Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево.

Н
Больше боялась трезвой скуки.
Я вообще с годами поняла,что трезвая и отдыхаю и веселюсь на праздники куда лучше чем в угаре :-D
У меня таких сроков больших не было утвеждать не могу но даже после года мне вообще не веседо на мероприятиях особеннокогда все уже подпитые
 
Ага, ага. :smile: Тем более в Индии. У нас тут одно заведение обычные то заболевания оттуда привезенные лечит.
Институт медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е.И. Марциновского. :-D
Ну да, я наслышан ) обычно говорят, где эту }{у£ню поймал, туда и езжай лечить)
 
Конечно я пить не настроен, но пока не могу сложить пазл. Как, зачем и почему ). Мой трезвый путь начался именно после моих куражей в Турции. Так что некий триггер.
Как не пить то?)))Шо делать?))помоЖите прошедшие такой путь)

Все очень просто.
Хочешь - пей.
Не хочешь - не пей.
Жизнь то твоя.
Пазл не складывается... Какой пазл братуха? Тут картина маслом, раз уж ты Давид Маркович.
Ты алкаш! Врубись уже в это.


...Мой трезвый путь начался именно после моих куражей в Турции. Так что некий триггер.
Как не пить то?)))Шо делать?)


В Бурятию съезди, отдохни. Ломай шаблоны.)))
 
Ну то что там лечится одной таблеткой, тут даже диагноз поставить не могут. :LOL:
Ну это уже можно не обсуждать автор женат))) Ищем другое развлечения например купание в реке ганга с полосканием полости рта так сказать для духовного очищения
 
Все очень просто.
Хочешь - пей.
Не хочешь - не пей.
Жизнь то твоя.
Пазл не складывается... Какой пазл братуха? Тут картина маслом, раз уж ты Давид Маркович.
Ты алкаш! Врубись уже в это.


...Мой трезвый путь начался именно после моих куражей в Турции. Так что некий триггер.
Как не пить то?)))Шо делать?)


В Бурятию съезди, отдохни. Ломай шаблоны.)))
Или в Петропавлоск Камчатский там красивая природа дейтсвующии вулканы есть на что посмотреть
 
Если место красивое, тихое, без шума и волокиты, а в тебе всё ещё есть любовь к жизни, природе, небу и морю, то про алкоголь и упороться ты не будешь думать совсем. Этот бычий кайф будет заменён на возвышенные чувства, такие как единение с природой и отрыв от суеты/серости/жесткости мегаполисов.

Так что не волнуйся, но и не плошай. Мне кажется, ты себя уже настраиваешь на пьянку, у тебя в голове стандартный, уже 100 раз, заблёванный шаблон: отдых = бухать до посинения. А ведь так много прекрасного вокруг, стоит лишь глаза открыть, но как их открыть, если наш человек, уже в самолете начинает превращаться в жЫвотне, а приходит в себя только после отпуска, будучи дома. Что он может увидеть? Нихрена.

Трезвого отдыха и не важно где, хоть в Бобруйских лесах.
 
Ну это уже можно не обсуждать автор женат))) Ищем другое развлечения например купание в реке ганга с полосканием полости рта так сказать для духовного очищения
Я это и имел ввиду. У них там врожденный иммунитет. Обычный человек ласты склеит. Ну это обычно в Варанаси. В Гоа относительно стерильно. :-D
 
Все очень просто.
Хочешь - пей.
Не хочешь - не пей.
Жизнь то твоя.
Пазл не складывается... Какой пазл братуха? Тут картина маслом, раз уж ты Давид Маркович.
Ты алкаш! Врубись уже в это.


...Мой трезвый путь начался именно после моих куражей в Турции. Так что некий триггер.
Как не пить то?)))Шо делать?)


В Бурятию съезди, отдохни. Ломай шаблоны.)))
Ну я знал) что однозначно найдётся самый умный) и на 90% был уверен что это будет зелёный.
 
Больше боялась трезвой скуки.
Я вообще с годами поняла,что трезвая и отдыхаю и веселюсь на праздники куда лучше чем в угаре :-D
Или в Петропавлоск Камчатский там красивая природа дейтсвующии вулканы есть на что посмотреть
Там отдыхать очень дорого, как и по всей РФ, я хотел как то, дешевле за границей. :-D
 
Если место красивое, тихое, без шума и волокиты, а в тебе всё ещё есть любовь к жизни, природе, небу и морю, то про алкоголь и упороться ты не будешь думать совсем. Этот бычий кайф будет заменён на возвышенные чувства, такие как единение с природой и отрыв от суеты/серости/жесткости мегаполисов.

Так что не волнуйся, но и не плошай. Мне кажется, ты себя уже настраиваешь на пьянку, у тебя в голове стандартный, уже 100 раз, заблёванный шаблон: отдых = бухать до посинения. А ведь так много прекрасного вокруг, стоит лишь глаза открыть, но как их открыть, если наш человек, уже в самолете начинает превращаться в жЫвотне, а приходит в себя только после отпуска, будучи дома. Что он может увидеть? Нихрена.

Трезвого отдыха и не важно где, хоть в Бобруйских лесах.
Не, в том то и дело, что я не настраиваю себя , я боюсь именно скуки. А туда куда я еду место наоборот движевое
 
В Индии с женщинами туго, своим не хватает, да и красивых надо поискать
Так что в Тулу лучше ехать со своим самоваром
Согласен, в Индию нужно ехать за просветлением. Но я так и не решился. :-D
 
Привет. Я провела свой первый трезвый отпуск этим летом. Но у меня было желание и твёрдое решение. Впечатления замечательные, рассветы на море, бег, хорошее настроение и самочувствие, созерцание красоты, новый опыт и радость и гордость, что все так замечательно получилось, когда домой вернулась.
 
А что не так?
Поясни?
Да а что тут пояснять?)
Зачем писать очевидные вещи) я знаю что я алкаш) и что хочешь- пей, хочешь не пей.
вопрос то в другом, как сделать насыщеным отдых без бухла.
 
Привет. Я провела свой первый трезвый отпуск этим летом. Но у меня было желание и твёрдое решение. Впечатления замечательные, рассветы на море, бег, хорошее настроение и самочувствие, созерцание красоты, новый опыт и радость и гордость, что все так замечательно получилось, когда домой вернулась.
А где отдыхала ?
 
Назад
Сверху Снизу