Кесарю-кесарево, а слесарю-слесарево.

Какая трава или грибы.
Из крайности в крайность.
Наоборот это одурманивает и больше вероятность сорваться.

Мы против наркотиков
Мы задротики

Дартс, из комедии клаб.
 
не программируй себя заранее!
трезвый значит трезвый.
смотри путеводители ютюбы и прочее, какой там движ, параллельно продумывай свои ништяки.
Я всегда мечтаю вставать пораньше и бегать перед завтраком на пляже вдоль моря, но... бухал всегда и утром было не до бега, хотя летел с мыслью - НЕ ПИТЬ!)))
сейчас наоборот жду поездки, зная, что я полечу трезвый (лететь с похмы тоже такое себе.... -10 лет жизни) и буду отдыхать трезвый))
 
В декабре планирую отпуск, скорее всего на Гоа. Никогда там не был, но наслышан.
Отличное место, но я был на южном Гоа. Специально нашел самую дыру. Пару отельчиков и больше ничего, в пределах 5 километров, что в одну, что в другую сторону. Можно было час по бесконечному пляжу идти и никого не встретить. Правда пил там каждый день, культовый ром олдмонк с колой, он там за копейки. Вечерком 0.25 убирал на ужин, типа, чтобы не было кишечных расстройств. Место отличное.
 
Отличное место, но я был на южном Гоа. Специально нашел самую дыру. Пару отельчиков и больше ничего, в пределах 5 километров, что в одну, что в другую сторону. Можно было час по бесконечному пляжу идти и никого не встретить. Правда пил там каждый день, культовый ром олдмонк с колой, он там за копейки. Вечерком 0.25 убирал на ужин, типа, чтобы не было кишечных расстройств. Место отличное.
Вчера решил все таки сменить направление, а именно на юг. Говорят там чище, побогаче и вроде люди не такие навязчивые)
 
Отличное место, но я был на южном Гоа. Специально нашел самую дыру. Пару отельчиков и больше ничего, в пределах 5 километров, что в одну, что в другую сторону. Можно было час по бесконечному пляжу идти и никого не встретить. Правда пил там каждый день, культовый ром олдмонк с колой, он там за копейки. Вечерком 0.25 убирал на ужин, типа, чтобы не было кишечных расстройств. Место отличное.
Я не знаю, про этот ром уже 1000 раз слышал) и именно типа для пищеварения) советуют) думаю нужно просто надо отнестись более выборочно к еде . Ну и Фарму прихватить
 
Вчера решил все таки сменить направление, а именно на юг. Говорят там чище, побогаче и вроде люди не такие навязчивые)
Ну да, на севере судя по рассказам коллег всякие хиппи, наркота, дискотеки и не так душевно. А на юге выходишь на пляж в самый пик, а на нем 6 человек и один торгаш. Я люблю уединенность больше.
gtJCEEYLtaM.jpg
 
Я не знаю, про этот ром уже 1000 раз слышал) и именно типа для пищеварения) советуют) думаю нужно просто надо отнестись более выборочно к еде . Ну и Фарму прихватить
Ну по еде мы не парились, приносят на выбор, тыкаешь нужную рыбку и делают ее. Тьфу-тьфу, не потравились на Гоа, в самой Индии один раз был косяк, но там совсем другая еда. Мясо в мешанине с карри, у меня жена до сих пор карри ненавидит.
HFz-J7UJrKw.jpg SFBr--6CrLc.jpg
 
Ну по еде мы не парились, приносят на выбор, тыкаешь нужную рыбку и делают ее. Тьфу-тьфу, не потравились на Гоа, в самой Индии один раз был косяк, но там совсем другая еда. Мясо в мешанине с карри, у меня жена до сих пор карри ненавидит.
Посмотреть вложение 114926 Посмотреть вложение 114928
Огонь , я как раз морепродукты обожаю
 
Да, в бунгало 2 звездочного отеля :-D Но прямо у моря. Селение Варка называется, самая дыра, что я нашел.
Ну я так понимаю смысла нет 5* брать, все равно все время тусить где то, пляж , кафе, природа, рыбалка , гонять на мопеде, да?
 
Ну я так понимаю смысла нет 5* брать, все равно все время тусить где то, пляж , кафе, природа, рыбалка , гонять на мопеде, да?
Да я вообще ни разу в жизни в 5* не жил. Но люди разные. Там один 5* есть на самом юге с полем для гольфа итд итп. Вопрос в деньгах только, меня лично жаба давит :-D Но кому-то может в 3* в Индии показаться бичевато. Мне главное чтобы личный чистый сортир был и хорошо. Но я был до кризиса еще, в феврале 2014, туда бабули за 60 тыщ на двоих с прямым перелетом ездили тогда. Типа на хрен Сочи, если в Гоа гораздо дешевле и зимой)))) Ну может 3* это экстрим, посмотри 4. Сложно тут советовать.
 
Да я вообще ни разу в жизни в 5* не жил. Но люди разные. Там один 5* есть на самом юге с полем для гольфа итд итп. Вопрос в деньгах только, меня лично жаба давит :-D Но кому-то может в 3* в Индии показаться бичевато. Мне главное чтобы личный чистый сортир был и хорошо. Но я был до кризиса еще, в феврале 2014, туда бабули за 60 тыщ на двоих с прямым перелетом ездили тогда. Типа на хрен Сочи, если в Гоа гораздо дешевле и зимой)))) Ну может 3* это экстрим, посмотри 4. Сложно тут советовать.
Ок)) спасибо за отзыв
 
Вот отрыл. Я на фоне нашей сараюшки. Наша пулвилла :-D голубая. Такой домик на 4 номера. Да норм было. Минуту по территории и выходишь на пляж (выше фотка).
JPGFueWVmMo.jpg
 
Всем утра! Это ночь была адом)!
Прилетели компанией в Питер, естественно все в ресторан,ну и понеслось. Бухло, трава и тд.
я выпил чашек 10 за вечер . Остальные погнали тусить дальше.
я в номер, просто до 4 смотрел в потолок, думал сердце выскочит. Потом закинулся сонотой и поспал 5 часов. Сегодня предстоит еще день и ночь с ними. Чето тяжко быть трезвым среди бухих. Не тянет, но эмоционально очень угнетает. Пойду наверное сейчас схожу в зал и бассейн. Половина моих до сих пор не спит. Жесть
 
Назад
Сверху Снизу