Кажется я близок к срыву

При чем эти сны очень реальные. Все как по настоящему. Я там и бухаю, и снова закурил.. Хожу с пивком. Напиваюсь, падаю. В некоторых снах дел наворотил. В одном, кажется, я спьяну сел за руль и то ли куда-то въехал, то ли сбил кого-то.
В общем проснулся в шоке. Рванулся к окну машину смотреть. А потом только вспомнил, что машины у меня полгода как нет.
Один плюс у этих снов. Плюс, о котором мечтают все пьющие - напился, дел наделал. А потом ПРОСНУЛСЯ и как ни в чем небывало - ничего и не было. 😄

В твоем случае, я думаю, в снах отображается больше твое душевное переживание о том, что ты наделал по пьяни.
Наверное, такое снится не от желания выпить ))) будем надеяться
 
Раньше было тяжело. Но последний раз я почти поверил, что КУ возможно. Может быть это из-за нейролептиков, которые я постоянно принимаю. Хотя по идее от них наоборот все должно усугубляться. Наверное они "тормозят" опьянение. Я выпиваю три "Охоты" и чувствую себя нормально, а до этого с трех бутылок я уходил. Однако, таблы дают чувство страха, что если превысить норму - можно забыться и не очнуться. Может в этом и состоит мое КУ? Я еще не разобрался.
Скажите, а почему вы пьете охоту?
Давайте на всякий случай уточним - охота-этокрепкое пиво в емкости 0.5л
 
Раньше было тяжело. Но последний раз я почти поверил, что КУ возможно. Может быть это из-за нейролептиков, которые я постоянно принимаю. Хотя по идее от них наоборот все должно усугубляться. Наверное они "тормозят" опьянение. Я выпиваю три "Охоты" и чувствую себя нормально, а до этого с трех бутылок я уходил. Однако, таблы дают чувство страха, что если превысить норму - можно забыться и не очнуться. Может в этом и состоит мое КУ? Я еще не разобрался.
ыы
колеса - твоя смерть
КУ - это не для нас
ЗАбудь

держись и держи там те ... же только в профиль - ТРГЗ: www.narcom.ru/selfhelp/crash.html LISI в своей теме выложила 😄 я прочел все понятно и доступно!
Животное во мне я и так знаю
Во мне сам дъявол.
 
Скажите, а почему вы пьете охоту?
Давайте на всякий случай уточним - охота-этокрепкое пиво в емкости 0.5л
И действительно, зачем? Бормотуха намного эффективней и стоит копейки. 😁
 
И действительно, зачем? Бормотуха намного эффективней и стоит копейки. 😁
Бормотуха-бормотухой. А тем не менее - нет у меня ответа - зачем пить охоту. Это как бы и не пиво и как бы не вотка. Нечто среднее, сочетающее минусы обоих двух напитков.
 
Бормотуха-бормотухой. А тем не менее - нет у меня ответа - зачем пить охоту. Это как бы и не пиво и как бы не вотка. Нечто среднее, сочетающее минусы обоих двух напитков.
У нас раньше выпускали "Царскую любовь", где-то 12,5 градусов. Сам видел как 2 здоровых мужика с 0.5 водки и бутылки этого пива в ушлеп были, даже водку не допили (правда пили по жаре).
Догоняться закон не запрещает.
 
Скажите, а почему вы пьете охоту?
Давайте на всякий случай уточним - охота-этокрепкое пиво в емкости 0.5л

"Охота" быстрее и надежнее дает по мозгам (по крайней мере раньше всегда так было). Разумеется, ради вкусовых ощущений ее пить не стоит.
В последнее время я полностью отказался от обычного легкого пива. Какой от него толк?
Однако, у "Охоты" есть одно неприятное свойство, помимо вкуса - ужасный перегар впоследствии.
 
колеса - твоя смерть
Как оказалось, совсем наоборот. Благодаря им я нахожусь в норме. Год назад я пробовал соскочить - последствия были печальными. Одно плохо - таблетки дорогие
 
Бормотуха-бормотухой. А тем не менее - нет у меня ответа - зачем пить охоту. Это как бы и не пиво и как бы не вотка. Нечто среднее, сочетающее минусы обоих двух напитков.
Может это такая токсикомания.
 
У нас раньше выпускали "Царскую любовь", где-то 12,5 градусов. Сам видел как 2 здоровых мужика с 0.5 водки и бутылки этого пива в ушлеп были, даже водку не допили (правда пили по жаре).
Догоняться закон не запрещает.
Ничо так.
В принципе при грамотной организации тех. процесса можно укушаться с 0.5 вотки и 4 бутылок пива. :)
 
"Охота" быстрее и надежнее дает по мозгам (по крайней мере раньше всегда так было). Разумеется, ради вкусовых ощущений ее пить не стоит.
В последнее время я полностью отказался от обычного легкого пива. Какой от него толк?
Однако, у "Охоты" есть одно неприятное свойство, помимо вкуса - ужасный перегар впоследствии.
Охота сочетает в себе минус вотки - отвратительный, практически непереносимый вкус и пива - её много - 0.5л. Одно дело, когда надо выпить 50гр вотки и заесть или запить. А другое, когда надо выпить поллитра пива. Обычное пиво не такое ужасное на вкус - можно привыкнуть. А вот крепкое - это жесть. Особенно охота.
Например тот же амстердам навигатор или bear крепкое еще можно пить. Девятку сложнее. Охоту мне неудалось осилить. 😄
Да и по мозгам дает лучше водка. Стоит в пределах ста рублей. А эффект! Или тот же портвейн. Стоит полтос, а эффект будет, имхо, получше.
В общес, охота крепкое у меня не укладывается в голове. :))
 
Как оказалось, совсем наоборот. Благодаря им я нахожусь в норме. Год назад я пробовал соскочить - последствия были печальными. Одно плохо - таблетки дорогие
А что за колеса, ты считаешь, они КУ способствуют?
 
А что за колеса, ты считаешь, они КУ способствуют?
Рисполепт. КУ они по-видимому способствуют. Но экспериментировать псих. здоровым людям не советую. К нему тяжело привыкать и побочек целый вагон.
 
Рисполепт Показания

– лечение шизофрении (в т.ч. впервые возникший острый психоз, острый приступ шизофрении, хроническая шизофрения);
– психотические состояния с выраженной продуктивной (галлюцинации, бред, расстройства мышления, враждебность, подозрительность) и/или негативной (притупленный аффект, эмоциональная и социальная отрешенность, скудость речи) симптоматикой;
– для уменьшения аффективной симптоматики (депрессия, чувство вины, тревога) у пациентов с шизофренией;
– профилактика рецидивов (острых психотических состояний) при хроническом течении шизофрении;
– лечение поведенческих расстройств у пациентов с деменцией при проявлении симптомов агрессивности (вспышки гнева, физическое насилие), нарушениях психической деятельности (возбуждение, бред) или психотических симптомах;
– поведенческие расстройства у пациентов с задержкой умственного развития или с доминированием в клинической картине деструктивных тенденций;
– лечение маний при биполярных расстройствах (как стабилизатор настроения в качестве средства вспомогательной терапии).

Да уж серьезно, а нафига шизофренику пить водяру, он и так в своем мире вроде живет.
 
Я, кстати, не шизофреник. У меня другой диагноз. Но, вот агрессию снимает хорошо, так что буйным алкашам рекомендую
 
Назад
Сверху Снизу