- Регистрация
- 7 Июл 2022
- Сообщения
- 9,840
- Пол
- женский
Это видимо пароль такой у многихСлушай, а вот это к чему?-молодая, красивая, успешная?
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Это видимо пароль такой у многихСлушай, а вот это к чему?-молодая, красивая, успешная?
Коша, у меня есть знакомая, сестра товарища школьного-ей щас ну 35-36, рожавшая...у неё фигура как была в 20-так и осталась, ну только после родов сиси и попа пошикарнее стали)если не рожавшая и стройная, то очень даже молода ещё. я мини юбки до 39 лет носила. после 40 лет выбросила все юбчонки--будто молодость похоронила. но время пришло. а потом и с декольте попрощалась.
Ну это да..Просто же не зайти, не сказать-я алкашка....не---.я молодая, красивая и успешная, как будто это кого то волнует)Это видимо пароль такой у многих
Крайне ценная информация, а главное - своевременная.Коша, у меня есть знакомая, сестра товарища школьного-ей щас ну 35-36, рожавшая...у неё фигура как была в 20-так и осталась, ну только после родов сиси и попа пошикарнее стали)
Чего набросился то сразу))Да не молода уже, уж прости...И кто сказал, что красива?-показывайся
Запоями пью
Ну я вообще то Коше ответил , а не тебе(Если ты читать умеешь)Крайне ценная информация, а главное - своевременная.
Я тоже себя утешал тем что молод, умён и успешен, когда свою тему создавалНу это да..Просто же не зайти, не сказать-я алкашка....не---.я молодая, красивая и успешная, как будто это кого то волнует)
У меня в жизни все отлично, я хорошо зарабатываю, есть квартира, машина, дача,нет повода для грусти, я вот к чему, но я бухаю. Я уже пожалела, что так написалаЧего набросился то сразу))
Я не отрицаю вариант, что всё так и есть как она говорит-но какая разница-мы здесь всё алкаши)Я тоже себя утешал тем что молод, умён и успешен, когда свою тему создавал
Как бы если я такой успешный, значит не так все плохо
Ты просто немного не так описала...Покажись)У меня в жизни все отлично, я хорошо зарабатываю, есть квартира, машина, дача,нет повода для грусти, я вот к чему, но я бухаю. Я уже пожалела, что так написала
Достаточно..Покажись)
Это расценивать как?Достаточно.
Я когда тему создавал, тоже об этом говорил - это не показатель.У меня в жизни все отлично, я хорошо зарабатываю, есть квартира, машина, дача,нет повода для грусти, я вот к чему, но я бухаю. Я уже пожалела, что так написала
Думаю как подзатыльник)))Это расценивать как?
Как совет. Есть чем помочь ТС - пожалуйста, нет - в интернетах полно фотачег, наслаждайся.Это расценивать как?
Варя!Я просто говорю, что думаю, а ты видишь-то , что хочешь)Как совет. Есть чем помочь ТС - пожалуйста, нет - в интернетах полно фотачег, наслаждайся.
На этот пост отвечать не обязательно.