Как восстановить 500 kB, для фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

однако

Активный участник
Не пьет 15 лет 5 месяцев 8 дней
Регистрация
25 Июн 2010
Сообщения
911
После очередной загрузки фото в jpg или gif, размер у меня не восстанавливается. Так и должно быть или как исправить?
 
В смысле??? Фотожоп рулез.
Про Фотошоп я в курсе...
После очередной загрузки фоток, объём в 500 kB у меня уменьшается и так и остаётся... Сейчас уже осталось 1.6 кБ.
Смотрите снизу "ЗАГРУЗИТЬ" и объём, когда пишите сообщение...
 
Поржал.
Господа советчики, автор про Форум пишет. Про хранилище собственных файлов по кнопке "загрузить" 😁

Ооднако: я думаю, что очистить пространство можно только если удалить ненужные. Там есть "Управление текущими файлами"..
А так этим хранилищем никто (или почти никто) не пользуется. Вставляй фотки через Радикал.


ПыСы У меня таких файлов нет. Сейчас проверю, можно ли удалить.


В общем, фигня такая.: файл удалить можно, но лишь редактируя то сообщение, в котором он вставлен. ☹️

Так что если что, кинь мне ссылки на те сообщения, из которых эти файлы тебе удалить, и пользуйся таки Радикалом...
Там все просто - грузишь файл, вставляешь в сообщение вторую (по моему) ссылку и кортинго во всей красе.
 
Поржал.
Господа советчики, автор про Форум пишет. Про хранилище собственных файлов по кнопке "загрузить" 😁
У Вас какие то недоработки. Если представляете возможность загрузки 500 кБ, этот ящик должен очищаться при следующем ответе... Так на других форумах или ящик делают меньше.
Уберите тогда его у меня, что бы не морочил голову...
Но так что бы накапливалось в ящике, такое я встречаю впервые и только на алко сайте 😁
Ну не нравится мне Радикал с его дурацкой рекламой (раздражает), м.б. найду что нибудь другое...
 
Вот другой (не Радикал) бесплатный хостинг фотографий www.ipicture.ru/, может кому понравится...
 
Подсказал Fat Cat
Для удаления старых аттачей не обязательно редактировать старые сообщения, удалить можно через свой профиль: notdrink.ru/index.php?act=UserCP&CODE=attach
Этим, кстати, можно пользоваться в теме про аватары и лица, чтобы не просить каждый раз модераторов удалить через какое-то время фотографии.
Спасибо ему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу