Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево.

Я потихоньку привык жить в мирском мире)) и даже пьянки близких не коробят, но вот отдых на море , засел в голове глубоко.
Да забухай !! На хрена тебе этот скучный отдых, засадил борзянки и понеслись приключения, будет потом что вспомнить. Только жестко, чтобы в программе " Дежурная часть" показали)
 
А где отдыхала ?
Я не за границей отдыхала этим летом. На Азовском море. Там меньше соблазнов, конечно. Но я бы ни при каких условиях не выпила, даже в шикарном месте, где все бесплатно). Решение-то было принято.
 
Да забухай !! На хрена тебе этот скучный отдых, засадил борзянки и понеслись приключения, будет потом что вспомнить. Только жестко, чтобы в программе " Дежурная часть" показали)
Нет не збивай с пути истинного ☝️мы найдем ему занятие!
 
Да забухай !! На хрена тебе этот скучный отдых, засадил борзянки и понеслись приключения, будет потом что вспомнить. Только жестко, чтобы в программе " Дежурная часть" показали)
Подтягивай тогда))
 
Я не за границей отдыхала этим летом. На Азовском море. Там меньше соблазнов, конечно. Но я бы ни при каких условиях не выпила, даже в шикарном месте, где все бесплатно). Решение-то было принято.
Молодчина👍Вот такой опыт и запал мне важен
 
Да а что тут пояснять?)
Зачем писать очевидные вещи) я знаю что я алкаш) и что хочешь- пей, хочешь не пей.
вопрос то в другом, как сделать насыщеным отдых без бухла.
Гоа я считаю - это пляжный отдых, а так можно было бы на экскурсии поездить, мне нравится.
 
Или в иваново город невест😂😂😂
Иваново по количеству невест уже давно обычный город... Фабрики все позакрывали и девушки перестали наполнять город. Так, что не вариант
 
Да а что тут пояснять?)
Зачем писать очевидные вещи) я знаю что я алкаш) и что хочешь- пей, хочешь не пей.
вопрос то в другом, как сделать насыщеным отдых без бухла.
Да в том то и дело, дружище, что нет безусловных рецептов.
Не ищи насыщенность отдыха во внешнем. Ищи кайф от жизни внутри себя.
В каждой мелочи. Алкашу в завязке это не трудно, если будешь прислушиваться к
своим чувством.
Проснулся утром, трезвый и бодрый - красота.
Поверь, из мелочей, на которые ты будешь обращать свое внимание и складывается
общий тонус.
 
А ты был там? Я на север рвану. Ну юг уж совсем для старперов как я почитал
Короче я так считаю дела то что раньше не делал кардинально например если раньше отбыхал в комфортабельных отелях нюв теплых странах то рви конти в тайгу с палаткой в поход красивые места и полная занятость обеспеченна плюс активный отдых полезен для здоровья а мест в россии 12 часовых поясов жизни не хватит обойти а что бы был смысел возми зеркалку или купи если нет делай красивые фото
 
А ты был там? Я на север рвану. Ну юг уж совсем для старперов как я почитал
Не был, я очень хотел там побывать но так и не решился в итоге. :smile: Но на севере там почище. Я одно время хотел в Дхарамсала — Википедия на Далай-лама XIV — Википедия глянуть.
 
Главное, не ешь ничего на улице и воду только из бутылок, даже смотри чтоб в коктейли наливали бутилированную воду
С приятелем были в Дели потом Гоа, он любитель быстрого питания, по итогу я вернулся здоровым ттт, а он заболел тифом, месяц лежал в инфекционном
 
Да а что тут пояснять?)
Зачем писать очевидные вещи) я знаю что я алкаш) и что хочешь- пей, хочешь не пей.
вопрос то в другом, как сделать насыщеным отдых без бухла.
Вопрос хороший.
Знаете, если воспринимать алкоголизм как болезнь ( а так оно и есть, не даром специальные врачи по этой болезни существуют), то как и у всякой болезни, у этой есть противопоказания.
Например больным туберкулёзом противопоказан определённый климат. В определённом климате они быстро умирают.
Или проказой например болеют только в определённых местах.

Даже склонным к простудам и со слабым иммунитетом не рекомендуют жить скажем на Новой Земле.
К чему это я?
Вот вы утверждаете, что знаете о своей болезни.
Однако собираетесь ехать можно сказать в самое пекло. Все эти курорты, не только Гоа, известны чем?
Чем они славятся? А тем, что там все бухают. А на Гоа ещё и гашиш стоит копейки и прочие весёлые вещи.

Вы скажете - я устою....я не поддамся...
Ну, мы же не забываем, чем больны?) Алкоголизм характеризуется именно тем, что разрушению в первую очередь подвергается воля алкоголика. Если так можно сказать. Воля в отношении алкоголя.

Поэтому например я, ни за что не поеду ни на какие курорты. Я же понимаю, чем я болен и чем это грозит.
А тем кому не в моготу ,могу сказать - вас видимо ещё не шандарахнуло как следует. Чтобы в полное дно, в реанимацию, в разорение....
Тогда бы и выбор не стоял. Я вообще как огня избегаю пьющих компаний и мест, где выпивают.
Плавали, знаем чем это кончается.
 
Вопрос хороший.
Знаете, если воспринимать алкоголизм как болезнь ( а так оно и есть, не даром специальные врачи по этой болезни существуют), то как и у всякой болезни, у этой есть противопоказания.
Например больным туберкулёзом противопоказан определённый климат. В определённом климате они быстро умирают.
Или проказой например болеют только в определённых местах.

Даже склонным к простудам и со слабым иммунитетом не рекомендуют жить скажем на Новой Земле.
К чему это я?
Вот вы утверждаете, что знаете о своей болезни.
Однако собираетесь ехать можно сказать в самое пекло. Все эти курорты, не только Гоа, известны чем?
Чем они славятся? А тем, что там все бухают. А на Гоа ещё и гашиш стоит копейки и прочие весёлые вещи.

Вы скажете - я устою....я не поддамся...
Ну, мы же не забываем, чем больны?) Алкоголизм характеризуется именно тем, что разрушению в первую очередь подвергается воля алкоголика. Если так можно сказать. Воля в отношении алкоголя.

Поэтому например я, ни за что не поеду ни на какие курорты. Я же понимаю, чем я болен и чем это грозит.
А тем кому не в моготу ,могу сказать - вас видимо ещё не шандарахнуло как следует. Чтобы в полное дно, в реанимацию, в разорение....
Тогда бы и выбор не стоял. Я вообще как огня избегаю пьющих компаний и мест, где выпивают.
Плавали, знаем чем это кончается.
Красава, четко сказал, а где счётчик ?)
 
Да в том то и дело, дружище, что нет безусловных рецептов.
Не ищи насыщенность отдыха во внешнем. Ищи кайф от жизни внутри себя.
В каждой мелочи. Алкашу в завязке это не трудно, если будешь прислушиваться к
своим чувством.
Проснулся утром, трезвый и бодрый - красота.
Поверь, из мелочей, на которые ты будешь обращать свое внимание и складывается
общий тонус.
Ну я стараюсь на это и настраиваться) но мы же алкаши всегда таблетку ищем , от всех болезней
 
Назад
Сверху Снизу