от места
Если честно, мы тоже с бывшим мужем как- то нажрались там в последний вечер. Были в джунглях в малегьком бутик- отеле, все просто бомбезно. Не пили весь отдых практически ничего, все, что с дутика было - так и стояло. Покой и умиротворение. Последний день какая- то была ситуация с неприятным разговором и нажрались в хлам, что омрачило последний день в этом чудном райском уголке.
 
Ну если бухать легче, то ничего не могу сказать

Смешно, когда алкоголики называют наркоманами курящих хэш и марихуану, вот реально смешно. Съезди в амстер или канаду, посмотри по сторонам.
Пы.сы.я не курю траву много лет, но у меня в окружении есть люди, бросившие пить благодаря траве, а то б не выдержали сами.

Мое мнение - гоа стремное место, это как на ибицу ехать и пытаться не пить и не принимать ничего. Я б в спокойное место ехала, емли б была в такой ситуации
Это не смешно, когда живёшь с таким "ненаркоманом", видишь его деградацию и сама спиваешься.

Ну а так да, можно и в школах, в принципе, траву начать предлагать. Ну так, для расслабления, не наркотик же😏
 
Ну Я хотел в Мексику, но там моя любимая текила и кокс)
А там тебе кокс никто не даст и даже с отеля без присмотра не хотят пускать, опасно. Бери отель на ривьера майя, там блаженство.
Еда просто космос.
Гвакамоле, устрицы с утра до ночи.
 
Это не смешно, когда живёшь с таким "ненаркоманом", видишь его деградацию и сама спиваешься.

Ну а так да, можно и в школах, в принципе, траву начать предлагать. Ну так, для расслабления, не наркотик же😏
Интересно, что курит ваш " ненаркоман"?
Какие- то миксы непонятного происхождения?

Откройте глаза на прогрессивный мир, не надо быть такими зашоренными.

В моем окружении двое мужчин реально жизнь спасли от алкаголя травой. Оба взрослых.

Один из них сейчас имеет свою дизайн- арт- компанию в сша, живет в очень престижном районе нью- йорка, на него много людей работает.
А бухачем он почти под заборами валялся.
 
Интересно, что курит ваш " ненаркоман"?
Какие- то миксы непонятного происхождения?

Откройте глаза на прогрессивный мир, не надо быть такими зашоренными.

В моем окружении двое мужчин реально жизнь спасли от алкаголя травой. Оба взрослых.

Один из них сейчас имеет свою дизайн- арт- компанию в сша, живет в очень престижном районе нью- йорка, на него много людей работает.
А бухачем он почти под заборами валялся.
Если честно, сказать по правде. Мне плевать на прогрессивный мир, если он измеряется радостью людей изменять свое сознание.

Так а что они сделали эти знакомые? Научились заменять одну зависимость на другую? Это выход, по-вашему?

В таких случаях, так как у зависимых людей абсолютно отсутствует здоровая оценка себя и мира вокруг, всегда спрашиваю - а вот если бы ваши дети курили траву, вы считали бы это нормальным или не особо...

Но это так, размышления. Кесарю кесарево, как говорит ТС)
 
Интересно, что курит ваш " ненаркоман"?
Какие- то миксы непонятного происхождения?

Откройте глаза на прогрессивный мир, не надо быть такими зашоренными.

В моем окружении двое мужчин реально жизнь спасли от алкаголя травой. Оба взрослых.

Один из них сейчас имеет свою дизайн- арт- компанию в сша, живет в очень престижном районе нью- йорка, на него много людей работает.
А бухачем он почти под заборами валялся.
Ну из двух зол лучше конечно меньшее но если брать полную трезвость то я пожалуй выберу ее
 
Глянь Мир наизнанку :-D Нормальный цикл про Индию.
Ой, мне нравится так канал. Но он слегка подретуширован все таки)) я когда про Индию искала, душа требовала трешака)) трущобы, Ганг и тд и тп) не помню, как канал называется, они вот круто про нее рассказывали. Парень с девушкой путешествуют
 
Ой, мне нравится так канал. Но он слегка подретуширован все таки)) я когда про Индию искала, душа требовала трешака)) трущобы, Ганг и тд и тп) не помню, как канал называется, они вот круто про нее рассказывали. Парень с девушкой путешествуют
Петенька планетка посмотри он именно трешак снимает
 
Ой, мне нравится так канал. Но он слегка подретуширован все таки)) я когда про Индию искала, душа требовала трешака)) трущобы, Ганг и тд и тп) не помню, как канал называется, они вот круто про нее рассказывали. Парень с девушкой путешествуют
Да сейчас много каналов, :-D
Вот например.
 
Всем салюты ) . Что первое пришло в голову, так и назвал тему.
Ну так вот, о чем я, подходит полугодовой период моей трезвой жизни . Подводить итоги пока рано. У меня на горизонте назревает нерешенная моею годовой ситуация . В декабре планирую отпуск, скорее всего на Гоа. Никогда там не был, но наслышан. И вот же ситуация , я ещё ни разу в своей жизни не был трезв на отдыхе, даже вспоминаю свои пионерские лагеря. Сначала хотел поехать в ОАЭ, там как то проще с этим, имеется ввиду не пить. Но выбор пал на Гоа с тёплым морем и океаном. Конечно я пить не настроен, но пока не могу сложить пазл. Как, зачем и почему ). Мой трезвый путь начался именно после моих куражей в Турции. Так что некий триггер.
Как не пить то?)))Шо делать?))помоЖите прошедшие такой путь)
Ставишь себе задачу - провести отдых трезво, и потом выполняешь её на деле.
 
Щас Давидыча подготовим, передумает лететь. :LOL: Скажет, нет, там слишком весело для меня.
Та ладно просто летишь и все купаешся в океане и ищешь активный отдых как вариант сними видос из трущеб залей на ютуб мы посмотрим
 
Назад
Сверху Снизу